Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Услышав звуки какого-то то ли треска, то ли рыка, а опосля и увидев как тонкая струйка вязкой слюня опустилась на землю прямо у лап, волк отпрыгнул назад в мерах предосторожности. Заканчивать веселье он не осбирался, но вот только не весело убдет, коли голову оторвут. После фразы некого существа белый оглядел его с каким-то удивлённым взглядом, но не без насмешки.
- Не всех уродов война убила. - тихо пробурчал себе под нос Скальп, криво усмехнувшись и на мгновение оскалив клыки в ироничной улыбке. - И что же ты за тварь такая, коли не киса? - всё тем же лукавым голоском говорил самец, явно провоцируя существо на агрессию. - Ладно. Не бзди. Не в моих нравах драть друг другу задницы без повода. - уже более спкоойно и скептически фыркнул волк, словно пожав при том плечами, якобы "Хочешь - нападай. Я буду защищаться, но сам я не дурак прыгать первым."

62

Волчица степенно проследовала к огромному "кустику".Урги села, хаотично помахивая хвостом, подметая землю, и наблюдала за милой беседой волка и какой-то ящероподобной зверюшки. Волчица, как обычно прибывала «в тени». Она не просто рассматривала собеседников, а оценивающим взглядом, Урги смотрела так на всех, кого считала боеспособными.
"Хм..меня радует этот ящероподобный зверёныш... Интересно, он вкусный?"
Урги облизнула морду своим змеиным языком и потянувшись развалилась в тени дуба.

Отредактировано Урги (2010-03-29 21:40:52)

63

Тор продолжал скалиться.
- Не всех уродов война убила.
- Как видишь не всех! - Тор понимал что не красавец, поэтому на эту фразу не последовала злость.
И что же ты за тварь такая, коли не киса?
Он задумался. Тор сам не очень понимал кто он есть.
Ладно. Не бзди. Не в моих нравах драть друг другу задницы без повода.
Торонто попытался улыбнуться, но вместо этого получился сново оскал. Поразмять кости хотелось давно, и вот есть повод жалко было бы его упускать. Тор все так же занимал вертикальное положение. Заметив не агрессивный настрой хищника, Тор успокоился, но все же был настороже. Хвост равномерно размахивал в стороны. Глаза бегло осматривали волка. Новый запах. Тор повернул голову в сторону зверя и громко зарычал, это даже больше походило на крик. Он спустился вниз и встал на задние ноги и начал принюхиваться. Глаза улавливали красный силуэт, но Тор не понимал кто там. Он снова встал на четвереньки и уже потише начал рычать. Хвост нервно мотылял в стороны, чуть бы не задевая волка.

64

Белый заметил где-то неподалёку новый силуэт. Чуть более сосредоточив взгляд он разглядел волчицу.
- Могла бы и поздороваться. - недовольно и грубо рявкнул волк, шумно фыркнув словно жеребец. Скальпель начал успокаивать себя, делая глубокие вдохи полной грудью и на мгновения закрывая глаза. И ведь помогло! Однако заместо каменного спокойствия накатила жуткая лень, захотелось распластаться по земле, чтобы никто не трогал и не жужжал над ушами. Но какой-то мельтешащий беспокойный вид "чуда" несоклько нервировар волка.
- Успокойся, красавец. Если бы тут были желающие надрать тебе задницу, они бы уже повылазили. - брезгливо рявкнул волк в сторону мутанта, словно плюнув в него эти слова. Однако давно оголодавший желудок посмел срулить ситуацию под свой контроль. Громкое урчание пуза могло сравниться с рыком этого мутанта. А сводящая боль в брюхе Скальпеля явно не радовала. - Ну и кого из вас первого тяпнуть за ляжку? - явно шутя, но уж так получилось, довольно серьёзным и суровым тоном буркнул волк, бегая глазами от существа до волчицы и обратно.

