Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Неудачный эксперимент. Гибель.


Неудачный эксперимент. Гибель.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[1] Имя.

-Doom(Дум) (пер. с англ.) Гибель или Роковой.

[2] Возраст.

-5 лет.

[3] Вид.

-Неизвестный вид. Огромная собака + ещё ДНК крысы и белого медведя.

[4] Характер.

-Дум агрессивен. Ничего не боится. Он нападает только когда он не сонный. А когда он проснулся и ещё сонный с ним можно поговорить по душам и за время пока он окончательно проснётся, вы уже с ним достаточно познакомитесь, чтобы он на вас не напал. Почти всё время он спит. Он встаёт лишь тогда когда захочет, есть или пить. Но так как он огромен, есть он много и хватает ему на недели, если даже не на месяца. В прицепе он добрый с детьми и самками, а вот самцов он просто терпеть не может. Людей он так же ненавидит, они изувечили его и его жизнь.

[5] Внешний вид.

-Итак, с чего бы начать. Начну я с того что он очень огромен, его высота составляет два метра, длина его полтора с небольшим метра, а ширина полтора метра. Он почти весь лысый только на спине, загривках и хвосте есть жёсткая шерсть. У Дума три головы, но видит только одна, центральная морда, морды по бокам слепы, но у них очень сильно развиты слух и обоняние. Клыки на всех мордах по 8см в длину. Скулы широкие и мощные. Уши острые, купированные как оказалось. Первое впечатление о существе, кажется что всё его тело сделано из одних мышц, но это не так, конечно мышцы у него огромные от того что его стероидами кормили, но он как и обычные животные состоит из плоти и мяса. Его плоть изранена, на ней много ссадин, ран и шрамов. Учёные стараясь создать орудие убийства создали монстра. Он чувствует боль, но какую-то притуплённую, не острую. Он просто жил и боролся за свою жизнь, его множество раз откачивали, но всё же он остался жить на этом грешном свете. Он не чувствует боль душевную, а физическая боль притупленна. В его крайних головах тоже есть мозги, он думает ими всеми сразу, продумывает все шаги и ситуации в борьбе с сильным и достойным ему по уму и размеру противником. Его челюсти могут сжать более 500кг. Лапы у него огромные, а на  лапах огромные когти, острые длинной до 5см. Хвост длинный Дум использует его как кнут, стегая иногда противников сзади. Это очень страшное существо.

[6] БИО.

-Ну что же, начну.
Когда-то раньше Дум был маленьким щенком, его мать была чистокровная волчица, отец был метис Питбуля с Аргентинским догом, ну вот на свет появился щенок, серый с острыми длинными, большими ушами, которые вскоре были купированы и с длинным на удивление хозяев хвостом. Да эти люди были чокнутые, так как держали у себя в загородном доме волчицу. Ну Дум родился полноценным здоровым щенком, крепким. Он рос и стал походить на отца, только окрас был серым. Когда щенку исполнилось пол года его стали обучать командам, дрессировать. Ну в общем рос он хорошо.
У хозяев были проблемы с финансами, они были бедны и Дума пришлось продать на бои. Там его дрессировали и обучали технике боёв. Ему было 3года, он уже дрался на ринге с профессионалами. Однажды при драке с волком, который больше был Дума в два раза и сильней, Дум сильно был покалечен и его увезли за город в леса на центральную помойку и безжалостно выкинули. Там он провалялся без сознания не долго, его нашёл какой-то местный бомж и выходил. Правда пёс вырос худощавым, но всё же раны зажили. Дум полюбил этого несчастного бомжа. Но и в этот раз ему не повезло, бомжа убили когда тот ушёл искать что нибудь на помойке. Дум бродил по помойке и искал хозяина но так и не нашёл, однажды забредя в лес его поймали какие-то люди и куда-то увезли. Очнулся Дум уже в лаборатории NN. Он сидел в какой-то клетке, а на него пялились какие-то люди. Всё сначала шло хорошо, они его откормили, он стал сильным, крепким. Но потом они с еды стали переходить на стероиды. Вскоре Дум стал как скала. Вторым экспериментом учёных было добавление ДНК крысы и белого медведя с ДНК Дума. Вскоре Дум стал лысеть и у него начала появляться шерсть на спине и на хвосте. Цвет этой шерсти был тёмным, а сам Дум стал цветом металика. Потом они начали вводить ему наркотики и кормить стероидами. Теперь Дум был а два метра высотой, шириной в полтора, а длина его составляла полтора метра с небольшим. Однажды дума закрыли совершенно голодного в камере с химическими отходами. Неизвестно что он там с ними делал, но когда неделю спустя его от туда вытащили у него уже были огроменные лапы с огромными когтями и три головы. Выяснилось что две крайних головы тоже умеют думать но у них нет глаз. Так же выяснилось что обоняние и слух у них развиты больше чем у средней самой главной головы. Теперь этот зверь стал неуязвим. Ещё учёные что-то ему сделали и он чувствовал не острую боль, а притуплённую, мышечная масса у него увеличилась, он стал сильней. Вскоре он убил всех учёных и выбрался, с тех пор прошло два года и Думу теперь 5 лет. Лаборатория была разрушена и на свободе теперь ходит много мутантов.

[7] Связь с вами.

-ЛС, и мыло Zaitsira@mail.ru

[8] Желаемый статус.

-Раковой эксперимент. Гибель.

Отредактировано Doom (2009-10-07 16:40:47)

2

Здраствуйте! Добро пожаловать в  нашу Лабораторию. У вас очень интересный персонаж и не хилая анкета. Но хотелось бы сделать несколкьо поправок:

Doom написал(а):

Он не чувствует боль, все его нервы удалены

и

Doom написал(а):

ему удалили нервы

Не делайте пожалуйста из себя супер героя. У всех есть слабые места. Вспомните хотя бы Ахилесову пяту.
Кстати нервы соеденены с головным мозгом. И если у вас нет нервов в хвосте-то вы не сможете им хлыстать. Нет в ногах - не сможете ходить. так как мозг посылает мышцам по нервам сигналы и благодаря этим сигналам вы можете двигать конечностями.

Doom написал(а):

огромные когти, острые длинной до 11см.

Когти длинее клыков? Оо Ну ладно. вы мутант-это разрешено, но я просто шокриована. Х)

Doom написал(а):

серый с острыми длинными, большими ушами, которые вскоре были купированы

Купируют уши люди. На сколько я знаю эту процедуру делают доберманам. Хотя на сколько я помню-сейчас это не обязательно. ну так вот купирование-это так сказать обрезание ушей и насильное приведение их в стоячую форму.

Doom написал(а):

Ему был только год, а он уже дрался на ринге с профессионалами.

Вы меня конечно извините. но это не реально. Щенок, а в год это ещё практически щенок, не может драться с профи. его бы порвал на части, каким бы крутым он не был. Прошу исправить.

Doom написал(а):

какой-то местный бомж и выходил.

Эээ... Тут я с корее просто прикольнусь, чем сделаю замечание. бомж бы скорее сожрал этого пёсика, чем выходил. xD Ему это не выгодно как-то...

Doom написал(а):

стероиды

Doom написал(а):

астероидами

Астеро́ид — небольшое планетоподобное небесное тело Солнечной системы, движущееся по орбите вокруг Солнца.
Грубо говоря-камни. Стероиды понятно, но Астероиды...

Doom написал(а):

Теперь этот зверь стал непобедим.

Нененененен. Прошу написать его слабые места. У нас тут нет супер героев.


Прошу меня глубоко извинить, если я вас чем-то обидела или сказала что-то не так.

3

Хацумома
Не стоит настолько придираться, но

Doom
Не чувсвует боли - брать. притуплённую боль ещё можно. отсутствие быть не может.
В год на ринге - переборщили. либо пускай будет старше, либо убираем этто факт.
Непобедимость тоже убираем. Все мы победимы. На каждого слона найдётся свой динозавр.
И вы уверены что вашего персонажа называют Раковой, а не Роковой? Ибо раковой... кхм. сами понимаете, а судя по ассоциациям, то больше Роковой. Я уверен в этом на 99,9%

4

Скальпель написал(а):

Не стоит настолько придираться, но

Ахахахах. Ту сам только что написал тоже самое. что и я. только не цитировал.

5

Спасибо, что указали мои ошибки!) Они исправленны, проверьте, если что делайте замечание если не правильно изменено.

6

Doom отлично. Слабые места правда так и не указал, ну да ладно. По ходу игры кому-нибудь растреплешь. Х)
Принят естественно!

7

Doom кстати ещё-прошу поставить аватар. Статус  можешь попросить в соответствующей теме. =)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Неудачный эксперимент. Гибель.