~~Диктаген~~
Рейтинг игры - NC-21
http://media.aplus.by/uploads/posts/1188229419_gorod_10.jpeg
Диктаген - город, основанный когда-то для поселения работников корпорации "Диктаген", занимающейся разработкой лекарственных препаратов, выращиванием искусственных органов и проведением исследований в области медицины. Лекарства, разработанные в корпорации, уже спасли множество жизней и зарекомендовали себя на международном рынке. В настоящее время "Диктаген" является единственным научным центром подобного профиля в стране. Центр получает государственные заказы на разработку и находится под защитой военных.
Но есть и иная сторона, о которой не принято разглашаться. Прежде чем совершить научное открытие, учёные неделями и месяцами трудятся над своими творениями. Но перед тем, как выпустить изобретение в свет, оно должно быть хорошо проверено, и опытами на грызунах никто не ограничивается. Добровольцев на опыты обычно привлекают большими денежными выплатами.
Здесь-то  заканчивается внешний лоск предприятия, но об обратной стороне дано знать немногим. Основную ценность для государства корпорация "Диктаген" представляет своими экспериментами по прививанию людям сверхъестественных способностей. Для этого в центре ведётся изучение представителей других рас, зачастую без их на то согласия, в том числе, магов, дарование которых также успешно изучается.
Работу в центре ведут настоящие гении своего дела, настоящие специалисты, которые не остановятся не перед чем, ради достижения результата.
Для охраны предприятия была создана служба безопасности "Диктаген", которая, помимо своих основных обязанностей, занимается поимкой сбежавших образцов, наймом и похищением новых подопытных. Слухам, просочившимся в город, никто уже давно не верит - у корпорации слишком много завистников.

Только ТЫ вправе изменить ход событий...
Только ТЕБЕ подвластна история этого города...
Только от одного ТВОЕГО слова может зависеть чья-то жизнь...
Наша ролевая недавно открылась, идёт активный набор игроков. Авторский мир, много свободных ролей.
Хочешь сюда???
ТОГДА ЖМИ!!!
*картинка кликабельна*

Ваша реклама