Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Холмы. » Горные Пирамиды.


Горные Пирамиды.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ты спокойно лежала под деревом. Дунул слабый ветерок, и донес запахи чужака. Но ты к ним особо не принюхалась. Тут рядом послышался рык. Ты лишь медленно перевела взгляд на него, на добермана. Хотя он был больше похож на ходячий кусок мяса. Все его тело было в шрамах, ранах. А на левом боку торчали кости ребер.
А ты кто ммм... такая? Хм, одной опасно гулять по улице... - с издевкой проговорил тот. Ты посмотрела на него своими кровавыми глазами.
У тебя явно плохое зрение. Где ты здесь увидел улицу? - ровно и спокойно, даже не ожидав такого от себя проговорила ты.

Отредактировано Тито (2010-03-06 21:57:19)

22

У тебя явно плохое зрение. Где ты здесь увидел улицу?
- Сострила!, - улыбнулся Зевс, - а для тебя это дом? А реально откуда ты? - все допытывался он. Любопытство, жалкое чувство, но все же иногда одолевает меня... - Зевс ушел от своих размышлений, и еще более настойчиво спросил:
- Ты ж ведь тоже жила раньше в лаборатории - Зевс призадумался, Если это так, то я недооценил всех... Зевс сел напротив волчицы, все так же пристально осматривая ее. Он понимал, что она, наверняка, не очень рада ему, но все таки, говорят, наглость второе счастье... Только вчера я жил только в своем мире, не замечая никого, а сегодня...

Отредактировано Zevs (2010-03-06 22:12:21)

23

- Сострила!, - улыбнулся пес, - а для тебя это дом? А реально откуда ты? - все допытывался он.
- Ты ж ведь тоже жила раньше в лаборатории Сколько вопросов.. и как ему еще не надоело? Пес сел рядом с тобой и стал рассматривать тебя.  Да, я жила в лаборатории. Ответила ему ты. Неужели по мне не видно что я из лаборатории? Пес был любопытен. Хотя его внешность была устрашающе, чем это любопытство. Что только не сделают люди с животными

24

пост должен быть полных четыре строки.
не исправлено.
удалено.
шарпест.

Отредактировано Zevs (2010-03-06 22:25:30)

25

- Я, как ты наверно заметила, тоже из этого ада, или для тебя это был вовсе не ад... как для некоторых?
Это было что-то похуже.... Негромко ответила ты. В твоих мыслях пронесся тот страшный момент когда твои брат и сестра умирают. Ты закрыла глаза и потрясла головой, чтоб эти мысли ушли прочь. Как для некоторых, это для кого? Ты перевела взгляд на собаку. Рядом что-то зашипело. Это оказалась змея, которая жила в этом дереве возле которого вы находились. Ты не стала ее трогать, ты встала и отошла. Но та продолжала шипеть.

26

Зевс посмотрел на волчицу
- Был здесь один волк, который не считает людей нашими врагами... Не понимаю таких Зевс перевел взгляд на змею, которая шипела на волчицу. Зевс улыбнулся Ведь она хозяйка этого дерева, а мы не уходим, как и люди... Зевс задрав заднюю лапу начал чесать ухо, которое сильно зудело. Вросшаяся  цепь, тихонько звякнула. Через некоторое время Зевс снова занял свое положение.
- В той жизни было хорошее только одно, там у меня не было блох... - с ухмылкой проговорил он.

Отредактировано Zevs (2010-03-06 22:52:13)

27

Был здесь один волк, который не считает людей нашими врагами... Не понимаю таких
Да, я тоже. Промямлила ты. Пес почесался В той жизни было хорошее только одно, там у меня не было блох... Посмотрев на него, ты отодвинулась еще на один шаг. Ты не хотела ходить блохастой. Да и блохи, после того как в тебя вселили электричество, тебя не трогают. А змея назойливая. Она до сих пор шипела. Хотя на нее никто внимания не обращал. По шипела, по шипела развернулась и поползла в другую сторону.

28

Тито
Zevs
Попрошу посты пообъёмнее. Особенно когда используете цитирование чужих слов. Цитирование НЕ должно влиять на минимальный объём поста.

29

Зевс увидел, как отошла волчица и усмехнулся, а через некоторое время добавил фразу к прошлой реплике о людях.
- Хотя знаешь я этому волку в какой-то степени завидую, раз он так относится к людям, значит и наверняка они так же к нему относились. Да и то что они со мной сотворили не так уж плохо, конечно видок у меня не очень, но главное не в этом - в какой-то степени они сделали меня сильней... не физически... а духовно..., - Зевс закончил и решил, что уж слишком он разговорился, не превратится ли потом в жалеющих всех параноика. Не... пара закрывать лавочку и ползти отдыхать, притом скоро есть захочется... Зевс взглянул на волчицу и начал уходить, но потом резко остановился и повернул голову к ней.
- А знаешь забудь о том, что я говорил - это все... бред. Пока..., - сказав, Зевс начал движение в сторону намеченного им места для отдыха и только тихо сказал, - и... удачи тебе...

30

Ты выслушала пса до конца. Но потом он решил уйти.  А знаешь забудь о том, что я говорил - это все... бред. Пока...,Но, ты, не стала делать этого, не стала. Но лишь кивнула ему в знак согласия. За весь ваш разговор, ты так и не узнала как его зовут, и он тоже. Ты набиралась сил спросить его, но почему то боялась. Не выдержав, ты подскочила и крикнула ему вслед.
- Эй! Как хоть зовут тебя? Хотя ты не любила, спрашивать имя первой, а особенно у противоположного пола. Ты впервые сделала такое. Пронеслось отвратительное чувство позора. А ответит ли он мне или сделает вид что ничего не услышал? Почему мне так страшно? У меня даже лапы трясутся!

31

Зевс услышал вопрос от волчицы Хм, а я то думал ей наплевать кто я такой.... Он немного постоял и подумал стоит ли возвращаться. Зевс решил вернуться, все же хоть какое-то общество, иначе сойду с ума.
- Зевс, когда-то звали Мик. А тебя? - поинтересовался Зевс и уселся напротив волчицы, наклонив голову набок. Усталость прошла, но не надолго, да и пора уже на охоту идти, все же одного зайца мало.
- Раз я вернулся, расскажи, хотя бы вкратце, как ты оказалась в лаборатории?, - любопытство к этой персоне, все так же не угасло. Если бы было больше времени из уст Зевса вырвалось еще множество вопросов.

32

Пес остановился, ты наблюдала за ним в ожидании. Пес развернулся и подошел к тебе Зевс, когда-то звали Мик. А тебя? Тито Четко, без лишних слов ответила ты. Фух... я ожидала худшего, но неужели все обошлось! Зевс сел напротив тебя. Раз я вернулся, расскажи, хотя бы вкратце, как ты оказалась в лаборатории? Хм.... Ты немножко призадумалась, но потом ответила Я Жила в лесу со стаей. У меня были младшие брат и сестра. Нас поймали охотники и продали зоопарку, после мы оказались здесь. Над нами стали ставить опыты, из нас хотели зделать электрических волков. Но... Ты запнулась. Твой взгляд погрустнел и ты закрыла глаза. Тебе было больно дальше говорить, ведь смерть брата и сестры застряла у тебя в памяти. Мотнув головой, ты приоткрыла глаза и с последними силами попыталась договорить Братик и сестренка не выжили и умерли. Они не выдержали такого издевательства, им было всего лишь 8 месяцев.

33

Зевс понял, что попал в неловкое положение Вот глупец, пронеслось у него в мыслях...как ты здесь оказалась? - еще одна мысль, но которая кривляла его вопрос, - понятное дело что это не из приятных воспоминаний, а тут такое... . Зевс с сочувствием произнес:
- Извини, я не знал... извини. Надо было как-то исправлять положение, Надо просто перевести тему, но как? Снова глупый вопрос, ответ на который загонит меня в могилу?...
- Действительно извини я не знал, но надо жить дальше... - Да утешать у него никогда не было возможности попробовать и вот он теперь, как полный ... стоит и не знает что сказать.

34

Зевс стал извиняться, ведь откуда он знал это. Но ты не винила его. Действительно извини я не знал, но надо жить дальше... Я знаю, ведь если бы они не ослушались меня, они бы уже были взрослыми волками и жили бы в лесу. Я знаю, что местью дело не исправишь... что их не вернешь... Ты легла на землю и закрыла лапами мордочку. Нет, плакать ты не собиралась, хотя хотелось. Видно кому то были нужны их жизни. Зато, они не стали мучатся, как я. Но почему так? Почему? Почему мне никто не может дать ответ на этот вопрос? Но на смену твоим мыслям, пришли мысли о еде. Может сходить поохотится?

35

Зевс посмотрел на Тито. Да уж, а я еще себя жалел... Голод давал о себя знать. Зрачки глаз начали сужаться, что было признаком явного голода. Приподнявшись, Зевс подошел к Тито и спросил.
- Может поохотимся? А то голод замучал. - Он наклонил голову набок, цепь глухо звякнула. Голые мышцы обдувал легкий ветерок, но это было ощущение не из приятных. Железные звени цепочки покрылись легким слоем льда, который хорошо морозил область шеи. Зевс попытался его стряхнуть, но у него ничего не получилось. Обрубок хвоста радостно вильнул, и Зевс продолжил ждать ответа.

36

Может поохотимся? А то голод замучал. Зевс подошел к тебе. Я была бы не против. Ты посмотрела на него. На твоем лице показалась еле заметная улыбка.  Ты встала и посмотрела вперед, лучи солнца были теплыми. Слабый ветерок раздувал твою шерстку. Ну а куда пойдем? Здесь только мелкие грызуны. Ты посмотрела на Зевса. Возможно вы станете друзьями, тебе бы хотелось иметь друзей. Вся твоя злость куда-то исчезла... В данный момент тебе хотелось забыть все плохое, хоть на пару минут. Ты давно не замечала ничего хорошего, а сейчас как-будто заново родилась.

37

Ну а куда пойдем? Здесь только мелкие грызуны.
Зевс задумался и в это время он заметил мышь, которая прошмыгнула в кусты.
- Да, действительно только мелочь. Ну я чаще куда глаза глядят, туда и иду. - Зевс не знал местности, поэтому именно таким образом выбирал места для охоты. Поднявшись, Зевс осмотрелся, затем прислонил нос к земле и как поисковая собака начал искать по запаху. Направление выбрано.
- Иди за мной..., - Легкой трусцой он двинулся в сторону, выбранную для поиска добычи.
река Ртуть

38

Пес задумался, мимо быстро пробежала мышь и он сказал Да, действительно только мелочь. Ну я чаще куда глаза глядят, туда и иду. Ты незаметно кивнула головой. Зевс принюхался и пошел по запаху. Ты пошла за ним. Ты шла медлено, в то время как он бежал легкой трусцой. Иди за мной... Позвал он тебя и направился к выбранному месту.  Немножко пробежав, ты догнала его и шла рядом с ним. Интересно, куда он пойдет? А давно я не охотилась, вот и проверю не забыла ли я все за то время как пробыла в лаборатории? Но у меня такое чувство будто что-то не так, хотя возможно оно меня подведет.
-- за Зевсом

39

секунды чеканят ритм, устанавливают свои правила. пульс, биение сердца и разговор часов переросли в одно целое, диктуя нам свои законы. мы соглашаемся, живём, не задумываясь и надеясь. наверно слепые. вновь абсолютно никакой реакции от незнакомки. я не жертва, по крайней мере не сейчас. может в будущем, когда хватка сойдёт на нет, может быть, тогда кто-то из нас сорвёт джек-пот.
отступлю на шаг, ещё на два. улыбка давно зависла, как глюк. а я упрямая. язык пару раз пройдётся по губам, как чёрный ошмёток жизни. рвану хвостом-вся эта грязь приелась здесь надолго. натянутая как струна, скажу так ласково, словно на ушко.
- прощай, sweet. увидимся. - шёпоток приторно сладок - сахар катится в бездну. резкий разворот, дёрну башкой пару раз. длинные космы синей шерсти ударят по шеи. развернусь и больше не посмотрю. шаги потянутся по земле так лениво, как только могут и скользнут в мою бесконечность. хвост будет биться о камни где-то рядом, собирая реки грязи. земля уже потянулась за мной и мне навстречу. бесполезный взгляд на солнце из- под синего. лучи режут как нож, казалось бы, пустышка, а слепит. не нравится, как-то нечестно. слишком бесцветное и яркое, как пятно от ванили на голубой ткани. и эти тени рваного тряпья в виде облаков так неприютно плетутся по отражению земли, отбрасывая тьму на всё вокруг, надавливая аурой. и солнце катиться, да всё как-то мутно. не верится, что всё-таки весна, и ничего сказать не смеешь против закона. сегодня оно умрёт, а завтра возродиться. снова и снова с каждым днём будет проделывать одно и то же и я также. когда-то это всё резко поднадоест как и шаги, тогда плюнешь и забудешь, огорчишься, отвернёшься. когда-то, а значит всё вдалеке, мне так кажется. ведь я планирую себя, я знаю. какой-то серый раздражительный взгляд мелькает в глазницах. зрачки бесприютно бегают по радужке, ища место преткновения, как и я. и всё-таки как-то не верится. да может быть не обрету веру никогда и умру с улыбкой на длинном лице. с улыбкой, в виде холода, вызываемого ей в вас. вы, да и я видим только отражение других в глазах, а потом и в душе. не зря ведь говорят глаза-зеркало души. наверно не буду верить, что игра когда-нибудь тормознёт и на линии жизни так пафосно воцарится 'game over'. а значит, проигрыш.

-к лесам


Вы здесь » Лаборатория NN. » Холмы. » Горные Пирамиды.