Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » QG-97


QG-97

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

- QG-97. QG - название эксперимента, 97 - порядковый номер его участника. Производные: Кьюджи, Кю-Джи, Кью и т.п. вариации

[2] Возраст.

- 1 год и 7 месяцев, самка

[3] Вид.

- волк

[4] Характер.

- Что можно сказать о том, кто всю свою недолгую жизнь жил взаперти? Ты всю жизнь провела в клетке. Чем ты там занималась? Ела, пила какую-то дрянь, спала, иногда слушала разговоры других животных из соседних клеток, изредка принимала в них участие. Ты не особо занималась самопознанием. Что, в итоге, ты скажешь о себе? Ты эгоистка. Просто в этом месте невозможно привязаться к кому-то еще, кроме себя. Ты не ждешь от жизни ничего хорошего - а что может измениться? Вот он, мир - одна большая лаборатория. Ты, как и все - подопытная в ней. На остальное тебе плевать - не моё, значит, не жалко. А что в этом мире твое? Угол в клетке, подстилка и полупустая миска. Тебе хватает.

[5] Внешний вид.

- Я не ощущаю, что это моё тело. Порою им трудно управлять. Но я люблю его, ибо другого мне не дано.
  Иногда ты видела себя в зеркале. Ты не такая уж и крупная, но и не мелкая. Жилистое тело покрыто темной шерстью - то ли черной, то ли темно-бурой, а может и темно-серой - так не разберешь, смотря какое освещение. Шерсть твоя не такая уж и чистая (ты не любишь мыться), отчего выглядит всклокоченной и в некоторых местах свалявшейся. На левом ухе висит тонкая мелаллическая бирка с надписью "QG-97" и личным номером на обратной стороне. Глаза... Ничего особенного. Ну, может, слишком светлые. Серебристо-серого цвета. И всегда фосворицируют в темноте. От радиации. В базе данных Наблюдателей написано так:
  QG-97
  рост в холке: 56 см;
  длина: 128 см;
  масса: 35 кг.
  шерсть: средней длины, черная
  особые приметы: светло-серые глаза

[6] БИО.

- Мать привезли из какой-то радиационной зоны, чтобы приобщить к эксперименту QG. Они исследовали воздействие радиации на гены. У тебя не было своей жизни, равно как и детства. Её отняли еще в утробе матери. Нас было двое там - я и ты, моя сестра-близнец. Сиамские близнецы. Нам присвоили номера: 97 - тебе, 98 - мне.
  Дозы радиации увеличивались, так что еще в утробе мы начали бороться. Мы не просто срастались - мы начали поглощать друг друга. Тебе удалось поглотить моё тело. Но я завладела гораздо большим - твоим сознанием. Ты не в силах сопротивляться. И я навсегда с тобой. Ты - это я, и я  - это ты. Мы едины.
  Наблюдатели (учёные) видели нашу борьбу. Видели, но не предпринимали ничего. На то они и Наблюдатели. Как бы то ни было, на свет появилось только твоё тело. Моё было поглощено тобою. Взамен ты отдала мне свой разум... Обследовав новорожденную, Наблюдатели удивились - у волчонка было два сердца, но билось только одно. Второе было как будто про запас и ждало своего часа.
  Как бы то ни было, твое (а может, моё?) сердце решили оживить. Тебя облучали. Пускали электрические импульсы. Делали уколы. Вживляли гены. И снова облучали. Так было на протяжении восьми месяцев, пока у Них не получилось. Второе сердце билось недолго - всего лишь 20 секунд. 11 ударов. Так Они записали в свою базу данных. Всего лишь одна строчка в журнале... 20 секунд... Целых 11 ударов второго сердца ты чувствовала прилив жизненных сил. Неиссякаемая энергия, неудержимая сила овладела тобой... Жаль, что стекло было непробиваемым... Жаль, что ты не перегрызла всем им глотки...
  Эксперимент QG продолжался. Вместе с первым ударом второго сердца, начались необротимые процессы для тебя. Радиация стала для тебя необходимостью. Если Они долгое время не приходили за тобой, у тебя начиналась ломка. Пронзительная боль по всему телу, в голове, судороги в лапах, и, что самое главное, ты начала чувствовать второе сердце. Ты поняла, что можешь им управлять. Только... радиация... тебе не выжить без неё.
  ...У тебя снова началась ломка. Сначала боль ударила в висок, потом судорожью пробежалась по позвоночнику. "Началось!" - подумала ты, вгрызаясь от боли в стальные прутья клетки. Притупились все чувства. Грызи прутья, пусть боль уйдет в них... Или это не прутья? Это Их руки! Какая ароматная, вкусная кровь... такое открытие... Она на время заменит радиацию... Ещё... ещё... больше...
  Теперь ты лежишь в этой вонючей клетке. Ты посмела укусить Одного из Них. Оставят ли это событие незамеченным? Ты не знаешь. Ты ждёшь.
  ЧТо это? Что за грохот? Нутром ощущаешь радиацию, и... тебе впервые страшно... Обвал. Выход открыт. Потом все стихло, но ты все равно не решалась выйти. Тебя смог выгнать только голод. Ты вышла. Вокруг была огромная клетка. Ни потолка, ни прутьев не видно. Под лапами что-то странное. Ты наклонилась, чтобы понюхать. Не бетон... Не металл... Что-то живое... И оно повсюду. А потом посмотрела наверх. Потолок клетки так высоко... и в нем много мелких дырок - через них пробивается слабый свет. Что же вокруг? И чем это пахнет? Мир оказался гораздо больше, чем ты думала. И ты отправилась исследовать эту огромную, бесконечную клетку.

[7] Связь с вами.

- K-Wer@mail.ru

[8] Желаемый статус.

- в поисках пищи

2

QG-97 принята. Статус попросишь в соответствующей теме.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » QG-97