Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Дочь-добра, ученица-зла


Дочь-добра, ученица-зла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
Genso(от яп. означает - иллюзия)
Можно называть - Джен, Дженсо, Джи.
[2] Возраст.
5 лет
[3] Пол.
Ж
[4] Вид.
Мутант волк.
[5] Характер.
Когда Джен была малышкой это был н6е просто волчонок это была самая настоящяя головная боль. Она была веселой, жизнерадостной, дружелюбной, общительной, милой, доброй, отзывчивой и т.д. Отрицательных черт у нее почти не было. Ну кроме небольшой лени и чуть гордости.
Но все это было, а все что было все прошло. В ту роковую ночь, ее жизнь изменилась(смотрите био). Она замкнулась. Стала холодной и бесчувственной.  Она прекратила радоваться жизни. Джен просто похоронила все чувства. Ее душа и сердце разлетелись на тысячи мелких осколков, которые собрать воедино в одиночку ей не удастся.
[6] Внешний вид.
http://s60.radikal.ru/i169/0912/42/442694a939aa.jpg
Джен черная волчица, которая слегка преувеличивает волчии размеры. Спортивное телосложение, крепкие и сильные лапы. Хвост довольно длинный, толстый и всегда опущен вниз. По середине хвоста заплетена красная резинка.(для понятности смотрите на картинку)Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Мех густой, довольно длинный. Глаза черные, но от длительного использования шарингана стали красными. На голове имеется что-то вроде челочки, которая идет от ушей и свисает по разные стороны морды(для понятности смотрите на картинку)
[7] Слабые места.
Всем известно что слабое место волка это хвост. Но знайте, что ее за хвост не так-то просто схватить.
[8] Наличие способностей.
Выносливость, сила, ум, скорость.
Шаринган - глаза, способные видеть всё на сквозь.
[9] БИО.
Родилась Джен в стае. Отец был вожак, а мать умерла еще при родах. Она была в семье одна, поэтому была прямая наследница трона. Но после отец нашел себе новую подружку, которая ему родила волчат. Среди них был один черненький. Он был похож на отца. Джен стала этим волчатам старшей сестрой.  Этот черненький был самый шустрый, за ним было нереально уследить. Хотя Джен сама была еще той непоседой. Поэтому они очень хорошо сдружились. Да забыла сказать того черненького Саске звали. Но однажды он пропал, Джен пошла на его поиски и сама угодила в ловушку. После все что она помнит: люди, белый стол, укол, тьма, свет, боль... Она изменилась, она стала другой. Ее глаза стали другими красными с тремя "запятыми".  После ее взял к себе один из тех людей кто ставил над ней эксперимент. У него в доме жил еще один черный волк, под странной кличкой Мадара. Этот волк был крупнее и старше Джен, хотя обладал такими же способностями. Один раз хозяин уехал, а когда приехал то у него была серьезная рана на боку. Джи уловила тонкий но очень знакомый запах, это был запах Саске. Через два дня, хозяин посадил собак в машину и повез куда-то. Они подъехали к небольшому домику, хозяин повернулся к ним и все объяснил. Собаки поняли. Джен понимала что здесь живет ее брат, она понимала что с ним хочет сделать человек.
Свою миссию собаки выполнили без колебаний. Дом горел, все были мертвы кроме двух лошадей и Саске. Двое находились позади дома. Джен наблюдала со страхом в глазах за горящим домом.
Джен, нам пора. Послышался грубый голос сзади, это был Мадара.
Иду... Спокойно ответила волчица. Развернувшись они убежали в лес. Больше Джен не видела ни хозяина, ни Мадару, ни Саске.
[10] Связь с вами.
По Е-маил
[11] Желаемый статус.

И шаг за границы дозволенного...

Отредактировано Genso (2009-12-23 22:52:12)

2

Да... Фанатизм Наруто дохоит до абсурда.

Зполнить слабые места обязательно. даже при наличия вашего адамантия, вы не можете быть непобедимыми и бесмертными.

Из способностей выбираем одну. Что-то убираем.

Genso написал(а):

Шаринган - глаза, способные видеть всё на сквозь на любом расстоянии, так же различать кто и где находится.

Разрешено только x-ray зрение. Просмотр только через одну, максимум две стены + просмотр различных баков, коробок и прочего.

3

Скальпель написал(а):

Зполнить слабые места обязательно. даже при наличия вашего адамантия, вы не можете быть непобедимыми и бесмертными.

сейчас заполню))

4

Genso написал(а):

Шаринган - глаза, способные видеть всё на сквозь.

Не всё. Учтите это.

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Дочь-добра, ученица-зла