65

- Могла бы и поздороваться.
Волчица лениво поднялась на лапы и медленно подошла к волку.
-Урги, тебе полегчало? - Урги немного рыкнула.
Эта тварь начинает меня смущать... - промелькнуло в голове волчицы, после того как она кинула взгляд на "ящерку".
- Ну и кого из вас первого тяпнуть за ляжку? - смольная волчица проигнорировала слова волка.
- У самого-то желание представиться не возникает? - она недовольно фыркнула и вельнула хвостом

66

Тор усмирил свою злость. Толпа - это плохо, пора уносить лапы. Пронеслось у него в голове, но уходить он не собирался. Либо лень, либо любопытство что буде дальше.
Успокойся, красавец. Если бы тут были желающие надрать тебе задницу, они бы уже повылазили.
- Вот и вылазят один за другим. - Тор попытался съехидничать, но у него не очень это получилось.
Ну и кого из вас первого тяпнуть за ляжку?
Оскал снова заиграл на морде, верхняя губа сново затряслась. Тихий рык вырвался из горла. Тор повернул голову в сторону волчицы.
- Урги, тебе полегчало?
-У самого-то желание представиться не возникает?
Тор закатил глаза. Ну вот снова эти лишние знакомства. Они просто могли бы дать мне отдохнуть, хотя это ж не моя территория. С некой тяжестью он снова залез на дерево. И уселся на ветку, которая находилась не так высоко от земли. Распластавшись по ней, Тор зевнул. Голод немного давал о себе знать. Может они сойдут за закуску. - он мысленно улыбнулся и начал наблюдать.

67

На подошедшую и что-то буркнувшую волчицу Скальпель посмотрел сверху вниз как на некую единородную массу, истощающую зловонье.
- Так точно. - тихо рыкнул волк. - Можешь звать меня Ваше Величество. Иначе сиди молча и не возникай. - гневно рявкнул белый. Что уж там, голод пронзал тело тянущей болью, а боль затмевала разум, не позволяя настроению пропустить сквозь густую тьму лучи позитива. Как ни странно, но этот непонятный товарищ Скальпелю можно сказать нарвился. Как только белый обращался к нему, его тон становился спокойным, а любые дерзости, брошенные в адрес зверюги не имели грубого характера, а просто какой-то "дружеской шутки". - Окстись, парень. Это просто очередная любопытная носопырка. - сказал Скальп кивнув головой в сторону самки. Тут же мутант пополз обратно на дерево, отчего Скальпеля хватила малая паника. Оставаться наедине с волчицей белому жутко не хотелось, ибо это знакомство либо будет невероятно скучным для него, либо перейдёт в грызню. Да и мужская солидарность давала о себе знать. - Не оставляй меня с ней, парень. - с какой-то ноткой волнение сипло проговорил волк, задрав морду вверх и выискивая глазами уползшее чудо.

68

"Какие все воспитанные...Прям ужас..."
И снова "колики в животики", они мучили волчицу постоянно, именно с того момента, как её перестали "колоть".
"А вот это уже зависимость..." - Урги зевнула и медленно пошла на своё место, где плюхнулась на бок. Лень - единственное, что могло столь быстро покорить волчицу. И снова взгляд волчицы пал на непонятное чудо.
"Этот деликатес меня однозначно радует..."

69

Не оставляй меня с ней, парень.
Тор хрипло посмеялся. Заметив взгляд волчицы, он привстал.
- Это не тебе надо бояться, а мне. Вон как смотрит на меня, как будто бы я кусок мяса 
Тор пристально посмотрел на волчицу. И спустился на ветку ниже. Уснуть ему так и не удалось. Тор уже спокойно стал относиться к волку. Если бы эта встреча произошла бы вчера, то он бы не раздумывая кинулся на волка, а сейчас смирненько сидит на ветке. Гробовое молчание немного напугало Торонта, и он поинтересовался.
- Вы откуда хоть? - это его не сильно волновало, но тишина его тоже не радовала. Спать уже не хотелось, Тор только изредка позевывал.

