Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анко №12


Анко №12

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Клер

[2] Возраст.

5 лет

[3] Вид.

лошадь

[4] Характер.

Она не следуют ожиданиям и стандартам обычной средне статистической лошади. Клер любит шокировать окружающих, встряхивать их порой занудное и скучное существование. Сама её внешность говорит о необычном внутреннем мире. Так же она отзывчивая и не против завести новое знакомство. Так же эмоционально не устойчива, может радоваться или плакать без особого повода. Так же любит ромашки и яблоки.

[5] Внешний вид.

Средней высоты, плотного телосложения. Глаза тёмно-карие. Копыта чёрные с закруглёнными концами. Грациозности ноль, этакое перекати поле, всё снесёт на своём пути и при этом останется потерпевшей. Грива фиолетовая, коротко стриженная, на конце гривы длинный хвост с резинкой. Сам же хвост, что находится в задней части кобылицы, короткий, подстриженный. Остальная часть тела белая, даже можно сказать немного мутноватая.
http://nk-9.deviantart.com/art/Kler-118828005

[6] БИО.

Многие истории заключают в себе глубокий смысл или кажутся наивными, я нехочу приравнивать историю этой лошади к какой либо категории, многие теряют что-то и это не стоит считать банальностью, дабы не вводить вас в дальнейшее заблуждение я начну рассказ.
Однажды туманным, промёрзшим утром на свет появилось маленькое чудо природы, жеребёнок необыкновенно белый, единственное, что отличалось на теле это были тёмно-карие глаза. Одна пожилая дама сочла новорожденную ангелом, а жеребёнка назвали Ромашка. И так и оставили с мамкой отдыхать в стойле.
Казалось всё было бы хорошо, прошёл месяц с рождения Ромашки. Молодая уже проявила характер и перенела от мамы талант открывания засов на двери стойла. Дети работающие на конюшне успели полюбить Ромашку и постоянно заглядывали, давали разные угощения начиная от корочки хлеба и заканчивая кусочком рафината. Но случилась беда, ранним утром, работник конюшни как всегда проходя по рядам спящих лошадей заметил что дверь стойла где жили Ромашка и её мама пуст и дверь заперта. Позже неподалёку от конюшни у реки обнаружили тело мёртвой кобылы, место вокруг было залито кровью, зрелище было ужасное. Кто-то ещё тогда сказал, мол не с проста это всё. А за много километров, которые отдаляли маленький фургончик от конюшни, было великое горе ребёнка, который видел своими глазами душерасдерающую сцену и не мог ничего поделать.
У здания где производили различную парфюмерию, двое мужчин обсуждали тему завода. Вдруг к ним подьехал фургончик и из него вышла пожилая дама и кивнув обоим, изьявила желание показать привезённое. Заглянув за приоткрытую дверь оба удивились, но тут один из них произнёс: "Вы с ума сошли? Она ещё маленькая!"  Пожилая дама ответила ему: "А не всё ли равно?"  Мужчина ничего не ответил и посмотрел на собеседника, тот явно ничего не понял и сделал вид что согласился с дамой. К машине подбежала худая девушка и ловко навязав на мордочку Ромашке недоуздок увела куда-то в недры здания. Там молодой кобылице пришлось провести почти все свои 5 лет. Над левым глазом у неё сделали что-то вроде гвоздика, где мельчайшим шрифтом было написанно: "*4539КЛЕР554*"
За те годы многое что измнилось во внешности Ромашки, но теперь её звали иначе, а точнее Клер. Заводу долго жить не пришлось, он разорился и в спешке покидая свои рабочие места, кто-то раскрыл все клетки и от туда вырвались на свободу многие животные.
Что можно было сказать о нашей героине? Она не задумываясь рванула в лес, не оборачиваясь скакала к закату и там остановилась. На самом деле незная куда податься и так и осталась одиночкой, правдо редко где повстречаешь такое чудо-юдо.)

[7] Связь с вами.

админ знает, но еси что зырк в проф и вы там неожиданно находите аську Оо

2

Клер
Приянта. -))


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анко №12