Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » .object 97


.object 97

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Александр Бруно \ Alexander Bruno (Алекс, Лекс, Ал, Бруно, Руно, Ксандр, Объект 97)

[2] Возраст.

19 лет, 8 месяцев

[3] Вид.

Семейство: Псовые, Вид: Неизвестен

[4] Характер.

Двойственная натура. Романтик и циник в одном флаконе. Любит животных, а вот людей по большей части не жалко.  Его тип характера – Амбиверсия.  Ему присущи черты экстра- и интроверсии. Ему свойственны общительность, и замкнутость; пассивность и активные действия.  Все зависит от места и времени действия. У него вполне устойчивая психологическая ориентация на мир внешних объектов (экстраверсия) и на внутренний субъективный мир (интраверсия). Если проще, то в нем присутствуют характеристики, свойственные и экстравертам, и интровертам.
  Теперь более подробно.  Немного замкнут, но в общении никаких проблем не возникает. Переход от весёлого настроения к грустному и обратно, происходит  спонтанно. Но целью он загорается легко, дело недоделанным не оставляет. У него живая мимика, речь быстрая, громкая и понятная. Он не обидчив, совсем не злопамятен, не станет долго расстраиваться из-за неудач или слишком переживать. Его сложно обмануть и тем более проблематично воспользоваться. На мир смотрит немного по-другому, со своей точки зрения.  Умеет держать себя в руках и притом довольно долго. Обладает терпением и выдержкой. Всем кажется холоднокровным, но часто переживает внутри себя, не показывая это на людях.  А вообще, творческая личность. Креативный парниша.  Играет на гитаре, сочиняет музыку и тексты. Обожает возиться с любой техникой. Он спец в области техники.
[5] Внешний вид.

Что же он представляет из себя? 
Ну худой, это ясно, сейчас страна не страдает ожирением, а скорее даже наоборот. Люди изводят себя диетами лишь бы потом блеснуть скелетом на публике. Отвратительно. Но Лекс худой не благодаря голодовкам, это лишь его особенность, впрочем, это не мешает Бруно быть, по мнению девушек, милым.  Да, каких девушек, теперь ему только с волками флиртовать. Занятия спортом, не слишком помогли парню нарастить мускулы. Только не много бицепсов и пресса. В целом, ничего не выдает в нем спортсмена. Не смотря на то, что он «Груда костей» парень довольно гибок, спасибо гимнастике. Слава Богу, не совсем плоский - хоть задница есть. Среднего роста. Волосы темно-серого цвета, но ближе к шее на концах, они становятся угольно-черными, на ощупь, они жесткие, словно проволока, постоянно растрепанны, что создает образ задорного мальчонки. Сзади волосы доходят до конца шей.  На затылке и до конца, волосы загибаются вперёд, будто иглы, их концы  блестяще-черные, словно крыло ворона,  всю черноту подчеркивает еще и то, что самые кончики «игл» окрашены в кислотно-зеленый. Есть что-то отдаленно напоминающее чёлку. Пряди волос лежат на каком-либо глазе, ну или посередине. Самые концы челки, словно бахрома, окрашены в ярко зеленый цвет. Кстати, вся шерсть у него светло-серого цвета. По всей шкуре раскиданы черные и светло-серые полоски. Не большое кольцо (парижанка) в нижней губе с правой стороны, придающее серьезности к несколько странной внешности. Есть шрамы. Над левой бровью целых три штуки и они ровно пересекают бровь, словно полоски. Так же на правом виске, есть не большое, едва заметный. Для полной коллекции, стоит добавить, что и на внутренней стороне руки, ближе к лоткю, так же есть шрам, но он уже более заметен, чем два приведущих. Хвост тяжелый, мощный. Когти черные.  Да, забыли сказать, что у него проколото правое ухо, точнее оно «прошито» в хряще. Думаю, можно и закончить.

http://s46.radikal.ru/i112/0908/1a/71583e41975at.jpg
(извините, руки кривые рисовать не умею)

[6] БИО.

…Он, вовсе не блудный сын, гордо сбежавший от покушавшихся на личную свободу, предков, да и не сиротинка, без рода и племени. Нет, с родителями ему повезло - богатенькие, мажористые и, уж конечно, души не чаявшие в единственном сыночке.
Его мать - студентка третьего курса, смышленая, рыженькая девушка с серыми глазами и тоненькой фигуркой. На дне рождении подруги, она познакомилась с неизвестным до тех пор парнем. Парень оказался, что надо - наглый и самоуверенный, но умеющий быть чутким и нежным, как раз таких ребят она любила. Так и завязался роман. Они проводили вместе дни и ночи. Рыжеволосая девушка превратилась в специалиста по маркетингу, а парень стал одним из известных бизнесменов. Они уже знакомы больше пяти лет. Наконец, парень сделал девушке предложение… Пышная свадьба, бурная ночь… из-за пренебрежения безопасности во время последнего, был дан зеленый свет жизни мальчишке.
… Появился на свет, он с некими осложнениями, пуповина передавила ему шею аж два раза. Пришлось делать «кесарево сечение». Оставил этот карапуз мамке на животе шрам почти в двадцать сантиметров. Хорошая память. Спокойно отследили стадии, поставили прививки и обследовали.  Единственное, что смешило и настораживало врачей, это то, что будучи таким «кнопкой», он был настолько гиперактивным.
Алекс рос смышленым мальчиком. С самого раннего детства он  ладил с родителями, и пожалуй со всеми с кем знакомился. Каждый человек подходил к нему и трепал по голове, говоря о том, какой же он хороший. Родители не могли, нарадовался. Папа так вообще души не чаял. С самого рождения Бруно хотел быть самостоятельный. Как будто этим мальчиком кто-то правил. Но он был на столько самостоятелен в свои шесть лет, что даже 15 летний подросток может себя считать пустышкой.

