Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.


Способности.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Начинаю эту тему на свой грех. <_<
Сразу говорю, особо-то не понтимся. У нас тут не RPG по супер-вольфам.

Значит ВСЕ (и вожаки, и дворовые шавки, и одиночки, ВСЕ) имеют возможность взять лишь 2 способности.

Запрещено:

-чтение мыслей;
-гипноз;
-перенос тела на дальние расстояния за секунду;
-превращения в различных животных, в том числе и человека;

Способности описываем подробно. Действия, сколько отнимается сил, как долго нужно их восстанавливать, желаемое колличество пользований в колличестве постов.

Так же для тех, кто ещё имеет здравый рассудок и наигрался в детстве.
Вас обязывать брать способности никто не будет. Но чтобы не было такого, что волк со способностями сильнее вас оказывается в бою, когда вы старше его, мудрее и закалены в боях (например), то именно для этого вы заместо двух способностей можете взять лишь иммунитет к магии. Это значит, что на вас вся эта дрянь действовать не будет и драться вы будете лишь физически равными силами.

2

-Scythe-[Коса написал(а):

- ...Вас обязывать брать способности никто не будет. Но чтобы не было такого, что волк со способностями сильнее вас оказывается в бою, когда вы старше его, мудрее и закалены в боях (например), то именно для этого вы заместо двух способностей можете взять лишь иммунитет к магии. Это значит, что на вас вся эта дрянь действовать не будет и драться вы будете лишь физически равными силами.

Вот-вот. Хотелось бы именно иммунитет к магии

Отредактировано Рок (2008-05-07 14:56:59)

3

Мне вот тоже имунетет к магии не помешает... А вот свои сбособности в подпись писать?

4

Рок
Хорошо.
Вулфа
В профиль заноси.

5

1. Полет без крыльев. Волк может просто "бежать" по воздуху на любой высоте. Отнимается небольшое кол-во сил, полностью восстанивиться можно за 5-10 сообщений (что для меня большое кол-во). Лишний раз волк старается эту способность не использовать.
2. Может "прощупывать" внутренным взглядом окрестности на предмет живых существ. Отнимается большое кол-во сил, полностью восстановиться можно за 10-15 сообщений. Волк использует эту способность переодически, но тоже не часто.

6

Геральт_Ведьмак
Согласна.

7

Возьму-ка я имунетет.... Можно?

8

1. Иммунитет к магии.
2. Высокая скорость. Отнимается достаточно много сил, полностью восстанавливаюсь примерно за 5-7 постов.

9

Анул
Бери.
Vinatoru Kapitu
не-а. либо 2 способности(по желанию 1), либо иммунитет к магии... иммунитет+что-то - запрещено.

10

-Scythe-[Коса]-
Тогда просто иммунитет к магии  ^^

11

Vinatoru Kapitu
Агась. :)

12

-гипноз;
-чтение мыслей;
-перенос тела на дальние расстояния за секунду;
-превращения в различных животных, в том числе и человека;

хD продолжаю улыбать))) гы:
-вижу все насквозь (предметы тела и др - оттого и Рентген)
-нет иммунитета к магии особого - но чудное 6-е чувство мне оч помогает, ну хорошая интуиция, отлично предугадываю де-я врага и тд., думаю понятно

13

X-ray
Хорошо.

14

Иммунитет можно?

15

Sword
Можно.

16

Да никаких особых способностей нет у волчицы, да она сильна, может бегать на длинные расстояния, развивая довольно высокую скорость, но конечно это не скорость света, так же она может сильно кусаться, но ничего более, всякая магия отсутствует

17

Enigma
Ок

18

хехе ну а я выделюсь няня...

могу лишать памяти, обычно только кратковременно, что сопровождается бьольшой потерей сил, но в редких случаях могу лишить на долго, сроком не менее 5 месяцев, но пока не более года. возможно наступи день и кто-то не без моей помощи заболеет амнезией и больше никогда ничего не вспомнит))) ну и все

19

Амнезия
Ок. Потеря памяти навсегда или на длительный уж очень период только  согласия "жертвы".

20

1) Владею многими боевыми приёмами,смекалкой и довольно хорошей интуицией.
2) Могу создавать вокруг себя или кого-либо другого защитное поле.Действует недолго (3-4 поста),но зато через него невозможно проникнуть.При создании ентого "купола" не способна нападать 3 поста.

Отредактировано Хако (2008-05-26 12:14:58)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.