Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » ВНИМАНИЕ! Заглянуть всем участникам!


ВНИМАНИЕ! Заглянуть всем участникам!

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

На вашу критику вынесена новая часть сюжета. Пока она только в мыслях и планах. суть заключается вот в чём.

Жили, жили, не тужили особо, но тут некоторых товарищей начинает задевать, что они какого-то пса контуются на улице, когда иные мутанты соизволили греть задницы в остатках лаборатории. Амбиции и гордость заставили этих товарищей собрать компанию "ущемлённых" и силовым методом отбить неплохую часть Лаборатории у "мирных" одиночных "граждан".

Далее можете в этой же теме предложить свои дополнения. Но по большей части меня интересует: будут ли желающие это проиграть?

2

Скальпель
я не против. Было бы с кем.)

3

Charlie
и вот куда делаись 20 человек за 1 день? -/

4

Скальпель
впали в спячку?)

5

Сбежали в ужосе -)

6

Мож я тормоз, но я реально немного не въехала. Или... ТИпо так:
У одних мутантов другие отбили часть территории ЛНН...  НО. Но....
Кому нужна энная, м? Ну, я не думаю, что мутанты буду сражаться за обладание территорией ЛНН. там ведь только обломки зданий, руины, короче говоря. Ни жратвы, ни воды, всякая текучая пакость типо лекартс и прочего. Не зна, Я что - то колеблюСя х)

7

>bird
Тогда предлагай свои идеи (:

*кстати некоторые части лаборатории могли и сохраниться прекрасно -) Взять хотя бы беседку или комнату отдыха. остальные локации мне пока лень прописывать  :blush:
Тогда ждём других предложений, т.к. наши разумы пока спять беспробудным сном -)

8

Согласен...

9

Ну, к примеру, мой персонаж сюда не вписывается абсолютно.
Он ненавидит людей и всё, что с ними связано... Но могу послужить причиной того, что звери потянулись к лаборатории - они меня достали в близ лежащих территориях и я решительно взяла метлу х)

10

Атлика
Если бы у нас тут водились стаи крыс, то да. Однако если хотя бы пяти собакакм или трём таких, как Скальп твои глазки не понравятся они могут пустить тебя на мясо прежде чем ты поднимешь лапу дял удара. -) У нас тут побегут толпой, комантой, бандой мтаь их так а не по одиночке ущемлённые -)

11

Мда...
Если смотреть так - то это нехорошо х)
Ну, Атлика может найти парочку нехилых тварей х)

12

на первом, первые штук 10 не занимать

13

Выделил дял тебя.

14

с третей ролевой есть возможность стать партнерами

15

Не стоит. Я бы не особо желала видеть контингент той ролевой здесь. Говорю по личному опыту игра там.

16

Скальпель
угу, понятно) пошел я дальше  *убег*

17

на 7 роле есть ваша реклама) я там модер)

18

я все, можете эти удалять и выделить еще десять)

19

на 7 роле есть ваша реклама) я там модер)

тут на каждой роле есть по 20-цать наших реклам. -)) Но лишний раз напомнить о себе не будет плохо -)

Волан-де-Морт
ну как желаешь -)

20

Волан-де-Морт
Готово. дерзай ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » ВНИМАНИЕ! Заглянуть всем участникам!