Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Лаборатория.


Лаборатория.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Гриин очнулся, будто от сильного укола. Видимо, все же недосмотрел и залег в зимний анабиоз. Мысли как-будто и не прерывались вовсе, только вокруг было пусто. Грин тряхнул головой и все-таки разлепил глаза. Да. Так и есть. Пусто. Змей размял затекшую шею, развернулся и пополз куда-то. Видимо, пожрать. Ибо кушкать хотелось жутко. Первого попавшегося съедобного и невнимательного зверя Грин сожрал без предупредительного выстрела. Полежал часика полтора, довольно урча и переваривая. Да, не особо хорошо. Но необходимо. Змей отряхнулся и пополз дальше, изредка останавливаясь, чтобы поспать часика пол. Кажется - куда уж больше?! И так всю зиму проспал. И всю весну. А вот нет. Чтобы нормально переварилось, надо спать.
---> Заброшенная избушка.

62

Волчица медленно обследывала большой светлое помещение. На полу и на стенах веднелись бледные следы чего-то красново. Неужели кровь?! Сдесь чувствовался запах, ненавистный ей с детства. Запах людей. Тех самых которые так долго мучали её, ещё до взрыва. Они были в белых халатах и от них неприятно веяло угрозой. Козалось это было так давно. У Эрил давно уже началась другая жизнь. Но те времена оставили на ней непопровимый след.  В бесилии она выпустила когти, и провела ими  по одному отпечатку.

63

---Старый дуб---
Лапы несли волка все дальше и дальше от леса. Не  смотря на то,что волк был закован в железо,он двигался безшумно. Мегатрон уловил кучу запахов,  в том числе и ненавистный запах людей. Но его любопытство привлек запах волчицы, которую он увидел секунду позже.
-Приветствую вежливо сказал Стальной дьявол,выходя на свет

Отредактировано Мегатрон (2010-11-08 19:28:22)

64

Уран осторожно вошёл в помещение. Чуткие нос подсказал ему, что внутри уже кто-то находился. Судя по запаху, это были волки. Кот, нслышно ступая на мягких лапах, прошёл вдоль стены и остановился, чтобы чётче определить местоположение обоих животных. Одна из них - волчица - двигалась по комнате, к запаху другого примешивался резких запах металла. Но Уран ничему не удивлялся. Он подошёл к ним, стараясь сфокусировать взгляд хотя бы на одном из волков, после чего сказал:
- Здравствуйте.
Он был уверен, что они поймут кошачью речь. А как же иначе?


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Лаборатория.