Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Прошлое... Настоящее... Будущее...


Прошлое... Настоящее... Будущее...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

- Mey_Dey (Возможны сокращения: Мей или Дей).

[2] Возраст.

- 5 лет.

[3] Вид.

- Был чистокровным черным волком.

[4] Характер.

- Положительные черты характера: Мей очень рассудительный, в каждой ситуации всегда найдет свой, третий выход из лабиринта.
В прошлом, очень любил всю свою семью и стаю. А так, целеустремленный, полный жизнью, в самом расцвете сил волк. Может практически с любым найти общий язык и понять собеседника.

- Отрицательые черты характера: К врагам очень хладнокровен, ненавидит предательсво и заговоры. Агрессивен, Дея можно легко выбить из калеи и он может сорваться ТОЛЬКО на врагов. С друзьями он относиться иначе. К людям относится с презрение и атакует при любой возможности их, потому что они загубили его жизнь.

[5] Внешний вид.

- После некоторых опытов людей у Мей Дея шерсть, которая была абсолютно черной, окрасилась в темно-зеленый цвет. Она стала жесткой и немного длиннее, чем раньше. Глаза у волка желтые, как были так и остались. Тело Мей Дея всегда было поджарым, хорошо натренированным. Иногда сквозь шерсть можно было увидеть очертания натянутых мышц. После опытов у волка изменились черты морды, а именно:
язык стал похож на какой то хлыст, он стал длинее, но меньше в диаметре. Клыки Мея стали похожи на бритву и также увеличились в размерах.
Хвост как был так и остался пушистым, с маленькой отметинкой белого цвета на конце. Лапы мощние, больше чем у обычного и нормального волка, когти так же как и зубы, острые и черного цвета.

[6] БИО.

- Мей Дей родился далеко от этих мест, в морозной Сибири. Родился он в лунную ясную ночь в семье вожака стаи. Как не удивительно, мать сразу умерла после родов, потому что волчонок был более крупным, нежели его братья и сестры. Он не помнит ни матери, ни братьев и сестер, волк помнит только как выглядит и как зовут его отца, много летнего вожака его стаи-Арон. Он был такого же черного цвета. Мей превзошел его в размерах около 2 лет. А где-то в 4 года отец Мея умер, он пропал при непонятных обстоятельствах, даже труп не нашли, хотя его волки прочесывали каждый миллиметр лесов Сибири. Не долго думая, Мей взял на себя право стать вожаком. лапы, которые были за мигом все взметнулись ввысь. Значит никто был не против. Все было хорошо до поры до времени... Пока не наступил роковой день.
В один прекрасный зимний солнечный день, Мей Дей пошел с охотниками на охоту, осторожно передвигаясь по лесу в поисках добычи они наткнулись на что-то большое, тарязтящее, зеленого цвета. Никто не знал что это за монстр, и все охотники метнулись в разные стороны.
Вот трусы!-подумал Мей и принюхался. Все шло пока не опасно для волка, пока оттуда не вышел человек в белом халате и с ружьем, в ктором было усыпляющее средство.
-Так так так... Что это у нас такое?-произнес человек и наставл на Мея ружье.
Волк уже развернулся и хотел дать деру, как просвистел дротик и после 5 секунд, Мей уже лежал на белом снегу без сознания...
Человек, положил на снег ружье и оттощил его в клетку в грузовике.
-Еще один хороший экземпляр волка...-хихикнул человек и закрыл клетку

[7] Связь с вами.

- только контакт. http://vkontakte.ru/id1840396

[8] Желаемый статус.

- Твоя капелька крови на моем языке.

2

Mey_Dey. хорошая анкета. С удовольствием прочитала. Короткая и содержательная. Ошибок правда много (опечаток). но я думаю что вы будете внимательнее. Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Прошлое... Настоящее... Будущее...