http://i066.radikal.ru/0907/79/cf6c8b75f0f8.jpg
И ночь всегда надежно укрывает
Своих детей от гнева их врагов,
И вновь охоту стая начинает,

|Забытые властители лесов.|

Темная ночь. Густой лес. Сквозь ветки, освещая тропу, борется за жизнь лунный свет. Раздается хруст снега, нарушающий тишину. Человек шел, ища дорогу к своему дому. Раздался громкий вой. Человек остановился. За холмом показались серые хищники.Минуту спустя они окружили человека. И снова раздался тот жуткий вой, но на этот раз выл один волк.
Стая раступилась и на поляну вышла волчица. Ее белоснежная шерсть в лунном сиянии отливала серебром. На боку был виден шрам - след от пули. Человек узнал волчицу. Это она прошлой осенью была жертвой на охоте. Вот она выжила и теперь стоит, возглавляя стаю. Теперь его жизнь в лапах этой волчицы, как тогда он решал ее судьбу.
Предводительница подошла ближе и посмотрела на луну. Громко завыла, подняв переднюю лапу. Потом завыла вся стая. Волчица встала и посмотрела в глаза человека, как тогда на охоте. И неожиданно сорвалась с места и побежала на человека. Он закрыл глаза, думая что все, ему пришел конец., но волк промчался мимо. волчица убежала в лес. И как по сигналу стая помчалась за ней. вскоре стая растаяла в темноте.
А человек остался стоять на опустевшей поляне, безуспешно вглядываясь в темноту. Вы истинные правители леса - прошептал он.