Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.


Дискуссионная.

Сообщений 61 страница 80 из 393

61

Winchester
ну вообще как бы сюжет уже запущен. Полный сюжет описан в Сюжет. этой теме под названием Борьба за выживание.
Сейчас протекает часть этого сюжета - гроза. скоро она шибанёт в лабораторию. Когда это случится - в объявлении(таблице), да и в теме объявлений я укажу. Тогда все, кто мутанты начинают отигрывать себя "ненормлаьно". Ну там кидаться друг на друга, дурить в общем конкретно. А дальше всё по описаному сюжету.
Хотя если хочешь можешь придумать свой квест для себя и кого-нибудь, но главным сюжетом пока останется этот. (:

62

Скальпель
ага)
в принципе очень интригующий сюжет.еще ни разу с таким не сталкивалась.везде одно и то же ><
борьба за выживание, кланы, битвы...аж бесит.
эх, ребят, почему я так полюбила вашу ролевую, а?)))
Я могу попробовать вообще написать квесты, не только для себя, но и для других. при этом основываясь на главном сюжете.
вот как)

63

Winchester
ну поговори с другими участниками, если кому нужны какие квесты - то пожалуйста (: я лично просто не очень люблю играть по квестам. люблю импровизацию на расплывчатой основе сюжета главного. (: а так как хотите. дело ваше

64

Скальпель
попробовать можно)
квесты-на любителя и кому нечего делать)

65

Скальпель
просто по опыту знаю.
прошлую ролевую выводила на сюжет по квестам....но там все на столько запущено было)

66

Winchester
Слушай, не желаешь быть ГМом? *просто мне немного лень и фантазия банальная -_-*

67

Скальпель написал(а):

ГМом

какая страшная кодировка)
а поточнее можно?)

68

Winchester
Гейм Мастер. Товарищ, который будет создавать ситуацию для игроков, которым например не с кем поиграть или кто хочет играть в квесте каком. ГМ описывает обстановку изменяющуюся, какие-то мелочи, а так же если того требует ситуация - какое-либо существо. Допустим, если ГМ хочет ввести в игру с участником сцену боя с лисицей или браконьером и прочее. то он смело может отписывать этос ущество.
короче Гм вводит игрока в какую-либо ситуацию.
Ну и следит за тем, чтобы остальные товарищи не перечили сюжету и информации в таблице.

69

Скальпель
ох, все, поняла что от меня требуется.
честно, я врятли справлюсь ><
давай меня пока попробуем в написание квестов, а там как дело пойдет?)

70

Winchester
Да без проблем. -) Моё дело - предложить. Ваше - отказаться :D
ну если квесты кому нужны - вперёд, дерзай. (:

71

Скальпель может её модером сделать? Главный квестоплёт вроде как никак...

72

поставил на раздел Лапа помощи, ибо на другие пока не вижу смысла ставить

73

Скальпель зай. бегом говори мне. какие и где создавать локации.

Может сделать новый раздельчик? А туда попихать темки: Заваленный вход, лабиринт коридоров и Механизм? И машины можно две сделать. Одну в лабиринтке. как минотавра, а вторую в логове. Один пусть будет огромный пёс, размером эдак с лошадку... На груди чипаг. Вырвал и всё. А второй... Придумай что-нибудь. Кроме ядовитой кобры ничего не лезет.

74

Хацумома
ненее. пущай будет просто один механизм. железяка. робот.
локации создавать в подземной. и руинах.

75

Скальпель написал(а):

в десяток другой страниц

десяток-другой.
там через тире)

76

? О_о

77

Скальпель
это существительное, выступающие в роле числительного)
во как заумно)
ну в общем, я не знаю как поумному обьяснить, но это пишется через тире)

78

Winchester
я с русским языком дружу. ты мне объясни при чём тут это и где именно я ошибся? -)

79

Скальпель
это P.S. в сюжете)

80

Скальпель десяток другой. Надо через тире. Десяток - другой. Я объяснила понятно?... xD


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.