Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Ржавый нож из чьей-то спинки =3


Ржавый нож из чьей-то спинки =3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

-Вообще, имя у нее одно, но крайне ею не любимое: Мамоно. Из-за этой своеобразной неприязни имеет множество кличек, псевдонимов и всяческих прозвищ. Кто-то зовет ее Спектром, кто-то, отталкиваясь от ее окраса – Ржавчиной, Медной и другими извращениями над цветовой палитрой. Сама же называет себя Спектрум, реже Момо. На клетке, что была первым домом Спектра, красовались аккуратно распечатанные цифры «3895», а на том же листке, уже позже коряво черканули, очевидно, маркером, WF, так и получилось ее лабораторное имя, «WF_3895»

[2] Возраст.

-С ходу, так просто и не сказать сколько ей лет. Днями и неделями Момо никогда не интересовалась, а учиться считать года,.. как-то не доводилось. По внешним показателям, можно дать ей около 4-6 лет.

[3] Пол.

-Женский.

[4] Вид.

-Чего только не было примешано в крови Мамоно, кем только не украшало себя генеалогическое древо Медной, но все же, она больше волк, нежели лис, и уж тем более куницами в ее роду и не пахнет (почти). И все-таки, если мимолетно взглянуть на Спектрум, можно принять ее за мелкого мексиканского волка.

[5] Характер.

-Несмотря на проводимые над нею опыты, Спектрум не сошла с ума, как многие животные. И, то ли от рождения в лаборатории, то ли от напичканных в нее препаратов, Момо за всю свою жизнь ни разу не испытывала к себе жалости или же желания поскорее умереть. Вполне вменяемую почти-волчицу люди почти не трогали, считая ее уже полудохлым обессилившим животным. Но нет, сил и энергии в ней было хоть отбавляй, но хорошо «варившие» мозги, унаследованные от «папы», подсказывали ей, что лучше не подавать виду, лучше будет. Да и вообще, Спектрум часто полагается не на силу или же какие-либо способности, а на свою природную смекалку.
Медная - не самый лучший собеседник. Бывает, совсем пропадает в пространстве, бывает, будто словесный «понос», который все же многим надоедает, ибо несет она всякую ахинею.
Вообще, Момо очень противоречивое существо. Держится особняком, но часто может сама проявить инициативу к знакомству. Очень непостоянна, часто ей надоедает одно и то же, хотя по жизни она однолюбка, как в личных отношениях, так и в обычных делах. Эгоистка, но любит, на свою же голову, помогать другим. Хотя, часто эта помощь заключается в «совании своего носа в чужие дела». Да и наверное, главные противоречия возникают с людьми. Одолеваемая любопытством и неким трепетом при виде человека может потерять рассудок, наплевав на все инстинкты. Но сама же Медная ненавидит их, за их себялюбство, жестокость, бессердечность, за их манящую сущность и оболочку, за их редкое проявление добра и даже благородства.

[6] Внешний вид.

-В общих чертах волчица сильно отличается от многих тварей, разгуливающих по территориям лаборатории. Телосложение, мягко говоря, странное. Однозначно, сил в ее тушке маловато, тело слегка удлиненное, лапы короткие, но с мощными когтями, шея длинная, морда узкая, длинный хвост чаще только мешается.
За шерстью Спектрум не всегда следит. На загривке мех длинный, густой, но свалявшийся. Такой же он и на хрупком торсе, и на длинном хвосте. Самая длинная шерсть находится, пожалуй, на более мощной, в отличии от остального тела, грудной клетке. Голова и передние лапы густой шубой обделены. Мех есть, да, но его будто коротко сбрили. Сама шерсть рыжего, почти ржавого оттенка, а кончики особенно длинных шерстинок, идущих вдоль хребта, темного цвета, что создает эффект подпаленной спины. Внешняя сторона длинных ушей светло-коричневая, плавно переходящая в черную, внутренняя – грязновато-розового цвета, как, в общем-то, и кожа волчицы. Пальцы темные, чем ближе к подушечкам, тем светлее становятся, пока цвет совсем не растворяется в привычной ржавчине. Подушечки лап твердые, «закаленные» в лабораторных коридорах, цвета кожи Момо, но все же чуть темнее. Цвет шерсти на животе совершенно не определяем, грязный оттенок, а оттенок чего не понятно.
Глаза зеленые, зрачок круглый. Ресницы длинные. Очень, здесь явно не обошлось без препаратов ученых. Над глазами пролегают две темные полосы, создавая иллюзию иронично вскинутых бровей. Нос скорее большой, чем маленький, имеет необычный металлический блеск. Язык достаточно длинный, темно-лилового цвета, больше всего напоминает хвост какого-то ящера или слизня.
http://fc02.deviantart.net/fs51/f/2009/327/3/f/Mamono_by_Tatty_aka_Chika.jpg

[7] Слабые места.

-Вот уж чего-чего, а слабых мест у Спектра предостаточно, хотя они в какой-то мере восполняются своими плюсами.
Физическая слабость тела как такового, так и костей в частности. Ну, как уже было сказано, у Мамоно телосложение вовсе не атлетическое, что восполняется ловкостью и проворством. Конечно, со своими лапами она далеко не убежит, но способна, буквально, проскользнуть под противником. Хрупкие кости и медленная регенерация компенсирует некая оболочка, покрывающая жизненно-важные органы. Хотя, о прочности этой оболочки можно только догадываться.

[8] БИО.

-Детство и «щенячество» Мамоно не были такими уж гладкими, в отличие от обычных, вольных волков, но все же некоторые могли позавидовать ее судьбе.
Мать Момо поймали охотники, и, недолго думая сдали за небольшую сумму денег приезжим ученым, которые в свою очередь привезли ее в эту злосчастную лабораторию. На долю волчице выпал один из самых болезненных экспериментов. Вживление каких-то чипов в черепную коробку или что-то в этом роде. Не раз ее искусственно оплодотворяли. «Отцами» были различные маламуты и некоторые представители псовых. Но у матери Ржавчины была такая кхм… особенность вымещать свою боль и злобу на своем помете. Помнится, до Мамоно, ни один щенок не выжил. Но Медной, можно сказать повезло, она родилась в последнем помете, который скрещивали с полулисом. В последнем в жизни ее матери, волчица к тому моменту была уже стара и родов не выдержала. Вскармливали Спектрум раствором, чем-то напоминающим молоко. Это уже потом она поняла, что этот раствор вызвал в организме защитную реакцию, благодаря которой органы покрылись оболочкой. Никогда Спектра особо не мучали, лишь подмешивали в еду тошнотворные таблетки, но, быстро сообразив что и как, изредка слушая отчаянные крики боли и ненависти, Момо поняла, что ей крупно повезло.
Со временем когти начали крепнуть, но в них образовалось множество новых сосудов из-за чего когти казались, словно обмоченными в крови, к тому же сами когти становилось все более и более прозрачными, а вскоре сквозь них уже просматривалась перегоняемая по сосудам кровь. Потом воспоминания резко обрываются, на моменте, когда ей вкалывали какой-то препарат. Около полугода из жизни Спектрум просто стерли. А потом она вспоминает, как бродит по территории развалин. Как и что произошло с лабораторией она не знает, да и особым желанием узнать тоже не горит.

[9] Связь с вами.

- tansy94@mail.ru
tanya83iv@gmail.com
Аська: 354905646
Стучитесь, может открою =3

[10] Желаемый статус.
[Ржавый нож/Кривой медяк]

2

Mamono
Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Ржавый нож из чьей-то спинки =3