Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Пропускаем. ==""
Номи?

182

офф. ок, я тут
Тут лисица уткнулась мордочкой в тело Руны и...заплакала. Номи даже удивилась. Ого...Значит главное мнение о том, что мутанты-бездушные твари весьма ошибочна..Номи сама была готова заплакать, но попыталась сдержаться, и подняла морду вверх. На небе сияла луна, которая беспристрастно смотрела на них свысока. После грязнокровка опустила голову и лизнула плечо. Кажется, все напрочь забыли, что мы шли в лабораторию..
-Эх, а никто не забыл, что мы ещё в лабораторию собирались?-сказала Номи окинув взглядом присутствующих.

183

Тень шла спокойно, но оборачиваясь назад. Резко остановясь, она вновь оглянулась,"Кажеться, я не туда свернула"Стооя на одном месте, Тень смерти села на землю, ждя что ее незаметят, или заметят? но сидела она у все на виду.

184

Это что еще за реклама?

185

Офф: утопла я, ну извиняюсь! ><
Ты молча сидела и смотрела, как у всех этих бездушных мутантов льют слёзы ручьём. Глубоко вздохнула, приводя мысли в порядок. Учуяла новый запах и обернулась. Позади всей своры стояла волко-лиса, если это можно так назвать. "Ещё не хватало! Волко-кот, лисо-волк, может скоро брасуко-белка нагрянет?" Впрочем, зачастую приходилось долго гадать, что же за существо стоит перед тобой. Так что это был ещё и не самый запущенный случай.
Тааак, - ледяным тоном протянула ты, поводя плечами. - Кто тут у нас? Решила присоединиться к дружеской компании?
Вздохнула. Надоело строить из себя что-то ужасное, устрашающее, жуткое и прочие синонимы этих слов. Лучше бы быть самой собой. Но в таком случае тебя запросто съедят, не успеешь и хвостом махнуть. На всякий случай ты показала зубы, в то же время не поднимая шерсти и не выражая агрессии. Просто показываешь, что не потерпишь глупых шуток над собой.

186

Еще какой-то новый запах. Азот подняла мокрую от слез морду и недовольно оскалилась. Еще один на этом празднике жизни... Ну спасибо, только тебя тут не хватало. Волк-лиса? Да что такое. То волки, то лисы, то волки, то лисы, то волки-кошки. Ах-да, еще волко-лисо-кошки. Достали товарищи. Сколько вас тут... Неужели сосем у ученых фантазии нету? - Лиса отлипла от бока волчицы и отошла на пару шагов вбок. Чуть наклонив голову, смерила волко-лису взглядом. Фыркнула.
Кончилась фантазия у ученых? - где та Азот, что плакала недавно навзрыд на плече у какой-то малознакомой волчицы? Нету, ее лучше не показывать всем кому ни попадя. Пусть лучше будет ехидная, насмешливая Азот, которую иногда и прибить хочется. А, та, рыдающая, пусть опять покоится за толстым слоем льда.
Тааак. Кто тут у нас? Решила присоединиться к дружеской компании? - не слишком дружелюбно протянула Персефона. Азот тем временем скучающе смотрела на верхушки деревьев вдалеке. Ветер трепал их, как траву, а метровые растения послушно качались.

187

Тень осмотрела присутсвующих, видно она зашла не туда, куда нужно. Ну чтож, пусть. Нахватаеться бед на хвост, который сделан из титана, и не будет больше скулить, о чем именно и мечтала когда-то.
-Тааак. Кто тут у нас? Решила присоединиться к дружеской компании? - неочень дружелюбно бросила волчица. Смерть приняла слова за ... доброту? С тех пор, как она оказалась здесь, она никого не видела, и ни с кем не говорила.
Кончилась фантазия у ученых? - произнесла лисица с не очень сухой мордой. Видно она сильно расстроилась.
-Присоедениться? Поалуй можно было б. Смотря каие намерения- спокойно сказала лисо-волк. "И у ученого фантазия была уж через чур буйная!" Злобно подумала Тень, но н решлась показывать это. Приподнявшись на волчьи лапы, Тень словно чего-то ожидала. Титановый хвост оставался непдвижным с начала разговора.

188

Присоедениться? Поалуй можно было б. Смотря каие намерения
Ты фыркнула. Этот ответ тебя почему-то очень... раззадорил, что ли. Захотелось показать, что не потерпишь никого новенького в своей "дружеской компании".
Намерения? - лениво протянула ты, разглядывая свои когти на передних лапах. - Намерения не лучшие, уж поверь. Как это ни плачевно. Ты подняла голову и усмехнулась. Хотя со стороны это выглядело дико - худая волчица, вытянув голову вперёд, чуть приподнимает верхнюю губу, обнажая острые, белые клыки, при этом глубоко из горла доносится глухое, отрывистое рычание. Ты нарочито медленно провела языком по всем зубам, словно стараясь пересчитать их.
-В нашей дружеской компании и так мало места. А те, кто мешают... с ними мы быстро кончаем разговор, - ты сделала шаг вперёд, упрямо сдерживая рвущуюся наружу силу, показала клыки, на этот раз специально, глухо и злобно зарычала. Горящие янтарным огнём глаза встретились с глазами новопришедшей.

Отредактировано Персефона (2011-05-30 17:11:55)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб