Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

-------------Кровавая пустошь
Ты бежала впереди всех, просто потому, что тебе хотелось поскорее укрыться от дождя. А вот и дуб. Его очень легко узнать по огромным размерам. Вот и пещера в стволе. Ты подбежала поближе и нырнула в пещеру. Тьма охватила тебя со всех сторон. На секунду включилась клаустрофобия, но в следующий миг твои глаза привыкли к темноте и ты поняла, что находишься в довольно просторном и уютном дупле. Ты отряхнулась от дождя и сжалась в комок, чтобы поскорее согреться. Скоро должны прийти и твои новые знакомые..

102

кровавая пустошь-----)
Руна сбежала слегка поодаль, время от времени поднимая морду, что бы снова насладится видом летящего волка. Но вот впереди появился дуб. Его огромные ветви зеленой крышей закрывали большой кусок земли, оттого под его ветвями не росло ничего - солнце просто не могло пробиться сквозь его листву. Руна нырнула в дупло вслед за Корой. Она прижалась к дуплу изнутри и легла. Приятная слабость мигом растеклась по её телу, волчица лениво зевнула, уже не в силах противостоять сну. Глаза медленно слипались. - Если они захотят что-то сделать со мной, я проснусь. Едва хоть одна из них сделает шаг, я проснусь, я очень чутко сплю... - подумала она и тут же погрузилась в глубокий сон.

103

Реган красиво спикировала под сень широкой кроны, сердито встряхнула крылья. Она не намного опередила Руну - ветер неожиданно стих, так что лететь быстро без усилий не получилось бы. Напрягаться же по пустякам волчице не хотелось. Как можно плотнее сложив за спиной крылья, на земле сразу же ставшие помехой, рыжая с места запрыгнула в дупло. Персефона уже была там.

104

Ты успокоенно вздохнула, увидев что и Реган, и Руна уже дошли и теперь устраивались поудобнее в дупле дерева. Белая волчица опустила голову и закрыла глаза. Рыжая сложила крылья и запрыгнув в дубло, тоже легла. Ты ещё раз вздохнула и положила голову на лапы. Глаза ты не закрыла - ты смотрела на выход из дупла. Ливень не прекращался, довольно сильно стемнело. Послышалось ровное дыхание спящих волчиц. Ты улыбнулась своим внутренным мыслям и закрыла глаза. Всё вокруг стало темно и так уютно....

105

Так тихо...настолько тихо, что, казалось, тишина начинает с непривычки резать по ушам. Но уставшую волчицу это не беспокоило. Она получилась наконец то, о чем так долго мечтала - крепкий сон. И пусть он будет недолгий, но он даст успокоение её уставшему сознанию, вечно напряженным мышцам и, всё ожидающего нападения со стороны, зрению. Она тихо и ровно дышала во сне. Белая шерсть начинала понемногу высыхать, прижатые к телу лапы и хвост давали тепло. Может вот он и есть рай?...Но что-то потревожило её сон. Лениво зевнув, она открыла глаза и уставилась в темноту. Все еще спят? Может?...Она тихо поднялась и крадучись приблизилась к наиболее худой волчице. Здесь, в дупле дерева, не полетаешь а масса Руны больше, да и позиция выгоднее, так что...Она обнажила клыки, не решаясь напасть. Если хоть малейший звук, хоть малейшее движение...белая волчица грозной тенью нависла над Реган.

Отредактировано Руна (2010-10-16 00:42:17)

106

офф: ололо, я исправила.

107

Не спится, Руна? - с затаенным ехидством проговорила "спящая" Реган. Рыжая никогда не спала крепко, умудряясь просыпаться от малейшего шороха, движения воздуха или (что куда важнее) предчувствия. Она, словно в насмешку, не спешила открывать глаза. Я первый в мире волк-самоубийца. Даже странно, что мне настолько все равно. Убьет так убьет. И где же пресловутый инстинкт самосохранения?

