Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Атлика | Гризли.


Атлика | Гризли.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.

Основное имя - Атлика. Дано людьми, сама медведица к нему более менее привыкла.
Кличка - Пепельная. Дано из-за окраса.

[2] Возраст.

Почти 11 лет.

[3] Вид.

Гризли (Ursus horribilis).

[4] Характер.

Атлика существо очень равнодушное и пофигистичное к окружающему миру. Для неё мир - это что-то привычное, прилагающееся и все трудности и проблемы - ничто иное, как ещё одно приложение к этой жизни. Довольно мудра, любит, нет, обожает говорить загадками. Обычно не многословна, хотя при этом - общительна и тянется к "обществу". Часто слушает и вставляет редкие, но меткие реплики. Под языком, как говорится, у неё имеется запас острых колючек, на место наглецов ставит с легкостью. Это то, что вы можете понять, лишь однажды пообщавшись с ней. Так скажем, первичный образ её характера. Заглянем глубже.
Она кочевник, не любит оседлости. По природе и праву - одиночка; против "серой банальности". Если вы не оригинальны, не блещете умом и сообразительностью - она повернется и уйдет. Говорит грубовато, часто прямолинейно, хотя и думает, взвешивает свои слова. Манеры, этика и прочая официальность - не для неё. Немного простодушна, но не наивна. Проницательна, очень наблюдательна - подмечает каждую мелочь, будь то мимика или поведение собеседника.
Бывает, что Атлика разговаривает сама с собой. Внутри неё давно уже живет её второй голосок, самостоятельная часть сознания. Его можно назвать интуицией или здравым смыслом.
Если смотреть на разделение добра и зла, то можно понять, что у медведицы такового не существует. Она, в первую очередь, зверь. Животное. Часто её мысли коротки и четки, не заморачивается Атлика разными разностями. Она проста в общении, но понять её натуру сложно. Логика то есть, то проподает черт знает куда. Она переменчива, словно ветер, поэтому нет такого зверя, который знает её на все сто процентов.
Единственное, что может вывести из себя гризли и послужить поводом для вспышки злобы - человек и всё о, что связано с ним. Атлика прониклась глубокой ненавистью к этому "венцу природы".

[5] Внешний вид.

Строением тела и видом гризли весьма похож на обычного бурого медведя, но, в целом, крупнее, тяжелее, неуклюжее и сильнее его. Одним из отличительных признаков гризли является его величина: величина нашей Атлики составляет 2,4 м, и весит она примерно 420 кг. Обладает мощными челюстями — сила укуса может достигать 200 кг. Хвост у гризли короче, чем у обычного бурого медведя, а когти мощнее — до 15 см. Его плечи, шея и брюхо покрыты тёмно-коричневыми, на концах более светлыми волосами, которые придают его меху седоватый оттенок; отсюда название — grizzly означает «серый, седой».
Если рассматривать особенности Атлики, как таковые, то окрас её несколько странен. Она истинно пепельная - все оттенки серого смешались на её шкуре, как на палитре красок. Округлые уши, одно из которых порвано (неудачная попытка побега). Она прихрамывает - задняя лапа прострелена и часто старая рана доставляет медведице некоторые неудобства. На щеке след от когтей своего собрата - тоже будет рассказано более подробно в биографии. Глаза, как и у всех гризли, глубоко посаженные, небольшие. Цвет - карий, с крупинками золотого. У Атлики они словно затуманены, не особо яркие. Можно даже подумать, что она слепа. Тяжелое тело, широкие плечи - Атлика представительница наиболее крупных хищников.

[6] БИО.

Рождена Атлика была в чаще леса. В её семье было ещё два медвежонка - два самца. Мать, довольно старая и умудренная жизнью медведица, всегда была настороже. Жили они рядом с пастбищами, именно это и сыграло решающую роль. Мать её подстрелил фермер, которые беспокоился, что его бесценные коровушки пострадают от такого соседства. Трех медвежат отдали в зоопарк, где им бы и жить, если бы не пожар. Какой-то посетитель отдал спички обезьянам... Итог - сено, подстилка, вспыхнула. Сторожа тушили пожар, в ход пошла вода и из поилок... Дверь вольера оказалась открыта и медвежата припустили со всех лап. Именно тогда Атлике и прострелили заднюю лапку... Но она спаслась, потеряв, однако, в спешке остальных членов своей семьи.
Заблудившись в городе, медведица оказалась в парке. Ошибочно приняв его за лес, она осталась там, опрокидывая урны и роясь в мусоре. Вскоре её забрали и переправили в лес, который окружал лабораторию. Тогда ещё медведь там не был нужен... Атлике было сложно влиться в дикую жизнь, но до пяти лет она всё-таки дотянула самостоятельно. Встретилась с другим гризли - более молодым и прогнала его, получив отметину под глазом. Однако пуля со снотворным настигла и её. Так гризли оказалась в доме Страдания.
Она дважды порывалась бежать - в первый раз двекрь оказалась открыта и она почти выбралась, но наткнулась на сторожевых псов. Её вновь заперли, но одной собаке она успела сломать шею за своё порванное ухо.
Во время своего заточения медведица подверглась некоторым изменениям. К примеру, люди несколько изменили её гены - поэтому шерсть преобрела такой окрас, пепельный, с оттенками серебра. Вскоре Атлика приобрела неплохой иммунитет, а так же способность создавать иллюзии, изображения. Но только при контакте с "собеседником".
Когда лаборатория потерпела полное поражение, медведице было 9 лет. Она большую часть своей жизни провела в заточении и теперь, стоит ей почуять человека, в её глазах загораются нехорошие огоньки.

[7] Связь с вами.

394865047 - при стуке указывать ник и название форума_)

2

Вскоре Атлика приобрела неплохой иммунитет, а так же способность создавать иллюзии, изображения.

вот это несколько смущает. поподробнее можно? Сиде последние способности не относятся к физическим, их использование возможно лишь при давлении на психику собеседника, что запрещено.

3

Скальпель
При физическом контакте с собеседником (прикосновение и так далее), она может передавать то, что видела сама. Проектор, скажем так х)

4

Атлика
Ок. Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Атлика | Гризли.