http://i038.radikal.ru/0804/e6/ce5d1877b850.gif
  Издавна было четыре разные стихии - огонь, вода, воздух и земля. И им нужны были хранители. Те, кто справиться со всей их мощью. И выбрали для этой миссии волков. Четыре самые сильные стаи собрали у Сердца Мира, и одарили их силой стихий. Стая Восходящего Солнца получила огонь - сильная, жаркая, яркая стихия - как и они сами. Стая Холодной Реки стала хранителем воды - загадочной, мощной, и неподчинимой - какой была и сама стая. Волков Быстрого Ветра одарили стихией воздуха - свободной, быстрой и необузданной - как эти волки, живущие в прериях. А стае Шепчущей Травы досталась земля - спокойная, неизвестная, которая даёт нам жизнь...
         Но эти стаи враждовали, как и стихии. И разделили их полями - у каждой стаи своя земля, и стихии спокойны. Со временами стаи забылись, и жили тихо.
Однажды волк и волчица из разных стай полюбили друг друга, но поля не давали им встретиться. И пошли они к Сердцу Мира - только там пересекались поля, только там можно их преодолеть. Когда они ступили на него, прошла силовая волна, испортив всё живое.
         Поля исчезли, мировая гармония разрушилась, стихии вновь воюют. Волна испортила земли стай, и теперь им чего-то не хватало. У стаи Восходящего Солнца была маленькая, неудобная земля. Волкам Шепчущей травы было мало пищи. Стае Быстрого Ветра не хватало убежищ, а стае Холодной Реки было мало тепла. И когда поля исчезли, стаи нашли всё это у своих соседей. Это рассорило их ещё больше.
         Но появилась стая Зелёных Холмов - стая, которая ещё помнит, что на свете есть любовь, и что войну можно обойти...
           Кому достанется лес? Кто будет им править? Как восстановить мировую гармонию? И кто это сделает?...

http://i038.radikal.ru/0804/e6/ce5d1877b850.gif
http://i010.radikal.ru/0804/80/4f61deae7f81.gif