108

Не спится, Руна? - это был взрыв. Та маленькая искорка, потребная для пороховой бочки. С диким рыком Руна сорвалась с места и, молниеносно распахнув пасть, вгрызлась Реган в область плеча. Почему плеча? Да потому что мозги у волчицы еще остались. Она ясно понимала, что этого делать не надо было, но организм требовал вкуса хотя бы крови! Едва первые алые капельки выступили из вен и артерий рыжей, белая волчица закрыла глаза и отпустила её, слегка отстранившись назад. На зубах и в области пасти остались алые пятна.
- Рана не глубокая, заживет быстро и безболезненно... - не извиняясь проговорила Руна, отворачиваясь. Сорвалась...хм...да, нехорошо...но что поделаешь? Голод, одиночество, борьба за выживание...а ведь она предлагала создать стаю, может тогда сдержалась бы...
Теперь волчица, на собственном примере, поняла, что нельзя быть такой беспечной. Теперь она не выпустит ни одного волка из поля зрения, что бы с ней не сделали то же самое, да посерьёзней.

109

Офф: млин, вы ответите или нет?! В общем, я дописала пост. Отвечаем!!!
Ты резко вскинула голову, услышав, заметив, почувствовав движение около себя. Руна нависла над Реган, бросилась вперёд и впилась зубами в плечо! Затем отскочила в сторону и с независимым видом отвернулась. Ты была поражена до глубины души. Опасения оправдались! Никому в этом мире нельзя доверять! Никому кроме себя! - настойчиво шептал разум. Ты поднялась и села, положив перед собой пушистый хвост. Что тут происходит? Голос, холодный и безжизненный, преисполненный  ненависти и ледяной злобы, разрезал звенящую тишину. До твоего носа долетел запах крови. Из горла вырвалось рычание, предупреждающее, что опастность не миновала. Глаза преобретали красноватый оттенок. Возможно, ты кое-как научилась сдерживать себя в такие моменты, но сейчас тебя раздирало два чувства: желание наброситься на обладателя крови, порвать в клочья и почувствовать во рту вкус этой жикости. Второе - обида, разочарование. Ты не думала, что тебя могут... предать? С чего бы это? Все вольны делать то, что желают! И я тоже! Ты не удержалась и слизнула с земли алую капельку. Перед глазаси помутнилось. Лапы стали толще и мускулистее. Хвост стал удлинняться. Ты поняла, что началось перевоплощение. Посмотрела на Реган - та стояла как раз около выхода. Ты бросилась вперёд, сбила с ног рыжую волчицу и выскочила из дупла. Осенний морозец привёл тебя в чувства. Ты задрала голову вверх - на морду тебе капали ледяные капли дождя. Ты постояла так немного, открыла глаза. Сила начала убывать, всё приобрело чёткие очертания. Вздохнула и запрыгнула обратно в дупло. Угрюмо прошла к дальней стенке и села, сгорбившись там. Голова кружилась, немного тошнило. Ты подняла взгляд на удивлённых волчиц. Они ничего не знают и не понимают. Конечно, откуда им? Ты глубоко вздохнула и повернулась к ним. Ну что? Раздражение. Да. Да, я не обычная волчица! Я... Я - чудовище из древнегреческих мифов. Мантикора. Свирепое беспощадное создание, которое почти невозможно уничтожить. Они, они сделали меня такой! Я не хотела этого! Полоснула когтями сухую землю в бессильной ярости. Ты знала, какую реакцию повлечёт твой маленький секретик, который ты им открыла....

Отредактировано Персефона (2010-10-22 16:29:49)

110

Да. Да, я не обычная волчица! Я... Я - чудовище из древнегреческих мифов. Мантикора. Свирепое беспощадное создание, которое почти невозможно уничтожить. Они, они сделали меня такой! Я не хотела этого! - Руна свирепо глянула в сторону, откуда прозвучал голос. Вкус крови...вот чёрт! Она-то надеялась, что несколько капель успокоят её жажду, они же оказались раздражителями, вызывающими всплеск новой волны ярости и желания. Тяжело дыша, она посмотрела на Персефону и слегка успокоилась. К этой волчице Руна относилась гораздо спокойнее и увереннее чем к Реган. Уж больно они с рыжей были непохожи, а рисковать...к чему лишний раз рисковать. Только сейчас, спустя полминуты, до белой начал доходить смысл сказанных слов. Она не знала, кто такая Мантикора и древнегреческие мифы, в лаборатории никто её не учил таким словам. Однако по следующим словам можно было догадаться, что ничего хорошего из этого не выйдет. Нельзя уничтожить? Руна вздрогнула и оскалилась. Это очень плохо...Хотя, как посмотреть... - Если тебе нужна защита и уверенность в завтрашнем дне, что ты не будешь съеден другими, то вот она! - Бела осторожно приблизилась к Персефоне, стараясь убедится в том, что она контролирует себя.
- Всё нормально. Это очень... - стараясь подобрать правильные слова, начала она, - рискованный шаг для тебя, открыть свою тайну нам. - волчица облизнулась. Вкус крови всё еще будоражил её сознание. - Если ты хочешь напасть на нас - лучше сделай это сейчас, в честном бою, если же нет, мы, какое-то время, будем сопровождать тебя.

