Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Квесты


Квесты

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Мисарел
по ходу дела, в тоннели игра не особо складывается)

62

Winchester
Мне честно лень читать( Я учавствую, так что могу прийти и устроить заварушку

63

Winchester
Ты нам нужную локацию создашь, или мне об этом самой позаботиться?

64

QG-97
пфф-ф-ф-ффф)
я совсем про вас забыла)
ща создам)
играем не менее десяти-пятнадцати постов с каждой сторону.
пусть они не будут большими, примерно в 10-15 строк, но содержательные. и ппробуйте ну ОЧЕНЬ веселые сделать, ибо квест сам по себе такой.

65

а можешь поставить в лабораторию рентген-аппарат - типа проходишь мимо него, и на экране все внутренности видны? Типо как в аэропорту сумки просвечивают?

66

QG-97
ну фантазируйте)
я не буду против, если вы еще туда что-нить загоните)

67

Winchester
я имею в виду добавить этот прибор в описание комнаты)

68

QG-97
ну лаадно, уговорила)

69

а тебе следует дожидаться появления скальпеля.

я же сказал. меня не ждать, а уводить от меня Мэя.. ну да ладно.
В общем. как я понял:
Одни товарищи сейчас толпятся в тоннеле. как, что и зачем вы там - решайте сами. Хацу как будешь давать оттуда дёру - ко мне в ЛС. договоримся о локации в которой ты грохнешься в яму. там мы с Мэем подскочим.
Я с Мэем пока Хацу не освободится бегаем по полям и нюхаем цветочки. *в грозу самое то, да*
Кью и дум - забавляются со склянками и прочим. Вот основные три фронта. Если я ошибся - поправить меня.

70

Скальпель нет нет всё правильно. Основное столпотворение сейчас в тоннеле, где игра остановилась. =.=

71

       "Вылези!"
Гроза грозой...Но уже тихая ночь и все животные по-тихоньку высовывают свой нос наружу.Есть уже нечего, а протусили в подвалах уже многое время.Все голодны.Начинается охота друг на друга.Но вовремя останавливается.Как сказано выше, все вылезают на поверхность и начинают уже охотиться на дичь.Животные разбиваются на группы.Одна из групп отправляются в лес, где много поваленных деревьев.Одно из животных, уследив зайца, рвануло за ним в дупло и...застревает в нем.
Итог.
исход можете придумать свой, любой.
Участники:
Скальпель

72

Хочу записаться. Как раз могу встретить товарищей, сбежавших в лес в лесу, ибо там нахожусь.

И ПРОСЬБА ВСЕМ ПОМНИТЬ, ЧТО В ЛАБОРАТОРИИ ЗАРАБОТАЛ ПРИБОР И ВАШИ ПЕРСОНАЖИ "НЕ В СЕБЕ"!

73

Скальпель ахаха. ты погонишься за зайцем и застрянешь. а я буду тебя вытаскивать. Услуга за услугу. xD

74

Хацумома
нет. я передумал. я не буду в нём участвовать. Я поиграю чуть позже с новичками.

75

Скальпель ты испугался снова со мной играть? D:

76

Хацумома
нет. просто аналогичный квест и я не хочу повтора

77

             "Разведательная экспедиция."
Прошла страшная гроза, однако последствия остались, причем непоправимые.Молния угодила в лабораторию и что-то начало твориться с мутантами.Каждый зверь чувствовал в себе изменения, которые были ему не по душе.Немой  решает собрать всех в одном месте и обсудить, что происходит.
Итог:
звери пытаются разгадать, что с ними происходит и предлогают почти правильную теорию, однако не понимают, где искать то, что им нужно.
Участники:
ВСЕ! ВСЕ мутанты.
Могут прийти и не мутанты, чтобы предложить свои версии.
Внимание!
игра не менее двадцати-тридцати постов в общей сложности.
И играть в строгом порядке.

78

ха! я буду, даже могу сказать несколько заумных фразочек, которые вполне логично объяснят происходящее

79

Winchester
по идее по сюжету Немой сам собирает всех. так что галвный зачинщик сборища - он.

80

Скальпель
хорошо)
тогда втянем его в квест и напишем. мол, он решает всех собрать и все остальное тыры-пыры.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Квесты