Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета Хацу


Анкета Хацу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1] Имя.
Полное: Хацумома (Hatsymoma). Это имя ей дали в лаборатории. Имя, с которым она родилась, не знает никто. Даже сама волчица.
Сокращения: Хацу. Только так. Никаких Цумо и докторов Момов. Хацу можно разделить на две части – Ха и Цу. Повторяю - никаких Цумо и Мома.
Кличка: Дерзкая. Ныне не используется. Так называл волчицу один из учёных. Так же он звал её чертовкой и дрянью. В общем как ему было угодно. Но ныне эти клички практически забыты и не используются. Сама Хацу любит слово Реквием. И очень уважает, когда её так называют.
Девушка. Которая ухаживала за ней частенько называла её «Моя маленькая (любимая) гейша». Естественно ныне не используется.

[2] Возраст.
3,5 Лет. Грубо говоря- 46 лун.*

[3] Вид.

Волчица. Пол соответственно сука** ака самка.

[4] Характер.
Хацумома не агрессивная, но довольно таки дерзкая волчица. Она не злая, но немного грубовата и остра на язычок. Она почти всегда разная. Точно можно сказать одно - она не дерётся. Никогда. Предпочитает диалоги и общение.
Не хочу сказать, что она Мэри Сью. В ней больше минусов, чем плюсов.
Хацу легкораздражимая. Несколько колких слов и в глазах уже горит огонь. Но что же делать, когда драться ты не умеешь (вот и ещё одна её слабость)? Уйти. Гордо развернуться и с такой же гордо поднятой головой смотать удочки. Пусть тебе воткнут нож в спину - набросятся, порвут на части, но ты умрёшь с достоинством.
Я думаю к минусам так же можно отнести отсутствие жалости. Если например какой-нибудь зверёк соскальзывает со скалы и держится за край последними силами она быстрее наступит ему на лапку, что бы он умер побыстрее и не мучился. Чем втянет обратно.
Как говорится:
Бывает зверь жесток,
Но даже в нём есть жалость.
Нет жалости во мне,
А значит я не зверь.
Кстати о жестокости. Если выпадает возможность, она может очень жестоко расправиться с кем-либо. Нет, нет, не собирается она драться! Смотрите пример… Представьте себе, что вы раненый. Вас бросили умирать… Хацу быстро поможет вам это сделать - что бы ни мучатся. Пожалеет вас хоть раз в своей жизни, так сказать.
Что-то я ещё хотела сказать… А. Так же она не очень любит охотиться. Хоть она и волчица, но предпочитает больше падаль. И кстати питается всем подряд. Извините, в суровой жизни «зоны» по другому не выживешь. Но если жертва загнана в угол-её можно и убить. Главное - не замарать мордочку. ^-^
Кстати забыла отметить - однажды ей давали антибиотики, после отхода от опытов. И дали слишком много. В общем у неё появилась не сильная наркотическая зависимость. Терпимая, но терпимая не долго. Поэтому иногда ей необходима "доза"

[5] Внешний вид.
В общем – Высокая, поджарая, худая волчица. Не тощая. На пропорциональном теле хорошо видны все сильные мышцы.
Сама по себе очень мило выглядит.
Примерные мерки:
Длина тела (с хвостом) приблизительно 130 см.
Высота в холке около 80 см.
Масса тела около 45 кг.
Голова – Нормальной формы. Мордочка удлинённая, но пропорциональна. Голова и уши чёрные. Мордочка от носа(как бы щёки) белая. До глаз. Под левым глазом чёрное пятнышко, которое сама Хацу называет родинкой. Глаза небесно голубые. На голове имеются волосы и даже причёска. Над глазами заканчивается ровная чёлка. По бокам головы свисают чёрные волосы. Сзади оставшиеся локоны собраны в аккуратный пучок и закреплены специальными палочками. От повышенной влажности волосы волчицы завиваются и превращаются в очаровательные кудряшки.
Язык розовый. Зубы белые.
Из за опытов: Череп Хацу светится фосфором в темноте. Так что даже тёмной ночью вы увидите эту красавицу. Х)
Торс – Вся волчица чисто чёрная. Без единого пятнышка (не считая морды). Шерсть не длинная, но и не короткая. Не висит на животе, груди и др.  Рёбра не выпирают. Лопатки виднеются, но не сильно.
Хвост – Не длинный.  Заканчивается несколько ниже сустава. Довольно таки  пушистый.
Лапы – Пропорциональные, хоть и кажутся слишком длинными. На ногах (если так можно выразиться) хорошо виднеются мощные мускулы. Подушечки лап розовые. Когти красные. Не запачканные в крови и не природного цвета. Покрашены. Отрастают почему-то так же красным. Краску ввели прямо внутрь когтей, что сначала приносило адскую боль, но теперь выглядит очень мило.
Уши – Снаружи чёрные. Раковины розовые.
Аксессуары – Пучок волос закреплён специальными палочками. Так же Тело (грудная клетка и живот) обмотаны мягкой, приятной на ощупь тканью. Сверху она завязана красивым японским бантом гейши.
Как бы вас это не удивляло – волчица сама научилась заматываться в него и завязывать. Всё просто - раскладываешь на земле, ложишься на спину, край в зубы и покатился… а там встаёшь и кое-как вывернувшись аккуратно и красиво завязываешь…

Картинки:
http://i068.radikal.ru/0909/d1/d1c1a85a1a84t.jpg
By Me aka FirstPuma and only for Me.
[6] БИО.
Родители.
-Эй, отдай, это моя курица, я её поймала!
-Ага. Сейчас. Ты поймала, а я отнял…
Так познакомились родители Хацумомы.
Чистокровные волк и волчица встретили свою судьбу.
В скором времени они стали искать пещеру для будущих волчат.
Детство.
В тёплой, даже душной пещере ранней весной на свет появилось пятеро прекрасных волчат. Маленькие пушистые смешные комочки копошились около любимой мамы.
Через какое то время волчата окрепли и открыли глазки. Они уже видели и слышали всё, что происходит вокруг них. Погода была хорошая, и всё было за существование «фантастической пятёрки».
Отец успешно охотился почти каждый день, а мать ни на шаг не отходила от своих малышей.
Хацумома не была любимицей мамы. И папы кстати тоже. Она была такая же как все.
Её детство это скорее всего самое безоблачное, что было в её жизни…

Отрочество.
Предрассветное время. Прохладно. В пещеру задувает игривый ветер…
Хацу как будто что-то толкнуло. Она резко открыла глаза.
Её матери не было рядом.
-Маааам.- позвала она. –Мама, ты здесь?..
Маленький комочек шерсти стал тщательно обследовать все закоулки пещеры.
Внезапно послышался дикий вой, рык, лай собак… Выстрелы…
Маленькая волчица припала к земле и прижала ушки. Вдруг в отверстие входа просунулась лысая палка с пятью сосисками.
Братьев и сестёр Хацумомы стали по очереди вытаскивать из пещерки.
Реквием была последняя. Кто-то схватил её за шкирку и вытащил на белый свет.
-О, ты посмотри какая!!! Её на опыты. Вот тех двух в реку. Того на бои. А этого себе забери в качестве собачки! Ха-ха-ха!!!- Человек засмеялся и бросил Хацу в мешок. В нём была она одна.
Несколько часов поездки показались маленькой волчонке днями, а то и неделями…

Первое знакомство с лабораторией.
-Эгей! Смотрите, кого мы вам принесли!!! - послышался голос сверху и маленькую Хацу вытряхнули куда-то. Она больно ударилась лапой и рёбрами. Когда она встала на ноги и отряхнулась, то увидела, что находится в просторной (для волчёнка-то!) клетке.
-Мааам?.. –Проскулила она.
-Что, сучка, мамочку зовёшь? Не волнуйся, она не придёт! –сказал тот человек. Который вытаскивал Хацу из пещеры.
-Ну зачем же вы так с волчёнком - то. Вы только посмотрите. Какая она симпотичная! Пушистая… - Девушка открыла клетку и нежно погладила щенка.
Малышка зарычала и отряхнулась.
-А она с характером… Думаю намучаемся мы ещё с ней, ох намучаемся…-Произнёс мужчина в очках.
-Не намучаемся. Я за ней буду ухаживать. –Снова произнесла девушка.
-Ну раз так… но если что, то пеняй на себя…

Моя маленькая любимая гейша…
Годы пролетали незаметно… Маленький когда-то волчёнок вырос и превратился во взрослую волчицу.
Девушка, которая ухаживала за Хацумомой любила её всем сердцем. И Хацу не оставалась в долгу. Презирая всех, кроме девушки она жила здесь только ради неё.
Девушка подолгу разговаривала с волчицей… Она всегда готовила её к операциям и опытам.
Я не хочу описывать те страшные события, что творились в лаборатории. Но просто знайте - там были ужасные муки и пытки для Реквием… Вы просто представьте себе, что они там делали, что бы череп светился сквозь кожу и мышцы?.. Вводили в кость фосфор? Возможно. Но КАК??? Как она не умерла??? Эти вопросы навсегда останутся для нас загадкой.
Кстати обматывать себя тканью волчицу научила именно эта девушка.
Но перейдём к происшествиям у клетки с Хацу.
Вдруг к клетке подошёл здоровый парень в белом халате. Впрочем, как и все местные жители.
-А, наша маленькая дрянь? Ну и как она себя ведёт? Не кусается?..–Он с силой ударил по клетке.
Почему дрянь? Однажды Хацу сильно укусила этого парня. Он вскрикнул: «Ах ты маленькая дрянь! Чертовка! Да тебя усыпить давно пора!!!» И с тех пор он частенько зовёт её своими любимыми словами.
Девушка, просунув пальцы в клетку, осуждающе посмотрела на паренька.
-Не трогай мою маленькую гейшу…
-Что? Что ты сказала?..
-Что слышал. Она лучше всех, понял?..-Девушка поднялась с корточек на ноги. –и всё, что ты говоришь – просто глупый вздор. Она просто не любит незнакомцев и чужаков!
-Ахахах. Она вообще что-нибудь любит?..
-Не веришь?.. Смотри.
-Девушка спокойно вошла в клетку и подойдя к волчице взяла её за ухо и потянула на себя. Та только весело тявкнула, как домашняя собачка и вывернувшись стала лизать руку девушки.
-Ну нефига себе…

Прощай.
Честно - сам автор ака я не врубился, как там что порушилось. Если что-то противоречит сюжету в моей БИО-напишите мне. Я исправлю.

Девушка и волчица как всегда сидели вместе. В клетке. Девушка сидела на коленях. На них же лежала голова Хацу.
Вдруг девушка как будто засветилась. Вокруг никого не было. Она встала и проверила это. Точно. Пусто.
-Хацу. Я помогу тебе сбежать. Мне кажется, что скоро тут произойдёт что-то не ладное.
Девушка крепко прижала к себе волчицу, обняв.
-Прощай. Мы с тобой увидимся. Обязательно. Но только в следующей жизни.
Она открыла дверь, распахнув её настежь, и вывела от туда волчицу.
Хацумома не понимала, что нужно делать. Ей не хотелось уходить.
Но когда в неё полетели камни и палки она рванула куда-то. Куда глаза глядят. Так она осталась одна.
Позже прогремел взрыв (или как там развалилась лаборатория?). так Волчица навсегда простилась со своей любимой подругой и домом-лабораторией. В котором она жила ровно три года.

[7] Связь с вами.
В личку админам если надо кину аську.

P.S. Если вдруг какие-нибудь ляпы, ошибки, несоответствия с сюжетом или просто какая-нибудь не правильная чепуха-прошу сразу же мне указать на всё это. Я просто весь день сегодня пишу эту анкету-уже устала жутко.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

* 1 луна- 28 дней. В году 13 лун - 13 ровных месяцев, 52 ровные недели и один "не календарный" день.
** Сука-литературное слово.

Отредактировано Хацумома (2009-09-12 20:09:02)

2

принята

3

Волан-де-Морт Мерси. =)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета Хацу