111

Всё нормально. Это очень... рискованный шаг для тебя, открыть свою тайну нам. Если ты хочешь напасть на нас - лучше сделай это сейчас, в честном бою, если же нет, мы, какое-то время, будем сопровождать тебя.
Ты почувствовала, как внутри тебя что-то оборвалось. Они к тебе обращаются как... Как к бомбе замедленного действия! Вдохнула воздух - запах крови вроде выветрился. Искоса глянула на Руну.
-Да успокойся ты! Я не собираюсь рвать вас в клочья только потому, что мне вкололи какой-то вирус. Я ещё в состоянии контролировать себя, - пробормотала ты, облизывая высохшие губы. Без них двоих ты не могла. Не могла втянуться в жизнь этого мира. Да тут и жизни-то никакой нет. Всё это было так чуждо и отвратительно тебе, что одна ты бы тут с ума сошла.
-А вот кого следует бояться, так это тебя. Ты же первая напала на Реган! - недоверчиово прошептала ты.

112

---Начало игры---
Волк медленно шел по направленю к старому дубу, откуда слышались голоса. Он прибавил шагу и перешел на рысь. Стальные пластины терлись друг об друга с тихим шорохом, а лапы переступали абсолютно безшумно.
Да успокойся ты! Я не собираюсь рвать вас в клочья только потому, что мне вкололи какой-то вирус. Я ещё в состоянии контролировать себя услышал волк незнакомый голос и резко остановился. Он решил пока не вылезать. Местонахождение Стального дьявола выдавали только светящиеся глаза. Несмотря на свой доволно таки наглый характер волк все же проявлял осторожность, он не хотел сразу же ввязываться в драку

Отредактировано Мегатрон (2010-10-26 17:46:39)

113

-Да успокойся ты! Я не собираюсь рвать вас в клочья только потому, что мне вкололи какой-то вирус. Я ещё в состоянии контролировать себя, - сказала Кора, как показалось Руне, с небольшой каплей обиды. Волчица склонила голову набок и удовлетворенно прищурилась. Это обещание чего-то да стоит. Белая уже развернулась, планируя еще немного поспать. Однако, Персефона сказала что-то, что заставило её натянуться как струну.
-А вот кого следует бояться, так это тебя. Ты же первая напала на Реган! - Белая грубо развернулась и замерла в нескольких сантиметрах от Коры, обнажив клыки и зарычав.
- Это было предупреждение. - глухо сказала Руна. - Я волк, а не гордый сокол или царственный лев. Я провела всю жизнь в лаборатории, раздирая других, более слабых волков живьём. Хотела бы я нанести вред - распотрола бы артерию.

114

Офф: Меня приняли. Просто забыли поставить статус
Это было предупреждение. . - Я волк, а не гордый сокол или царственный лев. Я провела всю жизнь в лаборатории, раздирая других, более слабых волков живьём. Хотела бы я нанести вред - распотрола бы артерию. услышал волк другой голос. Волку не понравились интонации в этом голосе и он напрягся. Лапы вынесли волка на освещенное место.
"Пффф,ну что же я за гадость такая любопытная" раздраженно подумал волк, вставая в оборонительную стойку.

115

Офф: зачем ты столько раз в посте говоришь слово "волк"?  Это просто дружэеский совет, но постарайся заменить его каким нибудь другим словом, типа Мегатрон, или зверь, или ещё что ниубдь
Это было предупреждение. . - Я волк, а не гордый сокол или царственный лев. Я провела всю жизнь в лаборатории, раздирая других, более слабых волков живьём. Хотела бы я нанести вред - распотрола бы артерию.
Ты терпеливо выслушала белую волчицу, затем пренебрежительно повела плечом. Осторожность никогда не бывает излишней. Тряхнула головой и принюхалась. Какой-то странный запах. Ты вылезла из дупла и огляделась. Тут явно кто-то был! Но кто - ты не могла понять. Ветра не было и запах почти не долетал до тебя. Тогда ты обнажила клыки и зарычала во тьму, бросая существу вызов.

