Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.


Дискуссионная.

Сообщений 261 страница 280 из 393

261

Скальпель я не хочу за Хацу заходить. А Модеры доступа не имеют к Админ панели в целом.

262

Promise.
кто те мешает поставить промиса админом? Я за то по попе не отшлёпаю. Этож твой перс. Чел один и тот же. От не пофиг.

263

Скальпель ёпт, я что-то не допёр до этого xDDD Поставь, а, будь другом. Мне реально в падлу за Хацу заходить.

264

*ворчит себе под нос явно нехорошие слова*

265

Стоит ли открывать раздел с локациями неьбольшого городка, щзатерявшегося в лесу? Скажем так, посёлок городского типа. Население не более 500 граждан. Десяток домов каменных, десяток -другой деревянных и всё в этом роде?
Или идея безнадёжная и нафег не нужна?

266

НО. там нельзя будет в открытую бегать тем, у кого мутированная и "необычная" внешность. либо бегаем атм по ночам, либо описываем в пастах как бегаем так, чтобы вас никто не видит.
иначе - я ввожу ГМа без вашего на то согласия и обигрываю любую ситуаци с людьми, охотниками и прочими.

267

Скальпель мне кажется 500 многовато. Я думаю можно было бы сделать типа деревушки что-нибудь с деревянными домишками и человек эдак... 80-100 людей, включая мужчин, женщин, детей и стариков... Мне кажется было бы интересно. :3

268

Promise.
я просто хотел городишко по типу мелких вестерновских. пару грязных улиц. разбитых фонарей. дырки в асфальте и все дела.
скажем атк городишко постовой от главного центрального города.
но народу можно действительно поменьше, но тогда это убдут ислкбючительно взрослые особи, ну или пару мелких с учётом, что они здесь по вынуждению родителей, коих сослали сюда. в общем, что-то вроде того. в моих представлениях. так как ни один дебил или бомж не станет жить невдалеке от лаборатории.

269

но с другой стороны у меня вопрос: а нафега нам этот грород? чтоб к нам валили бродячие шавки и различные худощавые чихуянихуя с золотыми ошейниками, перьевыми боа и именем Баффи, пуффи и т.д. и т.п.

270

Скальпель
хм.
город нужен.
игра немного освежиться.
можно отобрать людей *проверенных*
что бы дать им роли играть.
хотелось бы что бы некоторые люди оказавшись здесь работали в лаборатории.
*честно скажу сюжет читал не помню.*
пох.
кто то выжил. кто то из-за близкого расположения заразился мутацией.
да епт шавка кому то зад оттяпала вот вам и заражение крови.
но никаких мне там людей икс. этого и без вас хватает в животных.
можно сделать так, что многие из этих людей хотели бы приручить твоего чухуахихихаха с ошейничком для своих целей.
короче
скальп
ты мою мысль понял.
остальные тоже.
кто не понял. свободен.
я отписался.

271

Mentha написал(а):

хотелось бы что бы некоторые люди оказавшись здесь работали в лаборатории.

она ПО_ГИБ_ЛА. без армии ОМОНа сюда ни единый идиот больше не сунется -)

Mentha
честно говоря я ничерта толком не понял. люди будут ТОЛЬКО как НПС, но по втоми словам я просто усрусь. пока буду их отигрывать. основное действие животным. хочешь цапнуть за жопу - ломись ко мне я отиграю нпс любого. иначе не. то ли ты не моняла самой идеи города, то ли я вообще не алё в твоих замыслах. короче скорее всего и то и другое сразу.

272

так или иначе после смены дизайна, пока у нас не сделаны картинки в подфорумы я создам раздел города. в плане демо-версии. посмотрим как приживётся городишко. если что - в архив кину и сделаю вид что ничего не было

273

Скальпель
скорее ты меня не понял.
>.>

и я выразился неправильно.

Скальпель написал(а):

хотелось бы что бы некоторые люди оказавшись здесь работали в лаборатории.

т.е. 3 человека были бы живы после погибели лаборатории.
ну типа стариков целые дни сидящий в таверне в углу.
и когда кто то говорил про тварь.
мрачным голосом поведывал свою историю.
>D
короче я за. xD
давно хотел посрать в людский туалетах а не под кустиком
xDDDDDD

274

Mentha написал(а):

т.е. 3 человека были бы живы после погибели лаборатории.ну типа стариков целые дни сидящий в таверне в углу.и когда кто то говорил про тварь.мрачным голосом поведывал свою историю.>D

бред. имхо. и абсолютно ни к чему. ._. иль ты так хочешь безумного пропитуху, бородатого. старого и вонючего мужлана отиграть? _)

275

Mentha написал(а):

давно хотел посрать в людский туалетах а не под кустиком

ога. сельский туалет по мотивам песни "Сектор Газа-Селький твуалет" я тебе обеспечу -)

276

Скальпель
не ну а че ты хотел от моих укуренных. пропитых. продажных мозгов.?
м.?
>DD
тем более что я утрирую задница ты беспозвоночная.
>D

277

Mentha написал(а):

т.е. 3 человека были бы живы после погибели лаборатории.
ну типа стариков целые дни сидящий в таверне в углу.
и когда кто то говорил про тварь.
мрачным голосом поведывал свою историю.

Ахахахаха. Меня убило. Я за. : DDDDD

278

Но этого не будет. да. наверно

279

Скальпель написал(а):

Но этого не будет. да. наверно

а почему нет?.. Даже я смогу на выходных иногда заходить да писать пару постцов за старика-бродягу, который повидал "сдешних ужасов и страшных тварей". Х)

280

Promise. написал(а):

а почему нет?.. Даже я смогу на выходных иногда заходить да писать пару постцов за старика-бродягу, который повидал "сдешних ужасов и страшных тварей". Х)

ну а чо толку? пол барделя поржут над ним. половина будет в шоке. а дальше? пошлют охотника проверять это дело и он наткнутся на Хацу?


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.