Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета XY 13


Анкета XY 13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
- Привет мое имя Кай, в лаборатории мня, называли XY 13.
[2] Возраст.
- Мне где-то около 3 – 4 лет.
[3] Пол.
- Я кобель, но мне больше нравиться человеческое название мужчина.
[4] Вид.
- Пес  породы лабрадор.
[5] Характер.
- Я вспыльчивый на агрессивность отвечаю тем же. Злопамятный, хотя если попросить прощения, то сразу скажу слово “Прощаю” хотя и буду носить злобу около недели. Часто говорю не то что думаю, а то - что надо. Недоверчивый к другим. Ненавижу людей,  хотя и восхищаюсь их культурой. Я романтик и ненавижу эту черту характера. Люблю белый и черный цвет огонь и воду почему - то все это не совместимо, как и мой юмор, не смотря на все это, люблю пошутить, хотя и не всегда получается. Самооценка прошивая отрицательная.
[6] Внешний вид.
- Ну что ж начнем
Голова: череп широкий, выраженный переход ото лба к морде. Мочка носа широкая, с хорошо развитыми ноздрями, окрашенная в черный цвет. Морда мощная, но не заостренная. Глаза о темно-коричневые. Прикус ножницеобразный. Уши плотно прилегают к голове, висячие, посажены далеко назад.
Корпус: Спина ровная, без прогибов. Поясница короткая и крепкая. Грудь широкая. Задние конечности хорошо развиты, с хорошими углами в коленных суставах. Лапы компактные, собранные "в комок", круглые.
Хвост: Толстый у основания, сужающийся к концу, покрытый короткой шерстью, т. н. "выдровый хвост". Линия спины плавно переходит в хвост. За место кончика змеиная голова.
Шерсть: Густая, короткая, жесткая и плотная. Водонепроницаемый подшерсток.
Окрас: черный
Размер: Высота в холке 58 см,

[7] Слабые места.
- Я хочу подметить, что хамелеон не становиться не ведомым, а меняет цвет под фон пейзажа. Поэтому мне приходиться двигаться также медленно, чтоб меня не заметили.
[8] БИО.
- Я расскажу вам свою историю. Хм с чего начать наверно с места, где я родился это небо. Не пугайтесь просто меня радели в самолете хозяева моих радетелей не долго думали, что с нами делать. Они отдали нас в приюты почему-то в разные. В приюте меня кормили из бутылочки, как только я научился питаться сам, меня посадили в клетку. Тут мне дали имя Кай. Впервые увидев еду дающею в приюте, я пообещал, что никогда не буду, есть эту еду. Но время шло мое тело нуждалось в пище и я с жадностью сожрал, то, что мне дали. Доев, я понял, что нарушил обещание после этого мамонта ко всем обещанием, в которых я не был уверен, добавлял слово наверно. Сокамерники научили меня жизни. Я рос, а собак в приюте становилось все меньше и меньше, какой-то жирный мужчина забирал их. Понимая, что и меня заберут я тренировался, поскольку думал что он человек, который устраивает собачеи бои. Ну, вот подошел и май черед он взял меня в странную машину и нацепил на лапу бирку с надписью XY 13. Я сильно ошибался на сыщет боев это была лаборатория, мня, посадили в клетку. Через некоторое время на домной провели первый опыт мне отрубили кончик хвоста и пришили змеиную голову. Проснулся я уже в клетке, открыв глаза, я ужаснулся это чувство каабу-то  две челюсть 4 глаз. За мной наблюдали, записывали и уходили, мне очень трудно было привыкнуть ко второй голове. Через некоторое время я заметил, что у головы змеи нет мозга в черепной коробке, однако есть ядовитые железы. Наконец я привык к голавле, но не тут, то было меня опять отправили на эксперимент. На этот раз я помню некаторе моменты стол с хамелеоном у нег что-то берут оптом обрыв  мне что-то ввели и обрыв. Проснувшись я не увидел своего тела рассуждая логически мне ввели вещество из того хамелеона и теперь я могу изменить цвет свой цвет к этому я привыкал еще дольше. Наконец  привык, но вдруг клетка ломается, стены решаться я успел вбежать убежал подальше, но теперь. Я не знаю что делать. Здесь кончается прошлое и начинается бедующее.
[9] Связь с вами.
- e-mail в профиле.
[10] Желаемый статус.
~XY 13~

Отредактировано Кай (2009-11-26 21:59:21)

2

Кай
Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета XY 13