Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » |не называй меня P4|


|не называй меня P4|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

-Имя- Амба
Иногда кличат- Маршал "без двойной л"
настоящее имя Маршалл Мэзерс (Marshall Mathers) или Маршалл Амба Мэзерс III (Marshall Amba Mathers III)
а после пребывания в лаборатории её дали имя Пи 4

[2] Возраст.

- 4 года

[3] Вид.

- волк

[4] Характер.

- Существо достаточно индивидуальная личность - в ней совмещены сразу несколько, абсолютно противоположных, несовместимых качеств. Одна сторона светлая, а другая тёмная. Интересная аномалия, но ведь так куда интереснее. А когда совмещаешь в себе такую горючую смесь, то можно «взорваться» - сойти с ума даже… но только не она, так как она сильная личность и превосходная актриса.
Список свойств, которые явно можно сопоставить:
1. Доброта
2. Злость
3. Влюбчивость
4. Недоверие
И то это только основные пункты её характера.
Всю жизнь она вырабатывала в себе эти качества и теперь жизнь без них особого значения не имеет...Но...Давайте я поведаю вам о них чуть побольше:
-Доброта-
Интересный первый пункт, в котором можно рассказать многое. Эта волчица сама по себе может оказаться доброй внешне, но внутри неё на самом деле находится взрывчатая смесь. Она может подойти к незнакомцу, подать лапку помощи и мило улыбнуться, если тот принимал предложение Амбы, то считайте, что вы заключили сделку с Дьяволом или его приспешником. Как говорится, не делай добра, получишь зла. В итоге, если этот самый незнакомец не помог в ситуации, в которой эта хищница нуждается в помощи, то считай, что она выберется сухой из воды, поймает его и убьёт, так как прощать она неблагодарных лжецов совсем не привыкла. Но забежав немного в отрицательную сторону забыли сказать, что всё-таки эта грациозная и обворожительная волчица может быть прекрасной матерью, любящей женой. Семья для неё первое, что есть на этой земле, так как душа у неё скажем в какой-то степени чистая. Да, за ней кроются грешки, но кто у нас тут праведник? Не найдёте того, что бы не совершал хоть малейшие грехи. Отталкиваясь первых строк, хотелось бы отметить, что Амба может казаться милой, доброй…немного наивной, но ведь из неё актриса всё-таки прекрасная.
-Злость-
Именно это ей больше всего знакомо в её сущности. Ты ведь понимаешь, что она действительно опасна и непредсказуема? Из первого пункта ты убедился, что с этой малышкой играть в серьёзные игры на жизнь или на смерть очень и очень рискованно. Амба коварна, беспощадна, хладнокровна. Из этих трёх характеризующих слов можно сделать вывод: из неё бы вышел отличный наёмный убийца, правда в такую область она не пошла, так как привыкла жить по своим законом и выживать самостоятельно. В любых ситуациях она слишком спокойная и уравновешенная. Разозлить Амбу ну очень сложно. Она может легко обидеть простыми словечками. Её язык так остр, что кинжал меча не только полотно шёлка рассечёт, но и металл может пополам разрезать. Язвительная и ядовитая сама по себе натура. Поэтому, лучше не вступайте с неё в схватку по колкостям, шансов у вас явно не будет.
-Влюбчивость-
Порхаешь, словно тебе подарили огромные крылья. Ты чувствуешь свободу под своими лапами. Да, такая лёгкость, что затмевается разум, а сердце стучит…стучит и выбивает такт. Оно вот-вот выпрыгнет. Догадался, что это будет уже за чувство? Нет, это вовсе не любовь, так как Амба не привыкла полностью дарить себя. Предпочитает всё-таки держать расстояние от зависимости до безграничной свободы действий. Эта красавица может какое-то время строить глазки, посылать воздушные поцелуи (тут у волков явно нокаут будет ХД), а там уже подойти без смущения и с гордым взглядом и познакомиться. Не робкая в таких вещах, так как её манеры и принципы ну просто не позволяют ей стоять в сторонке и смотреть за остальными. На какой-то миг симпатия, а из этого перерастает во влюблённость. Фитиль бесконечен, но тут доходит цели и происходит взрыв. Считай, чувства пропали. Она жестоко кидает парнишку, вздёрнув носик, уходит прочь, забыв своего бывшего как грязь. Вот такая вот жестокая, но ведь даже такая принцесса может полюбить кого-то всем сердцем, надо только найти такого волка, чтобы обуздал эту гордую хищницу.
-Недоверие-
Амба может быть и скрытная, немного замкнутая, но она жутко хитрая. Круг друзей у неё узок, так как не каждому встречному и поперечному она верит с большой охотой. Многие случаи показали, что вокруг очень много шестёрок, которых Амба открыто презирает и ненавидит. Желает скорейшей смерти. Доверенных лиц она оберегает хоть как-то и уважает, но ведь как ранее говорилось…не все могут стать её друзьями, ибо она слишком придирчива в выборе друзей и общество. Критический взгляд, который сразу раскроет всё-всё. Общение должно быть долгим, чтобы добиться разрешения перейти на новую ступень в общении. Может раскрыть тайну лишь самому-самому. Пробуй силы.
[5] Внешний вид.
Размеры и общий вес волков подвержены сильной географической изменчивости; замечено, что они меняются пропорционально в зависимости от окружающего климата и в полном соответствии с правилом Бергмана (чем более холодный климат, тем крупнее животное).А тут еще Чернобыльская зона была при рождении. В этом же случае высота животного  в холке колеблется в пределах 87 см.(в зависимости сезона), длина 200 см\что 1\3 составляет хвост, а вес 63 кг, что делает мутированного волка самым крупным млекопитающим в выводке.
По общему виду волчица напоминает крупную остроухую собаку. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели волчья, длина следа порядка 13см, ширина 7 см, средние два пальца вынесены вперёд, что позволяет отличать следы Амбы от собчьих. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Массивная морда волчицы хорошо выделяет её от братьев, у которых она более узкая и острая. К тому же она очень выразительна: родители различают более 10 мимических выражений: гнев, злоба, покорность, ласка, веселье, настороженность, угроза, спокойствие, страх. А розовый нос придает невинности и новизны в внешность волчицы
Строение зубов Амбы — важная характеристика, определяющая образ жизни этого хищника. На верхней челюсти имеются 6 резцов,4 клыка, 8 премоляров и 4 моляра. Нижняя челюсть содержит на 2 моляра больше. Четвёртые верхние премоляры и первые нижние моляры составляют плотоядные зубы, которые выполняют главную роль при разделе дичи. Важную роль также играют клыки, которыми хищник удерживает и тащит жертву. Зубы Амбы способны выдерживать нагрузку более 10 мегапаскалей и являются как его главным оружием, так и средством защиты.
Хвосты довольно длинные, толстые и, в отличие от сородичей, всегда опущены вниз; родные называют её «мего лисий хвост xDD». Хвосты являются выразительным «языком» волчицы. По их положению и движению можно судить о настроении , если она спокойна или она боится.
Мех у Амбы густой, довольно длинный, а цветом томный шоколад. Состоит из двух слоёв, из-за чего иногда животное выглядит крупнее, чем оно есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, называемый подшёрстком, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий животное. Поздней весной или ранним летом пух комочками отслаивается от тела (линька), при этом она трутся об камни или ветки деревьев ради облегчения этого процесса.
Уши Амбы в следствии мутации очень длинные с длинной белой шерстью внутри. Благодаря которой она очень хорошо слышит. Да и сами уши очень красивы.
а после пребывания в лаборатории в её внешности мало что изменилось, разве что нормальные  зубы, изменились на сталь, а спина покрыта каким то покрытием, что и служит ей  панцирем.

[6] БИО.

--|слова амбы|- Волчье сердце, такое же бьется у тебя в груди. Прикоснись, почувствуй, как оно стучит \стук сердца \ и таких еще 6 миллиардов. У каждого есть счетчик, он есть у тебя и у меня . К сожалению он ведет обратный отсчет, не минуемо каждую секунду мы приближаемся к своему финалу . И я так же  как и ты надеюсь прожить долгую и счастливую жизнь. Можно легко посчитать сколько ударов  осталось? Я отниму не много твоей жизни что бы рассказать ,одну очень важную историю. Она может изменить все или ничего в твоей жизни. И так шоу начинается!
************
[ Предыстория ]
1986 год... На Чернобыле произошел взрыв. Чудом уцелело несколько волков-одиночек, проживавших неподалеку в лесу. Остальные погибли. На землях воцарилось запустение... но волки не теряются, а находят своих родных и близких. Но снова удар - после запустения наступает период голода... Одиночки дерутся до крови за последний кусок мяса... но этого мало... Жизнь на пустынных землях в одиночестве без единого куска мяса оказывается не такой уж привлекательной и мирной...
[ Где то у Чернобыля ,спустя 20 лет после аварии на АЭС.Этап, рождения\взросления ]
Декабрь начало зимы, выпадает черный снег. Да для этих мест это нормально. Как и аномалия  вокруг. Но вот несколько волчьих поколений не подавалось внешним и внутренним изменениям, они просто были простыми волками.
И так вот мать понесла от отца. Ночь была холодной, суровой. Луна светила ярко, и казалось, что она заглядывает в пещерку. Волчица готовилась к родам, то и дело, поднимая морду и прислушиваясь к звукам снаружи. Возле входа. Лежал отец, на вид он был спокоен, но внутри у него все сжималось в страхе перед беспокойной ночью. Он хотел войти внутрь, но мать его не пускала, рыча и скаля клыки.  Наконец начались роды. Волки находившиеся не по долеку  разом встрепенулись и стали прислушиваться к доносившимся из пещерки звукам. Наконец волчица родила это были четыре прекрасных волчонка, они все были мокрыми, но уже зрячими. Сначала мать не заметила этого, но как начала вылизывать их сразу заметила, что они зрячие. Вылизав троих она дошла до четвертого. В глаза сразу бросился розовый нос и длинные уши , так и это еще не все. Спустившись языком до основания хвоста .мать заметила вместо одного хвоста три.
- О святая волчица…. Молибден иди сюда «так звали отца выводка». Тут в пещеру зашел довольно крупный волк черного окраса, но с серым животом. Подойдя он склонил свою увесистую голову над головой Калипсо «так звали мать выводка».
- Ну и.. я думаю ты сама в силе вылезать их. Сказал он с некой усмешкой.
- Нет. Посмотри на неё. Мать положила осторожно себе на лапы видоизмененную волчонку.
-Розовый нос! Сказал почти рычащим голосом он., и не мог поверить глазам, он пристально смотрел на этот нос, на этот розовый нос.
-Ты на её хвосты посмотри, хочу подметить не хвост а хвосты! .Мать взяла и повернула волчонку. Хвостами к отцу.
- о святая волчица. три хвоста сразу. как же ты их вылизывать будешь? Присел отец, улыбнувшись в глаза возлюбленной.
-Главное чтоб они функционировали, да и вообще может ей это плюсом будет в жизни ,и самое главное они жива и явно здоровая .Мать начала вылизывать уши дочери. А в это время другие волчата копошились у груди матери и вкушали материнское молоко.
- Ну да. а то и летать у нас она скоро будет. Отец  стал смотреть как волчица вылизывает трёхвостатую волчонку с розовым носиком. он всё так же улыбался. -чудно.
-Ладно может она выживет а может и нет но я буду ухаживать за ней как должна ухаживать мать, а ты будешь учить её. Да и остальные волчата родились без видоизменений. Мать указала мордой на остальных волчат.
Молибден внимательно осмотрел родившуюся дочурку и стал осматривать других. Трое волчат лежащих неподалёку от сестры были на вид обычными волками. Он взял одного из них и стал пристально смотреть на него.
-Нос обычного чёрного окраса, один хвост. С лапами все в порядке.
Он положила мальчонка и пододвинул к себе другого.
- Хм, тут вроде тоже всё в порядке... - он стал ложить  волчёнка-стоп. А, показалось.
И он положил другого. Он взял следушую волчонку и положил себе на лапы. Это была девочка и чем-то напоминала Ангелочка.
-И с этой всё в порядке.
Молибден легко вздохнул...
Отец вернул свой взгляд к второй девочке. Он взял её к себе на лапы и стал поглаживать. Пожалуй эту волчонку я сам назову. Молибден недолго размышлял над её именем.
- Пусть она будет Ким.
"Красивое имя для красивой волчонки..."-подумал отец и стал осматривать малышку для убедительности.
Он погладил Ким и поставил на землю.
Вскоре он взял одного из мальчиков и осмотрел ещё разок.
-Осирис...
-Что? - спросила мать.
-Осирис. Я пожалуй так его назову. - он указал лапой на малыша. - Я надеюсь ты не против?
-Нет. Я буду только рада. - с улыбкой сказала волчица.
Отец оглядел всех малышей и улыбнулся. "И всё таки на этом свете я могу быть счастливым."
Время шло, росли и волчата. Но не поддельный интерес Амбы, изучать все вокруг сыграл с ней - злую шутку...

   Вот уже на рубеже 9 месяц Амбы. Волчонок заметно окреп как и её собратья. Наступала тихая осень, в лесу была идеальная тишина и только через несколько минут раздался чей то бег по листве. Такой быстрый и в тоже время тяжелый. как вы уже догадались это Амба. Её темно коричневая шерсть сливалась со стволами деревьев в округе, но белая шерсть в ушах выдавала её. Что она здесь делает?. Она и сама не знает. Она просто гуляет одна. Вдруг ей в нос ударил какой о на столько одурманивающий запах, что она не в силах была противостоять, а покорно пошла на него. Увидев  на дереве подвешенный, подозрительный предмет "как оказалось позже окорок". Подойдя ближе.. Щелчок..Головокружение... Она попала в ловушку. Провисев так где то с час, странно но она и не пыталась выбраться, а тихо дремала. Тут подошли люди, один из них был с какой то железной палкой. Какой то шу.. Боль в задней лапе..  Амба уснула. А очнулась уже в каком то помещенье, где отвратительно пахло, и  были белые стены забрызганные кровью. На глазах, был ужас, сердце бешанно билось. Попытавшись встать, не вышло, так как она была прикованная к железному столу.
-Ксо..Ксо.. Повторяла про себя Амба и нервно дергала лапами в надежде выпутаться.
Тут раздался скрип двери, волчица повернула голову и увидела каких то существ высоких и одетых во что то белое. Один из них взял шприц и опять вколол внутривенно в лапу. Но люди не дождались действия а сразу начали брать пробы\днк\ и т.д. Впервые у Амбы навернулись слезы и она взвыла, на что ей треснули по морде. Вот уже начало действовать снотворное, все что помнит волчица перед сном, это большой черный шприц, который вкалывали ей в десну.
После всех этих издевательств Амбу относили в комнату на кушетку, где она отходила от наркоза. Со временем, стены в помещенье были изцарапанны.
Шло время, а над Амбой а на тот момент уже Пи 4, продолжали ставить эксперементы. Результат был виден через 2 года. Волчицу не кормили неделями, а когда уже подходило время, отводили в камеру, где находились дворовые псы. В тот момент от голода она была готова есть все. Одним своим "стальным" укусом она перегрызала шею, и отрывала голову. Да вот так-ого зверя воспитала эта лаборатория.
после экспериментов с зубами, Ам начали вкалывать что то внутривенно и опять же тот черный шприц. Во время первого укола немело все тело, ученные думали что она скончается, а нет осталась жива. Так и продолжилось дальнейшее перевоплощение.
Вскоре на спине начал появляться как нарост, но довольно гладкий и гибкий,  а в тоже время и прочный что прогрызть его не возможно.
Как закончилось и это испытание Пи 4 стали заводить в камеру с большими псами, Догами, Мастиффами. Но и с ними она справлялась. Ученые уже боялись что создали монстра, как вдруг один Дог вцепился в грудную клетку "в область сердца" и сжал челюсть. Объект Пи 4 заскулил, и начал было задыхаться, но она не хотела сдаваться. Опустив голову, и вцепившись зубами в череп Дога, сжала и прокусила его. Оставшись одной "выжившей" в камере, она пошатнулась. Ученые сразу записали на заметку что у объекта Пи 4 есть слабое место, хоть и до которого трудно добраться.
Прошел год. Пи 4 тестировали на выносливость, воспитывали, обучали. Но как видно ученым было мало экспериментов и они решили пойти дальше.
Снова это страшный кабинет, опять ужас в глазах. Но у Пи 4 было преимущество, она стала намного сильной, ей удалось выбраться из оков, и вырваться на свободу.
С тех пор она стала жить в ближнем лесу питаясь всем что движется.
****************
Как хорошо что вы тупые и полагаете что у вас есть возможность выбирать. Ей дураки очнитесь, какая хрен разница. Самое главное я владею вашим сознанием , мечтами и страхами, желаниями и твоими действиями, твоим прошлым и настоящим. Теперь ты знаешь кто ты ил точнее что ты. Ты самая обыкновенная батарейка, обеспечивающая энергией меня. Тебе интересно куда я движусь?.. Чего хочу?. .Остался последний этап, это тотальный контроль всего что есть в округ. Хмм ..в библии есть пророчество,  всем малым и великим , богатым и бедным,  свободным и робам, будет положено начертание на правую лапу вашу или на морду. И не кому нет права жить кроме тех, у кого есть это начертание. А когда это произойдет, то я установлю господство над всей территорией. Моя великая удача что ты в это не веришь. Ты дурак. Хмм а твое сердце, и что ты думаешь? Оно не принадлежит тебе как и весь ты сам это все мое. Сердце это источник жизни, который ведет обратный отсчет. Задумайся туда ли ты идешь? Правильно ли ты живешь? Стоит ли то что ты считаешь для себя ценным?
Говори правду, живи правильно.
А этим рассказом я отняла несколько минут твоей жизни, а ты и не задумывался об этом.
****
Наверно сразу понятно что это за личность? Очень сложная натура. И злая последние её слова тому доказательство. Сам рассказ рассказывает важные моменты её жизни.\извините за вульгпрность х)\
[7] Связь с вами.

- 435372029

[8] Желаемый статус.
...

Отредактировано amba [P4] (2009-10-06 20:21:56)

2

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » |не называй меня P4|