Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » имбицилл.


имбицилл.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[автор долго ипал свой мозг, чтобы родить эту красавицу. лапки поотрываю, если воспользуетесь одной из деталей моей драгоценной внешности, характера или биографии. у меня связи есть 8D] ~renemyPrince
[1] Имя.
у нее много имен, каждое из которых имеет свою историю;
- venom\Веном\[яд]  - имя, данное хозяином.
- второе и основное ее имя полностью соответсвует ее жизни. Суицид. без комментариев
- Иногда, лукавя, называется незнакомцам как Q-17.

[2] Возраст.

- пять с половиной лет.

[3] Пол.

- слово из четырех букв, относится к собаке женского пола. В бытовой речи обычно культурненько вырезается всевидящей цензурой.

[4] Вид.

- перед тем, как попала в лабораторию, имела гордость носить звание борзой.
- на данный момент тебе ей вразульмительного названия. Только код, которым ее охарактеризовали дядечки в белых халатах - Q-17.

[5] Характер.
тра-ля-ля-ля, я сошла с ума, какая досада!(с)
- Это трудно описать словами, как невозможно справиться с волной захлестывающих тебя эмоций. Это сильнее ее. Постоянная агрессия, замкнутость, и лишь периодические проявления "человечных" чувств, таких как весьма посредственная забота и нечто в это роде. Наделена грубоватым, вернее, черным, чувством юмора. Редкостное хамло. Думает вообще редко, предпочитая поддаваться мгновенным порывам инстинктов. Психическое состояние нестабильно, обусловлено паранойей, шизофренией, пошлячеством и прочими тихими радостями старческого маразма. Нервная система почти стерта, ее заменяют микроскопические датчики, вживленные в тело и посылающие импульсы и заставляющие собаку полностью и беспрекословно подчиняться хозяину. Проще говоря, отдать человеку свою душу и тело, получив шанс наблюдать за внешним миром и делать определенные выводы. Но, так как, увы, на данный момент нет никого, кто был способен ею командовать, Суицид предоставлена сама себе и, хотя редко обосновывает собственные поступки, не лишена воли и способности самостоятельно контролировать свои действия. Да и вообще, характера как таково у нее и нет. Только рефлексы, только условные импульсы и никакой предсказуемости. Это вам не шахматы, где можно заранее просчитать последующий шаг собеседника;
Ну и, собственного, из оставшегося можно выделить только некоторые, но крайне важные особенности су.
- крайне негативное отношение к кошачьим, вплоть до вспышки ненависти и попытки прикончить ижвотное немедленно;
- о себе суицид говорит только как о третьем, тобишь как о совершенном постороннем лице. Она не воспринимает себя как личность, лишь как наблюдатель. Свято верит в то, что не она управляет собственным телом, а некто другой, угнездившийся внутри.

[6] Внешний вид.
если не белая и пушистая, значит, черная и лысая(с)
- Начнем издалека. Раньше это существо было собакой. Молодая, великолепно дрессированная борзая со всеми причендалами в виде справок о прививках и гордой кучкой медалей в коробочке под шкафом. Вобщем, шик, а не собачка, в свое время за не отвалили приличную кучку денег; Ею восхищались все - от заядлых собаководов до любителей или незнающих вообще. А потом... се как-то изменилось. Опыты. Они сделали свое дело, хоть эксперимент и был безнадежно провален; результат - это, собственно, и есть сама Суицид. Это длинное худощавое тело, не лишенное гибкости, не стало таким сильным, как планировалось. Более того - раза в два слабее. Изменения были кардинальны. Красивая и подтянутая, она стала просто скелетом, обтянутым кожей и сухожилиями, и небольшим количеством мышц на шее и лапах. Кожа - тонкая, пепельно-серая, с тонкими бледными волосками шерсти, неровным слоем покрывающими тело. Лапы - длинные и костлявые, увенчаны угольно-черными когтями. Имеется и хвост, длинный, гибкий, подобно хлысту, состоящий из множества мелких хрящей [внутри, до.]. А теперь самое интересное. Морда. Она представляет собой сероватого оттенка обыкновенный собачий... череп, но, увы или к счастью, не полый внутри. Для особо впечатлительных тут нет ничего особенно интересного - внутри и то, лишь при огромном желании можно разглядеть лишь черноту. Такие же темные провалы глаз, от этого создает обманчивое впечатление того, что Суицид слепа. Это не так. Зрение, хотя и неважное, в наличии имеется. На основании черепа - тонкие нити сухожилий и что-то вроде связок, чтоб можно было открывать пасть. Есть и уши, хотя по логике они сюда уж никак не лепятся. Ан нет. Длинные, заостренные, в левом маленькое серебряное колечко. Раньше оно выполняло некие функции, отвечающие за работу все той же нервной системы. Сейчас это просто ненавистный ею аксессуар. В завершение опишу шею - в верхней ее части проглядывают позвонки. Открытая рана, которая по неизвестным собаке причинам не желает затягиваться и, кстати, ничуть не мешает самой Су.
-
Вобщем, прошу любить и жаловать.

[7] Слабые места.

- тупо "глючит" при виде всего, что можно расценить как кусок костной системы живого когда-то существа. Обычная реакция - долгий эмоциональный и физический ступор, иногда - нечто сродни истерике или бреду. Нервный сдвиг, однако.
- физически - довольно-таки слабая, обладает неважным зрением;

Способности
- просто крайне живучая тварь. Способна выжить в таких условиях, как холод или жара, долгое время держится без воды и пищи.
- низкий болевой порог.

[8] БИО.

- однажды самка борзой родила щенят. Двое. Совершенно одинаковые, их путала собственная мать. Девочки. Две. Жаль, что ни одной, ни другой не успели дать имя. Одной з них не суждено было носить имени вообще. Ее жизнь, ей принадлежали лишь пять минут. Пять минут щенятей слепосты, глухоты. Пять минут болезненных вздохов. Первых вздохов, которые по иронии судьбы оказались последними. Она, этот маленький лысоватый комок родился больным и все равно не смог бы приспособиться к окружающей среде. Больно, но Су не помнит ее. Пять лет прошло, а собачья память так коротка... Два месяца под материнской грудью, пять месяцев любви и осознания скорой разлуки. Для той суки, ее матери, это был не первый помет, и она прекрасно знала о последствия. Увы, Веном не суждено было остаться с ней. Ее купили. Нет смысла описывать тогдашнего хозяина, скажу лишь, что верная Су видела в нем отца.

Он не умер. Не исчез. Просто у него появилась любимая (уж кто и был в том доме с#кой - так это она), год спустя - дети. Возможно, у него не было времени ухаживать за своей подопечной, возможно, ему просто надело, да еще и у его стервозной жены обнаружилась аллергия на собак. Лучше бы бросили на улице или продали знакомым. Год с лишним - не такой уж долгий срок, а тогда Веном была дрессирована, успела получить не одну медаль; отдали. В приют для собак. А там... Там выбирали лучших. Сильных, поджарых, и вывозили за пределы города, может, границы, ставили эксперименты.
Так в жизни началась, нет, не черная полоса. Грязно-серая, с минутными проблесками, когда хотелось жить.
Боль.
Наркоз.
Снова боль.
Снова...
А потом и тело, и сознания претерпели немалых изменений. Она должна была быть не просто собакой. Нечто вроде биоробота, машины для убийств, ее создавали для проведения военных действий на закрытых территориях. Безпрекословное подчинение человеку, никаких инстинктов, никакой воли. Табу. Сознание не было стерто, оно было заблокировано одним из научных приборов в руках этих извергов. Они специально сделали ее такой. Эффект для устрашения врага. Наверное...
Эксперимент провален. Она не стала такой, какой должна была быть. Мало-помалу она просто дохла от того количества химикатов и ядов (!) в крови, которую уже и кровью назвать нельзя. Слабее в два раза обычной собаки, постоянно "сбоит", мышечная масса улетела куда-то за грань нормы вниз. "Эксперимент провален" - значилось во всех списках, всех документах, где числилась Q-17. Ее должны были убить. Но не убили, на свое горе. Ее забрал к себе один старый ученый, наивно веривший в то, что система вживленных в тело микрочипов работает м будет работать исправно, а значит, где-нибудь суку можно и задействовать. Досадный промах с его стороны, жаль. Мертвые не испарвляют ошибок, максимум, они скорбят о содеянном. Совсем скоро тело ученого унесли в морг с комментариями "суицидник", а умудрившуюся сбежать обезумевшую собаку отловили и изолировали. Тогдашний служащий, обязанностью которого была кормежка подопытных, называл ее Суицид.
Через полгода лаборатория была разрушена, а сама Суицид неделю была погребена под массой камня и металла, завалившего лаборатории. Ей чудом удалось выбраться. Уже будучи полуживой, проползая через узкие "проходы" и расщелины, она спаслась, выйдя на пределы того каменного ада. Так началась жизнь. Жизнь безумной суки с толстым черепом вместо нормальной головы.

[9] Связь с вами.

- аська в аккаунте.

[10] Желаемый статус.
  - имбицилл.

________
ждите био через часик-полтора. впадло анкету сохранять ._.

Отредактировано суицид. (2009-11-29 17:22:47)

2

._. а БИО где?

3

Не выделять текст ни цветом, ни шрифтом, ни размером! >.< У меня уже не только глаза, но и нервы страдают.

4

суицид. написал(а):

ждите био через часик-полтора. впадло анкету сохранять ._.

в процессе мозгоипания. >.< не злись, дядь xD

5

Ок. Жду.

6

тыц

7

Ога. Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » имбицилл.