Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » После прочтения - сжечь.


После прочтения - сжечь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[1] Имя.- Крит или Итри, клички: Светлячок, Павлин

[2] Возраст.- 3 года

[3] Вид.- полу-волк полу-лиса

[4] Характер.- не то чтобы у Крит злой характер, скорее всего сварливый, какой бывает у стариков. Может часами где нибудь лежать и думать (размышлять) о всякой чепухе. Довольно таки скрытная, не любит иметь много друзей ибо в каждом, даже в самом-самом лучшем друге видит врага, что уж тут говорить о незнакомацах, их она вообще не переносит и стараеться держать подальше от них. Не каждый может вытерпеть ее характер, она всегда все делает по своему не прислушиваясь к советам других. Очень самоуверенна и горделива. Ни одна новость не обходит ее стороной, она все про всех знает. Любит поспорить и поглазеть на какие нибудь стычки. За словом в карман не полезет, всегда знает что ответить на какую нибудь колкость.

[5] Внешний вид.- так как Крит животное выращенное учеными, то и вид у нее как у всех мутантов. Щерсть колючяя, темно рыжего-цвета. Большие костистые лапищи, с острыми когтями, на лапах болтаются остатки кандалов, которые напоминают Итри о днях в лаборатории. Кроме маленьких ушей, на голове у Итри есть большие копьеобразные рога, иногда издалека может показаться что Крит какой- то мутированный козел. По всему телу у Крит есть своеобразные узоры, которые светятся в темноте пугающим бледно зеленым цветом, из-за этого у Крит и кличка Светлячок. Но самое то, что отличает Крит от других - это то что вместо одного хвоста у мутанта их аж десять! Причем они очень пышные, поэтому отсюда и кличка Павлин.

[6] Слабые места.- имеет слабое зрение

[7] БИО.- Крит была выращенна в лаборатории учеными. Мутанта держали в заперти, в самом дальнем секторе лаборатории. Сначала Крит не пыталась бежать, ведь тут вполне нормально к ней относились: ученые все время наполняли кормушку свежим мясом, чистили клетку и т.д. Но вскоре над Итри стал приводить эксиперементы, и лабораторная жизнь показалась сущим адом. Тогда Крит решила бежать, мутант сделала тоннель по которому выбралась на волю, но счастье было не долгим, ученые нашли ее, отловили и привязали к веревке. Но Итри не унывала, ночью она перегрызла веревку и снова ушла через тоннель, который ученые не заприметили в первый раз. Но ученые и на этот раз отловили мутанта, и надели на Крит уже не веревку, а кандалы, при чем из прочной стали. Такие невозможно было перегрызть. И Итри пришлось смириться с судьбой подопытной крысы. Но судьба подарила ей шанс, в один прекрасный день все стены лаборатории стали дрожать и сыпаться как песочный замок. Люди в панике начали носиться по зданию. Крит решила попытать счастье и освободиться от кандалов, и ей как нистранно это удалось! НЕ теряя ни минуты Крит пролезла в свой потайной лаз (туннель) и через минуту оказалась на свободе!

[8] Связь с вами.-ЛС

[9] Желаемый статус.- [бацццццццилллллла]

Отредактировано Крит (2009-10-22 15:24:10)

2

Крит слабые места конечно глупые. Где мы вам в посреди непонятного континета, скорее всего евразии, возьмём солёную воду? я бы попросила дополнить этот пункт. У каждого есть своя "Ахилесова пята".

3

Крит
Слабые места это не боязнь чего-либо, это слабые места тела, то есть какая-либо ноющая рана, слабая шея, тонкие хрупкие лапы, слезоточивые глаза, тонкая шкура и так далее.

4

Скальпель
Хацумома
Исправила.

5

Крит Отлично. принята


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » После прочтения - сжечь.