Вот Руно уже семь лет. Первый раз в первый класс. В школу он можно было сказать, что побежал. Но именно в этом возрасте, он еще и попросился в спорт, да не в один. Юнца отдали в футбол и гимнастику. Каждый день, он вставал с горящими глазенками и бежал в бассейн, потом в школу и на тренировки. Трудно поверить, но мальчишка успевал не плохо учится, достигать результатов в спорте и с девочками проводить время, в таком-то возрасте. Ал во всем выкладывался по полной. Вот что значит гиперактивный ребенок. Везде успеет. Он  направлял свой ум «в нужное русло». То есть применял его в учёбе. Хотя и не видел в этом особого смысла.
Следующая точка в его истории – это отметка в одиннадцать лет. Вот он, взъерошенный мальчуган на скейтборде, а за плечом ранец. Не смотря на то, что правила дорожного движения он знал хорошо, а вот водитель, летевший на зеленый знал их плохо. Резкий удар и вот хрустнул скейтборд, а парень, перекатившись через машину, упал где-то возле паребрика. У него из ушей, носа шла кровь. Рука была выгнута куда-то в обратную сторону и лежала, словно веревка, за спиной. Очнулся Бруно лишь в больнице. Голова была перемотана, рука в гипсе, тело безумно ноет…все как положено. Проедим эти сцены. Он выздоровел, продолжил жить, даже спортом занялся и следующая точка в его биографии – пятнадцать лет.
И так, теперь мы видим уже рослого, не много худого парня. Стильно одетого, с легкой улыбкой и в черных очках. Он уже учился в десятом классе высшей школы. Добился отличных результатов в школе, в основном в программировании, так же в  спорте., что это не нравилось его отцу, ведь в его глазах, Бруно, будущий, преуспевающий бизнесмен. Да, у него для этого есть все параметры, жаль, что самому Руно, не хотелось этого.
Не успел Алекс поступить на первый курс в универе, как его перехватили на работу в какой-то лаборатории.  Интерес лаборатории составил в том, что Лексу уж очень хорошо удавалась биология и генетика. В общем так, парень учился и стажировался. Закончив третий курс в 19 лет,  и пошел работать в ту самую лабораторию – стажером.  Все бы хорошо, но в один прекрасный день, он ставил уколы какой-то кошке, и та сильно огрызнулась. Так, проблема в том, что Ал спотыкнулся и мало того, что перевернул поднос с ампулами, так еще и грохнулся на них. Вещества образовали некий биохимический концентрат, который был как бы введен внутримышечно.  Бедного парня стало конфузить, его стали бить судороги. Его нашли и поместили изолятор. На третьи сутки, у парня пошла изо рта зеленоватая пена и начались метаморфозы. За неделю парень покрылся шерстяным наростом, приобрел все особенности семейства собачьих и не только. Интерес ученых возрос. Не смотря на то, что этот парнишка еще неделю назад, работал с ними, сидел за одним столом. Ужас. У Алекса были такие дикие боли, что он периодически то орал матерился, то как взвывал бесом. Ученые, сделали из него подопытное животное. Они брали у него кровь и вкалывали компоненты, которые наоборот усиливали мутацию.  Вот и до химичелись. Под конец второй недели у парня началась финальная  стадия мутаций. Мало того, что он стал похож на какую-то псину, так у него еще и крылышки появились…Набралось всего. Третья неделя  и конец. Остановка сердца. Но ученые не хотели терять такого экспоната. Они сделали открытый массаж сердца и парень вновь ожил. Бедный парень, точнее уже волк.  Парень проклинал мир и то, что он пошел работать в этот гребанный исследовательский центр.  Но, парню предстояло не долго мучится. Словно домино, стены начали падать, рушится. Кусок потолка обрушился возле Алекса, а второй накрыл его.  Через пару часов он очнулся. Ему хватило сил уйти. Несколько дней прошло. Голод взял свое. Ему пришлось учится добывать ему и мало того, есть сырое мясо. Вскоре он привык и освоился…
[7] Связь с вами.

578627582 - (Cristo)

2

Интересная анкета. Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » .object 97