116

Мегатрон заметил выскочившую из дупла волчицу, которая обнажила клыки и зарычала
"Ну вот, опять вляпался в неприятности, и че спрашивается я сюда пришел" подумал стальной волк и выпрыгнул напротив незнакомки. 90 кг вороненой стали и 170 см в холке, он немного выгрывал в поединке. Разрушитель тоже оскалился и слегка расставил длинные лапы для большей устойчивости. Глаза монстра светились желтым светом во тьме, а морда не выражает никаких эмоций

Отредактировано Мегатрон (2010-10-28 17:24:05)

117

Осторожность никогда не бывает излишней. - сказала Кора. Тут уж белая волчица была вынуждена кивнуть.
- Не стану спорить. - сказала она. Хотела было лечь, но заметила, как напряглась Персефона. Снова осторожность? Что-то сомнительно. Серая волчица выскочила из дупла, снаружи послышалось рычание. - Значит, там кто-то есть! - Руна самодовольно оскалилась. Битва? Это значит, кровь и мясо...вот только вопрос, чья? Если там целая стая? - В любом случае, необходимо выбраться из дупла, тогда, если их слишком много, есть шанс убежать. - пригнувшись к земле, белая с силой оттолкнулась задними лапами и большим, изящным прыжком, оказалась рядом с Корой. - Всего один. Зато какой странный. - какое-то время, она спокойно стояла, не шевелясь, изучая существо. Затем резко наклонила голову, шерсть встала дыбом и обнажила клыки.
- Кто ты такой и чего надо? - громко спросила она. Даже мыши с здоровый сон улучшили её самочувствие и теперь она была готова к бою. Разодрать эти металлические плиты и съесть!

118

Кто ты такой и чего надо? спросила белая волчица, оказавшись радом со второй.
"А вот хамства я не потерплю,хоть сам такой" подумал стальной зверь и прищурив глаза резко ответил
-Меня зовут Мегатрон. И я здесь просто гуляю
Пасть приоткрылась,обнажая кинжалоподобные зубы, губы изогнулись в наглой улыбке, шипы на подбородке удлинились и стали похожи на ножи, а хвост ходил ходуном, рассекая воздух. Волк посмотрел в глаза белошерстой незнакомке, словно говоря "Хочешь меня порвать, ну ну, желаю удачи".

Отредактировано Мегатрон (2010-10-29 11:09:30)

119

-Меня зовут Мегатрон. И я здесь просто гуляю - Руна фыркнула и с насмешкой уставилась на Мегатрона, слегка прищурившись. Довольная ухмылка играла на её лице, выдавая азарт.
- Просто гуляешь? - переспросила она, с любопытством уставившись на хвост-маятник, который беспрерывно метался из стороны в сторону, выдавая волнение и напряжение животного. - Я не дура. И ты не будь дураком. - нравоучительно заметила она. - В принципе в дупле есть еще и Реган, однако неизвестно, на что она способна... - а в мозгу уже всплыли картинки изящных оперенных крыльев на её спине. - Нет, она способна на многое... - три волчицы против одного крупного волка, пусть и железного...чепуха! Пока он будет разбираться с одной, ему как минимум выцарапают глаза две другие.

120

Ты, затаив дыхание, рассматривала стального незнакомца. Какой он... странный! Да, конечно, о битве ты и нре думала. Махнула хвостом в сторону жутковатых пластин: Это с тобой люди сделали? Какой вопрос! Он кажется, тебя в клочья порвать готов, а ты интересуешься его биографией. Да, я такая! Наклонила голову, продолжая рассматривать странного волка, если, конечно, это был волк. Из дупла выскочила Руна. Ну вот. Сейчас начнётся. Прям как по заказу:
Кто ты такой и чего надо?
Видимо, его напугать сложно:
Меня зовут Мегатрон. И я здесь просто гуляю.
О даа! Волк, запаенный в металл, просто гуляет!
Просто гуляешь? Я не дура. И ты не будь дураком.
Ты не удержалась и фыркнула. Затем села, обвив лапы пушистым хвостом. Ты решила больше не вмешиваться, а просто слушать.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб