Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Просто гуляешь?Я не дура. И ты не будь дураком. сказала белая волчица. Мегатрон сел, положив хвост на землю.
Это с тобой люди сделали? услышал он и повернул голову в сторону другой незнакомки
-Да,со мной сотворили такое люди вполне спокойно ответил волк. Стальной дьявол решил игнорировать белошерстую, чтобы не спровоцировать драку

122

-Да,со мной сотворили такое люди - Руна фыркнула. Тоже мне, удивил. Прям поразил до глубины души. Стало вдруг так мерзко и противно. Она нахмурилась, но опустила морду и начала вылизывать лапу. Просто, что бы никто не смог прочитать волну эмоций, прокатившуюся по её лицу.
- Все люди такие? - неожиданно спросила она. Это прозвучало как-то тихо и неуверенно, совсем непохоже. Белая старалась не смотреть ни на кого. Ни в сторону на Кору, ни прямо на стального волка, ни назад на Реган. Просто себе под лапы.

123

Все люди такие? спроила вдруг белошерстая незнакомка. Мегатрон посмотрел на нее,  его шипы приняли свой первоночаланый размер.
-Все такие. Если не издиваться и уродовать, так пристрелить на месте или замучить до смерти запросто могут ответил стальной зверь. На его морде не отражалось ровным счетом ничего, а вот душа бушевала ,переполняясь разными чувствами

124

-Все такие. Если не издиваться и уродовать, так пристрелить на месте или замучить до смерти запросто могут - Руна грустно посмотрела в сторону. Хорошо, что они не знают...и не узнают. Что она человек. Волк - это...способ жизни...А человек - её истинная сущность. От этого никуда не деться.
- Ты их ненавидишь? - отрешенно спросила белая.

125

-Все такие. Если не издиваться и уродовать, так пристрелить на месте или замучить до смерти запросто могут
-Ты их ненавидишь?

Ты изумлённо посмотрела сначала на Мегатрона, потом на Руну. Что это с ней? Белая волчица выглядела притихшей и... подавленной. Словно волк говорил про её родню... Ты оглянулась на дупло. Реган ещё спала. Ну чтож, пускай спит. Проспит всё самое важное! Довольно близко познакомившись со всеми странностями жителей этих земель, ты совсем не торопилась отбирать у крылатой волчицы последние спокойные часы сна. Поэтому продолжила молча пялиться на незнакомца. А как ты там оказался? - спросила ты с нажимом и показала хвостом в сторону лаборатории.

126

Реган очнулась... сколько времени она пробыла в ступоре, она понятия не имела. Воспомнинания обрывались резкой болью в плече.
Снаружи послышались голоса. Рыжая насторожилась, замерла, прислушиваясь. Говорили Реган, Кора и кто-то еще.
-Все такие. Если не издиваться и уродовать, так пристрелить на месте или замучить до смерти запросто могут
-Ты их ненавидишь?

О людях болтают. Получше темы не нашлось?
- Их все ненавидят. - волчица оттолкнулась лапами от края дупла и мягко спланировала на землю.
МАМА!!! А я-то думала, что меня сильно изуродовали!!!!
Незнакомец выглядел, мягко говоря, странно. И жутковато.

127

А как ты там оказался? спросила незнакомка
-Проект "Звездные врата. Секретный проект для полиции. Отловили нескольких,и меня в том числе. Стали делать опыты, в результате после взрыва выжил я один ответил волк. Мегатрон заметил крылатую рыжую волчицу, посмотрел на нее, затем отвел глаза.
Ты их ненавидишь? спросила белошерстая незнакомка
-Смотря как относится ко мне человек. Ежели он негативно ко мне относится,то ненавижу, а ежели нормально, то и я нормально отношусь сказал он

128

-Смотря как относится ко мне человек. Ежели он негативно ко мне относится,то ненавижу, а ежели нормально, то и я нормально отношусь - Руна поморщилась и отвернулась. Увидела Реган и качнула головой. Непонятно для чего. Может, извинялась за нападение,может приветствовала, а может намекала, чтоб держалась подальше. Неизвестно, это был просто жест, никем не объясненный. Разговор становился нудным, она не любила говорить о лаборатории и людях. Они плохие. Они злые. Она не такая.
- Нам пора двигаться. - сказала она, обращаясь к Коре и Реган. Затем посмотрела на Мегатрона. - Ты можешь пойти с нами. При условии, что дашь клятву не нападать на нас....без повода. - подумав, добавила она. Им нужно поймать добычу, что-то крупное, что можно съесть и наесться на долгое время. Тогда можно будет совершить длительный переход на более плодородные места.

