Странный Мир - Странная История
http://s48.radikal.ru/i120/0904/b4/dedc50d03e67.jpg
(картинка кликабельна)

Наш Сюжет
Оборотни, вампиры, колдуны, ведьмы, ангелы и демоны…Можно ли представить, что раньше они жили в мире. Не было ни войн, ни убийств. Мир их процветал. Но сотню лет назад был похищен «Договор Единства». Тогда всё и началось…
Из этого договора следовало, что каждая из рас не имела права объявлять войны другой. Всем было довольно удобно жить на таких условиях. У каждой расы была определённая, «отведённая Богом», территория. Но с исчезновением «Договора» счастливая жизнь кончилась. Расы начали обвинять друг друга в похищении. Ангелы обозлились на демонов, вампиры на оборотней, колдуны и ведьмы на эльфов. Началась война рас…
Первый этап войны прошел практически без потерь. Погибли единицы. Но мир не был достигнут. Как уже понятно, за первым этапом последовал второй. Второй этап принёс потери миллионов жителей каждой расы. В душах воинов зажегся огонь… жажды крови. Но война закончилась - расы примирились. Был подписан новый договор. Условия были всё те же - никаких войн!!!
Демоны, являющиеся воинственной расой «от природы», желая продолжить войну, выкрали новый договор. Но многие крупные расы, такие как ангелы, вампиры, ведьмы, колдуны, оборотни забыли о тогда ещё малочисленной расе – людях. После «Двухэтапной войны» люди увеличились в численности и заполонили больше территории, чем прежде.
Но вернёмся к войне. Итак, развязалась вторая война, по той же причине. Длительность её уже более 30 лет. Люди присоединились к этой войне, охотясь на «нечисть». Расы не могут прийти к миру, что на руку демонам. Жители умирают одни за другим. Численность мира уменьшилась во много раз.
Но разве война может помешать жить и наслаждаться жизнью. Если ты уверен, что нет, то попробуй! Зарегистрируйся и прими участие в этой войне!!!

О Форуме и Ролевой
У нас ролка по фантастическим существам. По вампирам, ведьмам, духам, ангелам и демонам... Ты хочешь побыть в их шкуре? Тогда регись!

Список плюсов

-Добрые, справедливые админки;
-Разробатывается интересный сюжет;
-Суперский форум для общения;
-Большой выбор рас;
-Отпадный дизайн;
-Куча свободных ролей;
-Безграничность игрового пространства;
-Идёт набор модеров;
-Мы ценим и уважаем пользователей;
-Легкозаполняемая анкета.

Список минусов

-Очень мало народу
-Нет тебя и твоих друзей