http://i004.radikal.ru/0907/be/dc5cf10b1d61.jpg
*Клекабельно*

Хочу тебе рассказать о нашем мире. Если ты читал Коты Воители, то сам поймешь о чем эта история. Действия игры происходят, после смерти Огнезвезда и его друзей. Каждый мечтал иметь свою способность, но этого сделать было не возможно. Но у нас свободный мир фантазий. Твой персонаж может побывать в Горных вершинах, купаться в Озере Желаний. Это мир приключений, он не спит, он играет. Можно сказать, такие ролевые игры уже есть, но наша особенная. Ты не должен быть и слушаться скучного закона Звездного Племени. правила просты, они новые, но легкие. Сама игра делает мир настолько реальным, что ты представляешь себя, на месте своего персонажа. Но главное, у нас не четыре скучных племени, а три. Да-да, хочешь узнать какие. у нас есть: Речное Племя, Племя Ветра и Кровавое Племя. Игра настолько интересная, что ты можешь сидеть в ней часами, но если ты не любитель КВ, ролевых игр, нет, мы не выгоним тебя, мы приглашаем тебя. Здесь можно и играть, и просто общаться. Анкета у нас легкая, свободная и просто интересная. Перед собой ты откроешь мир, мир любви, предательства и дружбы. Каждый персонаж показывает свой талант, характер и прошлое. Ты можешь создать своего персонажа, не каноны, мы только рады Вам. Я не хочу говорить тебе о наших плюсах, минусах, зачем, это трата времени, ты сам это увидишь, наслаждайся игрой, войди  мир приключений.

С Ув. Администрация Форума.