129

----Главный зал
Номи подошла к месту где пахло другими мутантами. Оказавшись на месте, она подняла голову. Перед ней сидели несколько волков-мутантов: двое из них с виду напоминали обычных волков, один(хотя, скорее одна) волчица с крыльями и один волк, закованный в стальные пластины. Кошка-волк сильно смутилась таким количеством незнакомцев. А вдруг они на меня нападут? Вид у них достаточно голодный. Тут у неё заурчало в животе. Хотя, я наверное и сама сейчас так выгляжу, но с такой оравой я не справлюсь. Особенно с тем, в стальных пластинах, уж больно вид у него грозный...Она уже поняла-что походу зря пришла, но убегать было просто глупо и бессмысленно. Ей ничего не оставалось делать, как вступить в разговор.
-Э...Здравствуйте. Я вам не помешаю?-сказала она испуганным голосом. Это единственное что она могла сказать, надеясь, что её разорвут не сразу. Будем надеяться, что мне повезёт, и я найду с ними общий язык...

130

Нам пора двигаться.  Ты можешь пойти с нами. При условии, что дашь клятву не нападать на нас....без повода. - сказала белошерстая. Мегатрон фыркнул
-Спасибо, я предпочитаю один ходить по землям резко ответил волк
Э...Здравствуйте. Я вам не помешаю? услышал стальной зверь еще один голос. Он повернул голову и увидел еще одно существо, смесь волка и кошки
-Нет, не помешаешь, к тому же я уже ухожу сказал Стальной Дьявол и развернувшись,скрылся в лесу
---Лаборатория---

Отредактировано Мегатрон (2010-11-06 12:39:09)

131

(офф.  хм, очередь как-то не выстроилась, ну да ладно)

Стальной волк повернулся к ней -Нет, не помешаешь, к тому же я уже ухожу. С этими словами он удалился. Фух, волк в стальных пластинах ушёл, осталось дождаться -как прореагируют другие...Она посмотрела на остальных участников "собрания". теперь вокруг неё были одни самки, и она немного расслабилась. Врятли они меня убьют, однако всё равно стоит быть на чеку... Тут в животе у неё вновь заурчало. Ну вот, только этого мне не хватало. Ну и где я найду поесть?!-спросила она сама себя. Она перемялась и стала ждать ответы других.

132

Ты повела носом и обрати лав взор на новую волчицу. Она была не сильно уверенная в себе, что было заметно по её испуганному взгляду. Когда стальной волк ушёл, волчица немного расслабилась, но всё равно настороженно смотрела на окружающих. Ты почувствовала что-то странное внутри себя. Ммм! Какая вкусная, упитанная волчица! Я как раз голодная! - негромко прорычала ты, наслаждаясь всеобщим смятением. Вообще-то, особой радости мысль об обеде не принесла, по крайней мере, ты ведь не канибаллка. Пока...

133

Ммм! Какая вкусная, упитанная волчица! Я как раз голодная! - Руна засмеялась. Эта фраза прозвучала как плохая игра в театре. Белая повернула морду на Кору.
- Да? Ну да, твоя правда, Реган была похудее этой. - с улыбкой сказала она. Вся злость мигом испарилась, видимо, последовав за железным мутантом. Он ей, почему-то,ужасно не понравился, даже словами не описать насколько!

134

- Между прочим, не была, а есть... - напомнила о своем присутствии рыжая, с невозмутимым видом вылизывая крыло.  За ситуацыей она наблюдала вполглаза (остальные полтора продолжали, пользуясь случайем, дремать).
- И кстати, если уж заговорили о голоде, за последние четыре дня я сьела всего пару мышей, так что если здесь так нужен кто-то, кто готов сьесть все, что увидит, то я на эту роль подойду идеально.

135

Ммм! Какая вкусная, упитанная волчица! Я как раз голодная!- Да? Ну да, твоя правда, Реган была похудее этой.-Номи дрогнула при этих словах. Гринкэт это не понравилось. Это что они, меня слопать захотели? Правда, Номи и правда была не настолько худой, как эти трое. Она замахала своим длинным кошачьим хвостом в знак не довольствия(это и неестественные для волка глаза было единственное, что внешне отличало её от обычных волков) Хоте ей в этот миг было жутко не по себе она всё же выговорила:
-И не думайте меня сожрать, я к-кусаюсь!-глупо и даже забавно сказала она. После более уверенным голосом сказала:
-Причём, здесь наверняка бродит что-то повкуснее и сытнее меня и нас остальных..-сказала она более уверенно

136

- Между прочим, не была, а есть... - Руна с любопытством посмотрела на неё.
- Ой, а ты еще не улетела? Уж извини... - с невинной, непринужденно улыбкой сказала она и повернулась к волчице, недавно пришедшей к ним. Та выглядела не слишком уверенно, да и, и вправду, сытно.
-И не думайте меня сожрать, я к-кусаюсь! - белая засмеялась. Боже, как это всё убого и печально! -Причём, здесь наверняка бродит что-то повкуснее и сытнее меня и нас остальных. - Руна с издевкой глянула на неё.
- Например? Мышь? Или может кролик? - она бы не отказалась съесть волка, но вкус крови несколько удалил её жажду.

137

Ты замахала хвостом. Руна и Реган были совсем не против твоих мыслей, которые тебе не хотелось высказывать вслух. Ты заметила, что глаза и хвост незнакомой волчицы очень странные. Они тебе что-то напоминали, вот только что? Мозги, мозги... Включитесь! Да! Ты вспомнила. Это были кошачьи глаза и хвост. Так вот что с тобой сделали люди... - пробормотала ты, махнув хвостом на эту страннкю конечность, которой незнакомка махала из стороны в сторону. Она явно нервничала. Ну так это не беда! Волк с кошачьм привкусом ещё лучше! Ты облизнулась и сделала выпад вперёд. Оскалила длинные белые зубы, между которых плясал розовый язык. Непроизвольно с губ упала капля слюны. Ты действительно была голодна, и твоя шутка потихоньку могла перерасти в вовсе нешуточную драку.

138

Так вот что с тобой сделали люди... -сказала одна из волчиц. Миранда углубилась в воспоминания...она плохо что помнила... над ней опытов особо не проводили, она уже родилась такой..Однако ей всё же пришлось намучатся при вживлении в её слизистую яд...Ну так это не беда! Волк с кошачьм привкусом ещё лучше!-вдруг сказала волчица и сделала шаг в её сторону. Номи занервничала. Она встала в оборонительную позу и зашипела(не смотря на практически волчью внешность, вела она себя всё таки по кошачьи) Похоже, не обойдётся без драки.... бежать не куда..-Подумала она и ещё яростней стала размахивать своим белым длинным хвостом.

139

Реган поднялась на лапы, с наслаждением расправила крылья, снова сложила их за спиной.
- Видишь ли, - тихим и явно издевательским голосом начала рыжая, делая почти незаметный скользящий шаг к волчице, - Здесь, может, и есть что-то повкуснее, но.... для тех, кто умеет  охотиться. Меня же - какая жалость - учили только драться....

140

Хм...Кора и Реган были голодны. Очень. Видимо, отсутствие того железного страшили слегка заставило их кровь забурлить. А тут такая миловидная волчица. Руна наклонила голову на бок и с сочувствием посмотрела на пришедшую. Если они сорвутся...белая задумалась. Есть ей, на удивление, расхотелось. А эти двое, если уж начнут, то пойдут до конца. Может, шутки ради, она встанет на её сторону? Даже интересно представить такой поворот событий...


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб