Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 3.


Флуд - 3.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Господи. Как я задолбался...
Ну неужели люди такие бывают...
Меня окружают одни идиоты, честное слово. Как говорится "дураков на свете мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу".
И мне очень понравилось выражение Бьянки. Извиняюсь, что там присутсвует мат.
"Дамы и господа. ценители мозговой ебли! Купите себе резиновый! У всех разные проблемы: у кого суп жидкий у кого брильянты мелкие".
Мне однозначно нужно отдохнуть. От всего. От интернета в первую очередь. Не отказалась бы поехать куда-нибудь... Поскорее бы НГ. Смотаюсь на хрен из этой Москвы из из дома. По фигу куда. на дачу. к друзьям. в калугу к подруге. Лишь бы не здесь и не сейчас.
И вообще. Я устал. очень устал. Я устал ждать того дня, о котором никто не знает... и никто не узнает, но этот день однозначно совершит переворот в моей жизни. И возможно не только моей. И в общем у меня крыша едет видимо не только в игре.

Короче если я вдруг пропаду прошу не пугаться...

102

Скальпель написал(а):

пох. не помню. -)

а то. Х) я там играл пару дней всего. С Клерой. xD

Скальпель написал(а):

это да. сначала сам хотел разворчаться, ну да ладно. буду пост писать, так напишу чтобы больше не повторялось.

О да. а то я  прям не знаю, как реагировать. наверное что-то типа "временно застыла на энное количество постов Номи-номи и Кибы"

103

Скальпель напиши пост первый плиз. а я за тобой. я просто в ступоре.

104

суицид. написал(а):

\с усилием запихнул собственную задницу под диван\самаааая любииимааааяяяяяя мояяяяяяяяя...

* в шоке* я вроде не знаю такового

105

Хацумома
%D у меня тоже такое было. жуткое чувство. хотелось уехать зимой на дачу, сесть у камина, закутаться в плед, взять чашку горячего какао и сидеть смотреть на падающий за окном снег (:

Короче давай так. я сейчас отписываюсь, потом ты и уходишь с локации, если моджешь пропасть. Я не хочу задерживать очеедь, пока идёт активная игра

106

Хацумома написал(а):

О да. а то я  прям не знаю, как реагировать. наверное что-то типа "временно застыла на энное количество постов Номи-номи и Кибы"

а я всегда выпутаюсь из подобной ситуации. -) слишком изощрённый ум. я ж гений *_*

107

Хацумома
так нет. ты не можешь нгикуда уйти. =/ ты будешь описывать машину и играть ею с Немым, а потом с остальными. чем быстрее закончим этот сюжет, тем быстрее уйдёшь в отпуск -) можешь присутпать хоть сейчас.

108

Скальпель написал(а):

у меня тоже такое было. жуткое чувство. хотелось уехать зимой на дачу, сесть у камина, закутаться в плед, взять чашку горячего какао и сидеть смотреть на падающий за окном снег (:

Даа... Это моя мечта... А ещё лучше на открытой террасе, которая у меня отсутствует.. на кресле качалке... Ох... несбыточная мечта просто....

Скальпель написал(а):

Короче давай так. я сейчас отписываюсь, потом ты и уходишь с локации, если моджешь пропасть. Я не хочу задерживать очеедь, пока идёт активная игра

Окей. Ну я давай свалю, а там у меня есть некоторые планы на счёт игры... так что всё Окей.

109

Скальпель написал(а):

так нет. ты не можешь нгикуда уйти. =/ ты будешь описывать машину и играть ею с Немым, а потом с остальными. чем быстрее закончим этот сюжет, тем быстрее уйдёшь в отпуск -) можешь присутпать хоть сейчас.

Я на это не расчитывал вообще-то Оо я думал ты будешь этой машиной...

110

Хацумома написал(а):

Даа... Это моя мечта... А ещё лучше на открытой террасе, которая у меня отсутствует.. на кресле качалке... Ох... несбыточная мечта просто....

эт точно =/ Кстати, послушай песню FPG - Думай. Не знаю понравится или нет, но чото я слушал и мне подумалось, что несколько твоя тема -)

111

по текстовке собсна

112

Хацумома написал(а):

Я на это не расчитывал вообще-то Оо я думал ты будешь этой машиной...

я думал ты. ._. ты же предлагала этот сюжет. ._.

113

Скальпель написал(а):

я думал ты. ._. ты же предлагала этот сюжет. ._.

ну правильно, и все помидоры на меня =.= Кажется кто-то хотел быть гейм мастером. вот и пусть будет машиной.

114

Хацумома написал(а):

ну правильно, и все помидоры на меня =.= Кажется кто-то хотел быть гейм мастером. вот и пусть будет машиной.

гм. ну щас узнаем кто может, а кто нет <.<

Хацумома
Отписывай сообщение на тропах

115

Скальпель напомнило Тол. Но песня реально ахрененная ** арарар. спасиб.
Честно мне и в правду Хацу напомнило ОО

116

Хацумома
-)) Щас скальпель будет искать игрока, готового отиграть машину. буогагагага

117

Скальпель пост пишу. Игрока ищи. xD

118

Хацумома
ищу ищу.

119

Хацумома
кстати. я в прошлом сюжете описывал и человека и собаку ис кальпа одновременно. так что втоя очередь будет, если игрока не найдём >DDDD так что нечо мне -) а я с тобой ГМом человеком поиграю позже -)

120

Хацумома
Хацу, едрить тебя налево, (с любовью конечно), пркрати игнорировтаь мои сообщения. Я говорю посмотри списокучастников квеста в тоннеле Список прошедших квестов. здесь и скажи всё ли верно


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 3.