Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета Хмеля.


Анкета Хмеля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Хмель, так его звали в прошлом..Теперь его прозвище - Бардак.
[2] Возраст.

Опоссумы живут около 7 лет. Хмелю уже почти 4.

[3] Вид.

Чернобыльский опоссум, сокращено - Оп. Таких зверей появилось около десятка особей, так же они способный к разножению, поэтому их вынесли в отдельный вид опоссума.

[4] Характер.

Актеришка по жизни, циник, мелкий пакостник. Он никому не дает покоя. Как маленький чертик, бегает по всюду и заражает всех своим настроением, будь оно хорошее или плохое. Не оставляет собеседнику шанса доказать свою правоту. Неодыкватно воспринимает окружающий мир. Нестандартно смотрит на жизнь. Но все почему-то считают его психом.

[5] Внешний вид.

Хмель намного больше обыкновеного опоссума, он размером с енотовидную собаку. Морда вытянутая и заостренная. Один глаз светлосерый с маленьким зрачком и работает в качестве рентгеннаппарата. Хвост  только на конце голый, хватательный, в основании утолщён отложениями жира, а кончик его загнут в сторону, как будто сломан. Тело покрыто коротким, густым мехом, окрас которого варьируется от серого и бурого до чёрного. Конечности у него пятипалые, большой палец задней конечности противопоставлен остальным пальцам и лишён когтя. Задние лапы развиты сильнее передних.
Вид 1
Вид 2
[6] БИО.

Хмель родился в Венгрии в зоомагазине. Тогда он и девять его соседей были еще молодыми и мечтали о том, что их купит какая-нибудь большая богатая семья. Сквозь прозрачное стекло террариума ему нравилось наблюдать за толпами людей, которые восхищались им, но почему-то никто не собирался его покупать. Когда им было по 2 года, случилось нечто неожиданное. Однажды Хмель проснулся в коробке с дырочками. После долгой тряски и странного шума, которые прекратились не так скоро, как хотелось бы, в глаза Хмелю ударил яркий белый свет. Его и других опоссумов перевезли в лабораторию NN для опытов. Хмель не знал, что именно с ним делают, но заметил, что скоро стал намного больше, и цвет его шерсти круто изменился. Его зрение тоже счильно изменилось, оно стало цветнм, а некоторые вещи он стал видеть на сквозь, в пряом смысле. Перевоплощения произошли не только физичские, Хмель стал циничен, его перестали волновать чувства других, все - для своей выгоды и ради веселья. От Хмеля не осталось практически ничего, появился Бардак.
Бардак сбежал из лаборатории, он долго жил в лесу под деревом, пока из-за сильной грозы дерево не свалилось. Домик в корнях превратилсчя в кучу веток. Опоссум был вынужден искать новое убежище, случайно он забрел на територию лаборатории. И был ошеломлен, увидев, развалины. Бардак не спешил уходить и решил задержаться на месте бывшего проживания.

[7] Связь с вами.

495940709

Отредактировано Хмель (2009-07-31 20:15:18)

2

Хмель
Принят. Статус можешь поставить себе сам. (:


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета Хмеля.