70

Хриплый смешок и насмешливый взгляд на волчицу сопроводили слова "товарища". Самодовольная ухмылочка расползлась по всей морде волка.
- Плохой у неё вкус, скажу я тебе. - попытался довольно язвительно шуткануть белый, хоть и нев  качестве оскорбления, а просто так, для разрядки обстановки. - А может нам её сожрать? - с каким-то оценивающим видом вдруг выдал Бритва довольно заманчивую для него самого идею. - А что? Молода. Одна шляется. Потери никто и не заметит. Да и мясо будет понежнее чем у тебя. - чуть опустив голову набок и осматривая самку от кончиков ушей до кончика хвоста бурчал Скальп, будучи действительно заведённый собственной идеей. Возможно, голод играл на разуме свою мелодию, но волку эта мелодия безумства явно нарвилась. - Кис, кис, кис. - ощерившись в насмешливом оскале на всю морду процедил сквозь клыки Бридва, примания к себе волчицу как малую, неразумную жертву.

71

- Вам надо, вы и подойдите, ваше высочество! - как-то брезгливо произнесла Урги. Честно говоря, слова волка немного задели волчицу, внутри что-то дрогнуло, а ведь правда, она никто, её никто не станет искать. Да что там говорить, волчица даже не помнит свою семью. А была ли она вообще? Ведь вырастили её, именно те противные двуноги твари, которые называли себя учёными, а их Урги никак не может назвать семьёй.
Нет, ну почему меня не завалило? Хотя… что я несу? Неужели меня колышет мнение какой-то шавки? - мысли немного приободрили волчицу, она махнула хвостом, ударив о землю. Какая-то надоедливая букашка жужжала над ушком, Урги дернула ухом, шандарахнув букашку. Желудок явно начал подирать свои "окрестности", мнда давно в пасть этой волчицы не забредал, даже самый маленький, кусочек мяса. Урги печально вздохнула, настроение упало и сильно треснулось о землю, хотелось выть, но голод приглушал это желание.

72

---Начало игры.

Медленно ступая по "холмиком", ты вечно оглядывалась и осматривалась. "Почему тебя привело сюда?" Вот вопрос, мучавший тебя столько "лет"! Медленно ступая по скалистой земле, ты слегка начала рычать. Ты огляделась, и удостоверившись в том что никого нет. Ты села на маленький выступ. Был(а) ночь или день, а может и закат. Тебе нравилась природа здешних мест. Хоть и после долгих лет, она очень сильно изменилась...Хвост нервно под дергивался и как змея извивался, хотя, ты не чувствовала опасности. Положив руки на колени, ты начала оглядывать, здешнюю природу. Она почти не чем не отличалась, но лишние "картины" придавали большое значение, в твоей жизни. Ты любила природу, а хотя тебя она сейчас не волновала. Тут твой нос учуял что-то, живое или съедобное. Чуть привстав и наклонившись, ты начала рычать, начали капать слюни. Сделав один не очень бесшумный шаг, ты посмотрела. Всю картину тебе мешал увидеть куст. Ты не стала прятаться, сейчас это было более чем бесполезно. Как учила твоя мама. "Всегда иди напрямик!" Повторила ты, что бы не забыть сути слов. Тут в твоей голове столкнулись два айсберга.
-Ты что? Офигела? Куда-ты лезешь?-Проорал холерик.
-Не трогай ее, она нечего не сделала! Это любопытство!-Чуть громко прошептал меланхолик.
-Да, вот не слушай меня! И пожалеешь!-Фыркнул холерик.
-Ну не надо! Дай человеку нормально пожить!-Прошептал меланхолик.
-Да иди ты!-рявкнул холерик.
-Сначало догони!-Меланхолик чуть отрезал.
После этих слов, Меланхолик побежал, а Холерик погразил ему пальцем. Постояв в чужой голове, холерик отмахнулся и что-то крича рванул ха меланхоликом.
Так и не поняв, Ты вышла на открытую местность, так что бы эти существа тебя увидели.

73

- А что? Молода. Одна шляется. Потери никто и не заметит. Да и мясо будет понежнее чем у тебя.
Тор услышав реплику от волка, усмехнулся.
- В принципе ты прав! - Торонто спустился еще на одну ветку ниже. На морде заиграл оскал. Снова мерзкий рык вырвался из его горла. Хвост обвил крепко ветку. Шум. Торонто насторожился. Снова новые морды. Злость везла над ним верх. Резким прыжком он перескочил на ветку, что была повыше. 
- Еще одна любопытная носопырка! - раздраженно сказал Тор и снова принялся рычать. Что ж все расходились.  Он оглядел волка - это был первый хищник, которому Тор начал доверять после смерти брата. И тут Тор заметил такого же монстра, как и он. Радость? Наоборот, какая-то сразу же ненависть к этому зверю. Пора сваливать. - пронеслось в голове у Тора, но тут снова сыграло любопытство. Что же будет дальше? Торонто не хотел себя выдавать, поэтому притаился на ветке, изображая дохлую ящерицу...

74

"Слетелись как мухи на... мёд." - пронеслась довольно гневная мысль. То, что к старому дубу набредала толпа народу белого крайней нерадовало. Непонятно для чего, то ли от нервов, то ли от скуки, волк потоптался кругом на месте где стоял и с недоверием кинул гневный взор на новоприбывшее чудо, мало чем отличавшееся от "товарища" на дереве. "Почкуются что ли твари?"
- Что-то тут уже дышать скоро станет сложно. - недовольно рявкнул волк. - Меньше народу - больше кислороду, да и мне добычи больше достанется. Аривидерчи, твари. - несколько хрипловатым голосом проворчал самец и последний раз оббежав дерево кругом благородной рысцой порысил в сторону руин Лаборатории.

=> Пока неизвестно

75

"Странный он какой-то..." - пронеслось в голове у волчицы. Урги  кинула свой взгляд в след волку. Он ей казался грубым и совершенно бестактным.
-Грубый и бестактный! - крикнула волчица в след волку. "Хотя кто бы говорил..." - мнда, сама волчица не отличалась культурием мягко говоря, наверно это из-за её дикости, дикости в том плане, что она никогда ранее не вступала в контакт с себеподобными, скорее всего Ургу ожидала от встречи чего-то другого, и явно более отрицательного, ведь ранее её контакт с животными заключался в трёх словах: бросился, повалил, убил. Да, люди явно подпортили ей психику.
Волчица осмотрелась по сторонам, только сейчас она заметила, что на поляне ещё кто-то присутствует, новичок. Урги ехидно хихикнула.
- Нюс, и что же мы имеем? - волчица расправила крылья и мощным взмахом поднялась в воздух, волчица подлетела поближе к "ящерке".
"А может у меня просто в глазах двоится?" - с этой мыслью Урги приземлилась прямо перед вновь прибывшей.
-Ну здрасте! И как нас завут? - волчица вопросительно уставилась на ящероподбную.

Отредактировано Урги (2010-03-31 17:03:35)

76

осс:спасиб за комплемнт! Ящероподобную.

Ты следила за действиями тех существ и слегка ухмыльнулась. Снова, снова холерик овладел тобой. Ты села и начала внимательно разглядывать обстановку, волк начинал уходить и ты не сделала лишнего движения. Словно статуя сидела ты. Тут твой взгляд уставился на существо, похожее на тебя. Про себя ты посвистела, но продолжала молчать. Когда волк ушел, волчица которая как видно была одна, после ухода увидела тебя. Твой хвост начинал нервно поддергиватся, чуя некую опасность. Вдруг волчица чисто вспархнула и приблизилась к тебе. "Круто!" Продолжала думать ты. Волчица начала разговор:
-Ну здрасте! И как нас завут? - волчица вопросительно уставилась на ящероподбную.
Ты не стала молчать, но твой нос уловил запах. Запах мяса...о мясо...то что ты любишь, и готова отдать все, лишь быть рядом с мясом...
-Хм...-ты оглядела волчицу.-Здрасте...Мое имя Мандрэ или Чужая...-Ты не стала говорить про твои другие клички, это было бесполезно.-А как тебя звать?
Тут у тебя в голове снова начали спорить. Холерик vs Меланхолик.
-И не говори, что я это говорил!-Холерик задумчиво бормотал.
-Ты ни чего не говорил!-Меланхолик спокойно бормотал.
-Вот! Я ничего не говорил, а она лезет!-Холерик стукнул кулаком по предмету.
-А это ты говорил!-Меланхолик буд-то читал газету.
-И? Так она лезет куда попало!-Холерик рявкнул во всю глотку.
-Да отстань ты!-Чуть тише сказал Меланхолик.
-Аха...а ты...ты!-Меланхолик чуть задумался.
После холерик снова погнался за Меланхоликом. Ты будто очнулась от сна, от вещего сна. Посмотря на волчицу, так безразлично, ты начала ждать ответа...

Отредактировано Мандрэ (2010-03-31 16:40:38)

77

Тор молча, можно так сказать, висел на ветке. Глаза сново начали слипаться, но чувство опасности не давало это сделать. Тор слегка приподнял голову и зевнул. красные фигуры о чем-то беседовали, но интереса пока что к ним особого не было. Но все же через некоторое время Тор приподнялся на лапы и перелез на ветку повыше. Глаза высматривали хищников.
Она действительно похожа на меня. Странно я думал нас только двое. Я и мой брат. Хотя какое мне дело... Хвост снова обвил ветку. Уже тихое рычание издал Тор, но сразу же притих. Лишнее внимание ему ни к чему.

78

Урги вздрогнула, только сейчас до неё дошло, что тут две неизвестные твари, а она одна, такая бедная и беззащитная. Волчица бросила беглый взгляд да змеёныша не дереве и тут же её взгляд перепрыгнул на таково же, только женского пола. Урги невольно оскалилась, но пока она молчала.
Здрасте...Мое имя Мандрэ или Чужая...А как тебя звать? - донеслось до ушей смольной личности Волчица недоверчиво посмотрела на ящерицу и гортанно произнесла:
- Урги. - своё имя произнесла гордо. Хвост волчица нервно помахивал, она конечно считала себя самой сильной, но не до такой степени, как, никак против двух таких "удавчиков" у неё нет шансов. Урги взлетела, прекрасно понимая, что там они её не достанут. Она решила продолжить беседу оттуда. На всякий случай волчица внимательно следила за каждым алейшим движением Мандрэ, а её мускулы напряглись, готовясь в любой момент бросить волчицу вперёд в атаке.

Отредактировано Урги (2010-03-31 16:57:12)

79

- Урги. - Произнесла гордо волчица.
-Значит Урги...-Ты задумалась. Тут волчица "вспархнула" в небо. ТЫ резко оскалилась, как бы готовясь к атаке. Слюна начала капать изо рта, ты показала что готова сразится с Урги. Тут ты неожиданно убрала оскал и сказала.
-Спускайся...я плохого не сделаю!-Ты сжала руки в кулак и улыбнулась. Честно сказать, улыбка была такая...злая, буд то готовясь к атаке. И до тебя дошло, на дереве сидит "собрата" по крови. "Наверное, она боится..."
-Сегодня будет еда...-усмехнулся холерик.
-Какая еда? Ты чего совсем охренел?-Меланхолик испугался.
-Ну эта...волчица или как ее, Угри?-Холерик заржал.
-Ее зовут Урги! Ты безграмотный!-Меланхолик фыркнул.
-Я тя счас убью!-Холерик снова рванул за меланхоликом.
-Ты там...на дереве! Тя как звать?-Ты усмехнулась, повернула голову обратно к Урги и продолжила.
-Ну спускайся!-Ты оскалилась и села как любишь. Зевнула.

80

Тор огрызнулся. Вот блин попал. Резким прыжком ты сиганул на другую ветку, что была немного поближе к хищникам.
- Ты там...на дереве! Тя как звать?
Тор снова огрызнулся. Ты там ... на дереве? Это слишком. Оскал через несколько секунд пропал. Тор выпрямился. А че мне их бояться? Тоже блин нашлись...
Тор громко произнес.
- Форинэр. - Тор постепенно спускался вниз, но до земли так и не дополз. Застыл в вертикальном положении, держась за ствол дерева цепкими когтями.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб