Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Урги снова приземлилась. Она нервно дёргалась. Да, не самая лучшая ситуация. Если они нападут - она труп. Хотя... Может она успеет улететь. Но это теория, а практика совсем другое. Волчица не стала складывать крылья, дабы взлететь если что не так пойдёт. Урги оскалилась, ясно давая понять, что к ней лучше не подходить. Но разве будет вот такие вол гиганты слушать эту "шмакодявку"?
"Урги, детка, ты влипла. И где только были твои мозги? Хотя причём тут они? А, лан, чонедь придумаю..." - в голове Урги зачлась дискуссия, в которой она говорила сама с собой. Хвост волчицы нервно подрагивал, ему тоже не особо хотелось стать закуской. Волчица стояла спиной к Форинэру и не видела его, но её уши внимательно следили за ним.

82

Когда волчица приземлилась, ты встала. Она заметно нервничала. Запах мяса, все еще "обнимал" твой нос. Ты дернулась и сказала.
-Перестань нервничать...иначе...-Ты запнулась и снова мотнула головой.-Нечего хорошего не будет!-Ты ухмыльнулась. И до тебя донеслись слова "собрата"
- Форинэр. - Сказал тот.
-Понятно...-Ты посмотрела на него. Он полз по веткам ближе и ближе.
Хвост начал удовлетворенно качатся из второны в сторону. Это было лишь на вид, сама ты была на стороже. Может и не проявляла никаких признаков. И снова голос твоих "обличий" в голове.
-Ну! Смотри...мясо!-Холерик оскалился.
-[i]Ну я тоже голодный...[/i]-признался меланхолик.
-Съедим?-Понадеялся холерик.
-Нет!-Отрезал меланхолик.
-Я тя реально когда нибудь уничтожу!-Признался холерик.
После снова два "обличия" убежали. Ты обратился к Форинэру.
-Ну и давно ты тут?-Ты чуть оскалилась и перевела взгляд на Урги.
Ты обошла Урги по кругу и встала на свое место.

83

Торонто застыл и только изредка повиливал хвостом.
Ну и давно ты тут?
- Не очень - кривая улыбка появилась на морде Тора. Спускаться он не собирался, так как в случае не предвиденного в ветвях дерева скрыться легче всего. Когти вонзались в кору дерева. Взгляд гулял то по Урги, то снова по Мондрэ. Осторожность прежде всего!
- А ты? - с какой-то неохотой проговорил Тор. Все эти вопросы, ответы для него были непривычны. Ведь по своей жизни он одинок, не считая того времени когда он жил со своим братом. Снова нахлынули воспоминания о прошлом. Голова закружилась и Тор чуть бы не свалился, хорошо что когти глубоко вонзились в дерево и не дали ему упасть. Встряхнув своей головой, Тор зашипел от боли.

84

---> Не помню.

Медленно передвигаешь лапами, идешь вперед. Ждешь чего-то, что сможет перевернуть в тою жизнь с лап на голову. Да, чего же можно лучше ожидать, чем уже жизнь на лаборатории? Конечно, согласись - это было волшебно.
Фыркнув, обнажаешь белые клыки. Прижав уши к затылку, медленно притормаживаешь, услыхав чьи-то голоса. Неприятный запах чего-то странного (о_О) заставляет тебя фыркнуть громче и клацнуть зубами.
Обойдя дуб ты замерла, смотря на двух ящеров, смешно, ага. Волчица? Видишь черную как тебе кажется волчицу в компании больших зверей, не знаешь кто они.
Набравшись наглости, подошла к зверятине, молча стала и стоишь. Но, передумав молчать, все же ляпнула:
- Круто.
К чему это было? Ничего умнее не пришло в голову? Как обычно. Холодный ветер ударил в спину и посмотрела в сторону, смотря на серые облака и невольно открыла пасть, вытащив язык и начинаешь быстро дышать. Ноздри улавливают опять этот противный запах и не сдержавшись, спросишь тройку незнакомцев.
- Не хочу прерывать Вас. Но, что так воняет?
Да, глупо выглядело, но с твоим новым характером было немного трудно сдержаться, а уж став такой, иди на прямую, если начала уже такую игру "в задиру".
Осмотрев двух неизвестных существ, фыркнула и отошла в сторону, уселась под дубом и подняла голову вверх, проверяя нет ли там еще такой твари?

85

Чёрная волчица привлекла внимание Урги. Она тут же забыла про Мандре и Форинера. Чёрная волчица была чем-то похожа на смольную особу. Хотя нет... Только если смотреть из далека, со спины и не особо приглядываться. Два совершенно разных силуэта. Урги сложила крылья. Она степенно и грациозно подошла к волчице. конечно без самовлюблённого, но в то же время оценивающего взгляда не обошлось. Волчица облизнула морду своим змеиным языком.
- Ну и кто же ты? - фраза прозвучала через-чур вызывающе, но что поделать Урги и в Африке Урги. Она вильнула хвостом и села напротив в незнакомки. Как ни странно, но Урги уже вела себя, как хозяйка, буд-то дуб её дом родной, а окружающая среда её королевство, и тут на тебе, столпились! Это волчица честно говоря всегда себя так вела. Урги смотрела на чёрную волчицу, а в её голове уже прокрутился примерный план боя, да, что уж поделаешь, драчливая она особа.

86

- А ты? - Донесся голос "собрата"
-Скажем так, недавно вышла... - Ты усмехнулась. Тут к старому дубу пришла волчица. "У…еда пришла " Ты усмехнулась, и начла внимательно следить за животными. Волчица, наверное, это не волновало и она произнесла:
- Круто.
-А что крутого? Впервые мутантов увидела? – Ты посмотрела любопытно на волчицу, тебе захотелось пощекотать нервишки…
- Не хочу прерывать Вас. Но, что так воняет? – Произнесла волчица.
-Себя учуяла? - Безразлично ответила ты. Урги, похоже, очень заинтересовала Волчица, поэтому ты не стала ничего говорить и лишь довольно хмыкнула.
-Впервые вижу таких животных, доверчивая особа… - Ты произнесла это так, что бы ни Урги, ни Волчица не могли услышать. Но ты забыла, про Форинэра который сидел на дереве. И в твоей голове, снова начали разговаривать меланхолик с холериком.
-Еще одна притопала! – Огрызнулся холерик.
-Им, наверное, медом намазано! – Меланхолик чуть слышно прошептал
-Ладно, пойдем. – Холерик отмахнулся.
-А чего? – Меланхолик сильно удивился.
-Мы из Чужой…Наркоманку сделаем! – Холерик прошипел.
-Какую нафиг наркоманку? – Меланхолик развел руками.
-Пойдем, расскажу по дороге… - Холерик ушел.
Меланхолик ушел следом. "Какую наркоманку? Вы о чем?" Удивилась ты. Ты тяжело вздохнула и села на ноги. Тебе сейчас было все равно.

Отредактировано Мандрэ (2010-04-01 18:45:56)

87

Торонто заметил новоприбывшую и на его морде снова появился оскал. После оскала появилась другая гримаса, которая выражала - Во блин попал! Осторожно вновь усевшись на ветке, Тор начал осматривать всех присутствующих. Взгляд был безразличным, но в то же время искорка любопытства в нем присутствовала. Тут до ушей донесся звук, и Тор машинально повернул голову.
Не хочу прерывать Вас. Но, что так воняет?
Это на что она намекает? Тор пристально посмотрел на волчицу и прорычал.
Тор все же решился спуститься вниз, но тут почему-то снова передумал и остался на месте. Хвост теперь свисал с ветки и только изредка повиливал в разные стороны.

88

Внимательно смотришь на дерево, мысленно ставишь себе запятые и точки. Что ты здесь делаешь? Зачем сюда пришла? Ради чего?
Заметив, как к тебе что-то приближается, сразу отошла подальше, видя, как к тебе подходит черная волчица. Она облизывает морду и оценивающе смотрит на тебя, тем самым уже как бы показывая, что ты лишняя. Да, сама знаешь и без нее, собственно говоря.
Сколько сейчас замечаешь, что у нее за спиной есть крылья. Что-то странное вообще твориться в этой местности. Чего-чего, а вот крыльев у волков ты еще не видела. Ладно, это мы пропустим, вернемся потом к этому вопросу.
- Ну и кто же ты?
Ну, вот она и сказал тебе что-то такое, от чего передернуло тело, и дернулся глаз. Нервы, нервы.
Смотришь на нее, замечая в ее глазах вновь тот огонь власти, того королевства, что так часто замечаешь в глазах других. Сатана, неужели она думает, что ты боишься ее крыльев, ее самой? Хах.
- А вы?
Шаг вперед, пешка. Сможет ли она устоять перед королевой? Или сразу идти конем? Хм, посмотри по расчетам. Игра начата, время пошло.
Ну, подумаешь, король этой земли. Да тут и ее запаха-то и не почувствуешь. Еще и эти ящерицы. Хм.
- А они твои слуги? – Ведешь себя как дурочка. Всегда так делаешь. Голос твой шипящий, язвительный.
Кстати о языке. Заметив язык этой волчицы, невольно поднимается верхняя губа, показывая тем самым отвращение или что-то в этом роде.
«Да, красиво ее сделали в лаборатории. Спасибо Великому Наркозу, что со мной этого не сделали. Хоть красивее осталась».
Нет, что вы. Ты не обладаешь повышенной самооценкой. Просто виднее со стороны как это выглядит и честно, смешно. Ладно, это уж проедем. Просто будем сидеть, и смотреть, внимательно изучая этот комок черной шерсти, изображающий пупа земли.
Хитрый оскал промчался по твоей морде, и послышался шорох листвы. Хвост уже шевелится, давая понять, что ты входишь в игру. Как победитель, надеешься.
Повернув голову, немного выпрямишься, но сразу начнешь шипеть – позвоночник дал о себе знать и, натягивая кожу, хрустнул и так заболел, что все тело свело, не в силах даже двигаться. Вновь ссутулившись, посмотрела на небо, а потом переведешь взгляд на дуб. Замечаешь то, как красиво ветки гармонируют с серым небом, и как холодный ветер срывает желтые и черные листья, кружа их в воздухе, а потом, бросая на землю, мол, наигравшись с ними, пошел дальше.
Чувствуешь движение сзади себя, поворачиваешь голову и видишь такую же тварь, которую видела пять минут назад на другом конце дерева. Круто, огромные ящеры телепортируются каждые тридцать секунд. Все смешнее и смешнее становится за этим наблюдать.
-А что крутого? Впервые мутантов увидела?
Начала хихикать и опустила голову, понимая какую тупость сейчас сморознула эта ящерица.
- Хочу Вас поставить в известность, уважаемая, я видела тварь хуже вашей морды, так что, не привыкать.
Надеешься, что та не станет огрызаться и злиться, ибо очень не хочется пачкать свою шерсть о слюни этого «неизвестного».
-Себя учуяла?
Так и знала, что эта тварь начнет задираться. Да, Ворона! Ты ждала этого. Пора показать ей, где е место, а не шипеть тут всякие слова тупые.
- Не, я поняла, что это от Вас, мадемуазель, попахивает очень неприятно. Давно мылись?  Ах, да, видимо в последний раз лед эдак сто назад? Ох, не хотела обидеть Вас, но, я, наверное, говорю правду. Вы не стесняйтесь, ага.
Совершенно наплевать было на то, как отреагирует и второй ящер или как там их? Впрочем, все равно уже были расписано все заранее, так что, можно или готовить себе могилку с черепушками, или поточить язык о клыки, переговариваясь с этой тварью.
-Впервые вижу таких животных, доверчивая особа…
«По лучше тебя, не переживай», - подумала ты, услышав ее слова.
Хотя, могла и пропустить их мимо ушей, но как же не обругать это все в свою же сторону, завести себе еще больше врагов. Хех, любительница искать приключения на задницу.
Зевнула, широко открыла пасть. Замечаешь боковым зрением еще одного ящера. Черт, да сколько их тут. Поднимаешь голову и видишь только одного, вторая самка уже куда-то ушла, то ли сидит. Неизвестно толком.
- Скучно здесь. Я чего пришла-то… - Пробурчала, поднимая свой зад с земли. – Где дорога в лабораторию?
Прошлась вокруг дуба, разминая кости. Остановилась и внимательно посмотрела на волчицу, словно на врага.

89

Урги не терпела дерзость, её губа поползла вверх, оголяя острые, как бритвы, клыки.
"Тоже мне выискалась!"
- Урги. - холодно произнесла волчица. Она считала эту особу выскочкой, и жуткий зуд побуждал её начать бой, не на жизнь, а на смерть. Да, Урги не терпела к себе такого отношения, это было через-чур. Шерсть на холке встала дыбом, послышался гортанный рык, нет, не угрожающий, наоборот здерживающий Урги, ведь для бойни не лучшее время. Каждый мускул напрягся, хвост хаотично помахивал, крылья расправились, в глазах заиграл огонек. Проснулся убийца, демон в волчицы, ярость рвалась на свободу. "Противник" явно начал игру.
"Яне прогираю... Я пройду в ферзи...!"

90

Ты стояла и села. Тебя сейчас ничего не волновало только…та волчица. Ты иногда шипела или рычала. Хвост нервно дергался и колышелся из стороны в сторону. И тут внутренние голоса снова начла спорить, только на этот раз меланхолик держал холерика.
-Отпусти меня! Я повыдираю глаза этой выпендрежнице! – Рявкал холерик.
-Ус…покойся! – тихо говорил меланхолик.
-Нет, я ее убью! Отпусти меня! – Крикнул холерик.
-Н…нет! Все успокойся! – Меланхолик чуть не крикнул.
-Хорошо! Я спокоен! Теперь отпусти меня. – С горечью сказал холерик.
Почувствовав свое поражение, холерик растворился, а за ним и меланхолик. Ты чуть привстала, все…однозначно, для тебя это враг! Ты готова была кинуться и разорвать ее, ее дерзкий язык уже достал тебя и тут, до тебя донеслись слова той особы.
- Хочу Вас поставить в известность, уважаемая, я видела тварь хуже вашей морды, так что, не привыкать.
-Посчитаю это… - Ты чуть задумалась. – За комплимент.
Ты сделала ненастоящую улыбку и продолжила следить за ней и за другими. И снова тебе ответила волчица.
- Не, я поняла, что это от Вас, мадемуазель, попахивает очень неприятно. Давно мылись?  Ах, да, видимо в последний раз лед эдак сто назад? Ох, не хотела обидеть Вас, но, я, наверное, говорю правду. Вы не стесняйтесь, ага.
-Я не стесняюсь. Темболее, так попахивать начало. Когда Вы пришли. Вы не волнуйтесь, здесь речка рядом. Сходите. – Ты снова сделала невинное лицо. Два голоса засмеялись, ты почувствовала победы, но только у себя. Конечно, волчица могла выкинуть еще чо нибудь, но ты оставалась спокойной. Тебя это и впрямь не волновало. Ты посмотрела на Форинэра и перевела взгляд на Урги. Тебе не видно было ее лица, но по холке, на которой встала шерстка, ты поняла. "Нагревает драка!" И тут до тебя донеслись почти невероятные слова.
-Скучно здесь. Я чего пришла-то… - Пробурчала, поднимая свой зад с земли. – Где дорога в лабораторию?
-Жить надоело? - Пробурчала ты.

91

- А они твои слуги?
- Это что еще. Слуги? Издеваетесь? - Тор не выдержал и гаркнул со всей злости. Это уже через чур. Заметив негатив со стороны Урги и Мандрэ, Тор приподнялся на лапы, нет вмешиваться сейчас он не будет, но посмотреть драку было интересно. По телу пробежала мелкая дрожь. Хвост нервно размахивал то туда, то сюда. В глазах пробежала искорка. В душе был и страх и злоба, но что сильней? Пока что наверно страх. Легкий оскал незаметно мелькнул на морде Тора, но это был не больше улыбки. Ноги были напряжены до предела что бы убежать, либо вступить в атаку. Торонто осел на ветку и решил пока что не сильно высовываться, авось обойдет...

92

Когда обходила дуб вокруг, смотрела внимательно на старую кору. Такую потресканную, такую старую и во мхе. Печальное зрелище.
Обойдя дуб, услышала приглушенный рык и звук расправляющихся крыльев. Повернула лениво голову и твои желтые глаза посмотрели на волчицу. Она злилась. Злилась из-за твоего поведения и что ты начала так говорить. Да, ты заняла ее место, поставила ее перед фактом, что пришла новая волчица, острая на язык. Смотришь на ряд белых и сточенных зубов, поднимая свою верхнюю губу, показывая желтые, да-да, именно желтые, а не белые зубы, как будто пастой их драили месяц.
- И что?
Прошипела ты ей. Смотришь на это жалкое зрелище, как она ощетинилась, и вот-вот прыгнет на тебя. А что тебе-то бояться? Ну и прыгнет? Сама же и больная, что так сделает. Видимо, с лекарствами переборщили в лаборатории.
- Ты думаешь, я буду бояться, и труситься твоего вида, твоих белые и сточенных зубов? Острые? Дорогая, зубы у нас, волков, все острые. Они стачиваться будут со временем. Я не знаю, сколько тебе лет, но, послушай меня и мой совет: веди себя спокойно, а не как собака на цепи.
Лениво фыркнула и посмотрела на свои лапы. Видишь засохшую кровь, и вновь прошелся по телу тот ужасный шум, раздирающий твои барабаны перепонки. Скрипишь зубами, пытаясь не показывать эту адскую боль на всю публику. Но, надо терпеть, не сдаваться.
Кстати, ты же ее имя услышала. Эм, вроде бы про вид шла речь. Если таким способом она решила знакомиться, то, как у нее дела с любовью. Не уж то тоже так, через драки и кровь? Странный народ, однако.
Посмотришь на самку, замечаешь ее нервы, видишь, как она начинает злиться. Ох, как же все тут такие злые, невоспитанные. Хотя, и ты не лучше.
-Я не стесняюсь. Темболее, так попахивать начало. Когда Вы пришли. Вы не волнуйтесь, здесь речка рядом. Сходите.
Улыбаешься, показывая клыки.
- Да, конечно. Только, хочу вам сказать, что я мылась уже. В крови. Вас это не удивляет? Хех, да, я знаю, от меня пахнет кровью какого-то животного, какого я не знаю. А знаете почему? Когда я упала со стола, где меня оперировали, я выползла из здания и упала на лужу крови. Не знаю я, что то была за гадость, то мне стало еще хуже, чем раньше и теперь, я начинаю страдать из-за боли в ушах. Я скулить начинаю и пытаюсь не срываться на кого-то. Что касается вас, то от вас попахивает вялой рыбой. Может, вам место в озере? Не думали о таком?
Услышав голос самца, медленно повернула голову к нему. У тебя был такой пофигический взгляд, и хотелось посмотреть на него, этого смельчака.
- Это что еще. Слуги? Издеваетесь?
- Знаете, сударь, я вам кое-что скажу, да. Когда вот так приходишь, видишь два непонятных существа, хотя ничем не напугали вы меня, и видишь волчицу с крыльями, которая готова впиться клыками тебе в шею, то кажется, вот ее эти зверятина и нападет на меня. Откуда же мне знать, что вы знакомые, друзья или что-то больше? Я Вас не знаю и слава Сатане.
Сделала шаг вперед, посмотрела вновь на самку, такую, как и он, смотришь внимательно, словно читаешь ее мысли. И начала улыбаться, вот-вот засмеешься.
- Эх, какие вы все мрачные. Ненавижу таких вот тварей как вы. Уж простите.
Развернулась к ним спиной и молча ушла, ничего не сказав. Это был не страх и ничего подобное. Просто было действительно скучно, что никто не смог понять тебя. И никто не поймет уже, наверное.

---> Неизвестно.

93

-Вернись, шавка!Или боишься? - выполила волчица. Урги ни за что не потерпела бы такого отношения. Она ухмыльнулась.
"У меня зубы не сточены милочка!Хех...!"- проскользнуло в голове волчицы, но Урги выпихивала пинками все мысли, кроме тех, что касались драки с этой особой. Да, волчица уже придвкушала вкус крови, но не своей.
"А с юмором у неё проблемы, да и крутую строить не получается..."
Рык, исходящий от Урги становился, всё более злым, желающим боя, смертоносного боя. Эта выскочка решила, что круче Урги, а она такого не терпит...

94

Ты смотрела на безымянную и слегка и изредка ухмылялась. "ВОт чудо в шерсти" Повторяла ты. Тобою...овладел холерик. Все таки он завоевал место под солнцем, к тебе сейчас лучше не подоходить. Слова волчицы не затронули твою душу, нет, тебе было все ровно. пускай несет что хочет, ты вообще была не в теме. Было пофиг, широко зевнув от наслаждения, когда она заткнулась ты вздохнула. Когда волчица обратилась к Форинэру ты подумала. "Сударь, мадэмуазель...если ей не быть злой, точнее...дерзкой. Она была бы настоящей леди." Куда делся холерик? Покрайней мере, тебя это пока не воновало.
- Эх, какие вы все мрачные. Ненавижу таких вот тварей как вы. Уж простите.
Волчица развернулась и пошла...ненависть бросила тебя и ушла...куда-то. Тут Урга бросила вдогонку волчице слова, что-то насчет шавки, но ты лишь задумчиво ответила.
-Увы...

95

Тор наблюдал за всем этим шоу, да да именно шоу, никак не больше и не меньше. Здесь нет таких, которые высказывали свою точку зрения, все просто хотят показать себя, какие они крутые и т.д. Тор улыбнулся. А раньше ведь я был таким же... - Мысли снова вскружили ему голову-  ...раньше? Глупость я, каким был, таким и буду. Тор устал сидеть, нужно было поразмяться, нет, не драться, просто прогуляться или поохотиться. Вся это напряженная обстановка его немного пугала, да он из пугливых, но ведь только сам можешь позаботиться о своей шкуре, нынче время такое. Тор спустился с дерева и встал на четвереньки, так как о прямохождение он подзабыл, да и так передвигаться значительно быстрей. Уходить еще не хотелось. Поднявшись на задние ноги, он оторвал передние лапы от земли и начал принюхиваться. Глаза пристально осматривали каждый кустик. Тор заметил, что покрупнее Мандрэ, хотя это его никак не заинтересовало. Фыркнув он снова начал оглядываться, просто он не знал еще территорий и ориентировался пока что только по запахам.

96

Гнев волчицы понемногу спадал, и вот она успокоилось, степенность вернулась к ней. Чтож... С возвращением! Урги зевнула, ей наскучило всё это. Она бросила взгляд на рептилий, огромных рептилий.
"Хм... А Форендэр крупнее Мандрэ... Хотя какое это имеет значение? А с этой выскочкой мы ещё пересечёмся... Обещаю... Сама себе обещаю? Как глупо, до чего я докатилась? Хотя всё это пустобрёх, не несущей смысловой нагрузки..." - и снова дискуссия сама с собой.  Урги легла на бок, в тени дуба, и растянулась. Хотелось спать, дрёма манила. Урги зажмурилась, пытаясь заснуть... Ан-нет... Не получается. Волчица встала и косо посмотрела в сторону, куда побежала "шавка". Это никак не повлияло на настроение, степенность взяла вверх.

97

Когда все и всё успокоилось. Обстановка, понятное дкло, не сменилась. Мандрэ так и сидела положив лапы на уоленке буд то готовясь прыгнуть. Хвост...да какой нахер хвост? Хвост не ихменился, только почти ммедленно стал "колышатся". И тут, обстановка сменилась. Форинэр (А я выучила, как писать это имя. Не в обиду) спрыгнул с ветки, твое настроение было не изменимо. Ты так же сидела с таким, тупым выражением, только иногда тихо рыча. Ты все еще не доверяла им. Урги как видно хотела спать, но как и бывает, не получалось уснуть. " Вот блин...и что? Все молчать будем?" Ты н решила ничего сказать, это было бесполезно...хотя? "Вот почему? Почему все вемя все бесполезно?" Пробежал вопрос, и снова холерик и меланхолик начали игру, за место под солнцем.
- Отстань...от меня! - Бесился холерик.
- Нет! - Отвечал меланхолик.
- Перестань...на нас смотрят! - фыркнул холерик.
- Ну еще пять минут! - Прошептал меланхолик.
- Прекрати меня обнимат! - Холерик вырвался и побежал.
Понятное дело, меланхолик рванул за ним. "Чо они творят? Незнаю...счас опять дратся будут." Ты встала и готова была прощатся, но почему нет? Все молчали и ты молчала!
- Ну ладно...Я наверное пойду, удачи. - Ты усмехнулась, развернулась и пошла.
---Неизвестно...наверное к озеру.

98

Волчица ещё секунду помялась на месте. Ей не хотелось что-то менять,но в тоже время хотелось что бы всё было по другому. Урги бросила взгляд на Форинэра, взгляд волчицы резко прыгнул на удаляющийся Мандрэ. Ну что же, её тоже пора, ведь время бесценно,  она тут потеряла слишком большое богатство. Хвост волчицы махнул, язык скользнул по морде, уши напоследок совершили практически полный круг вокруг своей оси. Урги молча потрусила в неизвестную сторону.
........>неизвестно

99

Фор снова осмотрелся и приподнялся на ноги. Все по уходили - это и к лучшему. Действительно одиночество самое упоительное чувство на земле. Задрав голову вверх, он посмотрел на дерево. Нет лезть обратно не охота. - Это был голос лени, или чего-то другого? Тор сам точно этого не знал. Голод снова дал о себе знать. Пора бы чем-нибудь, а лучше, кем-нибудь, перекусить, - и с этой мыслей Тор помчался в глубь леса. Наверняка здесь бродит много пригодного "мяса" для обеда.
---- куда-то.

100

------- Предгорные леса

Ошибка шла склонив голову , как будто кралась к добыче, но это было не так она просто думала, а точнее возникала себе под нос.
-Подумаешь... фигня такая... не денется она ни куда... тихо бубнила Местейк не заметив дерево и в последний момент увернулась...
...Тупое дерево... Как нельзя понять , что игра интересней бессмысленного убийства...
Мис остановилась и облизнувшись языком, для лучшего виденья, опустила морду "разглядывая" лапу, изредка загибая пальцы и разгибая их. Зачем она это делала? Просто немного задумалась кто она..
....Эх... просто гибрид... А что люди хотели создать машину без разума, эмоций? Тупые создания...
Со злостью поцарапав землю, она тяжело вздохнула и уселась, направив морду в чащу....
..Ну и что дальше?... глупая...
И в правду, что дальше?
Силур мы нашли... За едой мы уже ходили...Надо найти жилище..
Отсидев себе пятую точку она встала и начала бродить в разные стороны.. Повернув морду в направление откуда она пришла Ошибка ничего не почувствовала..
....Ну и где его носит...
Походив еще немного из пасти вывалился полосатый язык.
..Пить хочу.. Кратко пронеслось у неё в голове.
Подумав Мистейк встала с места и побежала на запах воды..

---камениста река

Отредактировано Mistake (2010-04-20 19:31:43)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб