Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.


Предгорные леса.

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Искушение недоверчиво скосила глаза на волка.
- Дурак просто сказать правильно не может, вот и все. Но да, приятней общаться с умным.
Осторожно почесала подбородок передней лапой, благо теперь есть такая возможность.
- Ладно, не будем сорриться, ведь так? Мы так и не представились друг другу, меня кстати зовут Мей Дей.
- Демон, Искушение, - немедленно откликнулась волчица, - Как будет угодно, так и зови.
Демон закрыла глаза. На шерсти был виден снег, а хвост скоро уже заметет. Демон посмотрела на Мей Дея и едва заметно улыбнулась. Отвела взгляд и посмотрела на небо. Потом опять посмотрела на пушистый сугроб напротив и усмехнулась краем пасти.
- Мне холодно, - покривила душой она, - Идем куда-нибудь в теплое место.

42

Демон, довольно странное имя. Хотя что странного можно встретить в этой Лаборатории, по моему здесь все приемлимо...-подумал ты и тяжело вздохнул, мороз совсем взял в свои лапы твои легкие.
-Взаимно...-бробурчал ты и кивнул в знак согласия. Обернувшись, ты осмотрел ближайшие окресности.
-Лично я бы поохотился, размял кости, но если даме угодно, то мы пойдем в тепло.-сказал ты и медленно встал и отряхнулся.
небольшие куски снега разлетелись в разные стороны и ты чуть подпрыгнул, чтобы остатки снега упали окончательно.
Сделав пару шагов, ты обернулся и произнес:
-Ну что, идем?

ПиСи: А куда идем? Веди, Сусанин =)

Отредактировано Mey_Dey. (2010-01-24 20:58:52)

43

- Ес-сли есть желание размять кости и принести чего-нибудь вкусного - вперед.. - проходя мимо волчица с присвистом прошептала на ухо Мей Дею.
Отряхивая на ходу снег, волчица шла по снегу. Взмахнула мордой, отправив челку наверх и призадумалась. Вертикальные зрачки сместились назад, приковываясь к волку.
- В лаборатории.. В главном зале должно быть неплохо..
Зевнув, Демон легко побежала. Рыжая спина мелькала между деревьями, снег скрипел под лапами. Рисунок ускользал от зрения, становился неразличим при беге. На Дея Искушение не оглядываясь, зная, что он недалеко.
-----------> Главный зал

Офф: Веду, веду.. Только вы ошиблись, молодой человек, я всего лишь дочь Сусанина)

44

>>>>начало.

Ты идёшь по лесам, да похоже со свободой у тебя иногда выходят не лады. Всё-таки твой высокий рост выдает тебя, а кушать жутко хочется. И всё же как бы ты не мутировал сыворотку "антиголод" тебе жаль не ввели, да и вопрос...существует ли такая сыворотка? Жаль ответить некому, в этом лесу приятно пахнет елью и сосной. А этот вечно хрустящий снег предаёт бодрости, выпуская из пасти частички пара ты плавно протрусишь по этой местности старательно принюхиваясь, но вот новый промах. Похоже никакое существо сейчас не желает заходить в этот лес. Второй день голода, желудок что-то бурчит старательно переваривая что-то, что умудрилось остаться у тебя, а именно жировые отложения. Хотя посмотрев на тебя со стороны, наврятле кто-то подумает, что у тебя вообще жировые отложения имеются. Но ладно, тот кто не глуп поймёт. Хищно облизнув маленькие клыки, готовые действовать осмотришься. Хочется чего то, но похоже и сегодняшние поиски пищи напрасны. Всё-таки эти холода плохо влияют на природу и её активность. Даже привычного белого зайчика нет, а ведь так хочется прокусить его нежную шкурку и снова изведать соленоватый прикус крови. Жаль, очень жаль...Похоже придётся снова заняться поисками пищи, но не сейчас. Сейчас хотелось передохнуть и успокоив нервы даже попытаться заснуть и набраться сил для охоты. Почему то ты всё-таки продолжал надеяться на удачу в завтрашнем дне. Улёгшись под деревом словно большая серая масса с перьями на спине ты положил морду на лапы и чуть прикрыл красные глаза.

45

>>>>>>Начало
У озерца стоял олень.Неизвестно,что он тут забыл - воды ему явно не хотелось, а траву при такой погоде особо не пощиплешь.Вокруг было достаточно спокойно - ни единого шума или движения.Но чуткие уши уловили едва слышимый звук...Что-то двигалось к озеру,с ярко выраженной осторожностью.
Олень был не из тех слабаков,которые убегают при первой возможности.Тело,покрытое шрамами,показывало,что он выживал в множестве схваток с жестокими врагами,вырывался из самых крепких челюстей.Волки не были для него проблемой.
Снег скрипнул совсем рядом.Олень приготовился и нагнул голову.Из пролеска стремительно выскочило чёрное пятно и ринулось на животное.Такой быстрой атаки олень не ожидал,да и чёрт с ней - всё решается ударом рогов.Олень сорвался с места и бросился навстречу Даоре (а это был естессно он).
Но события,которые произошли за следующие пять секунд,были настолько быстрыми,что слились в одну сплошную кляксу.Олень продолжал бежать,когда Даора великолепным прыжком перемахнул через него и сразу же крутанулся на месте,ударяя хвостом.Атака,усиленная элементом неожиданности,обладала сокрушительной силой - хвост попал точно по оленю,который отлетел на несколько метров и плюхнулся в сугроб.Не теряя ни секунды,Даора метнулся к сугробу,но олень так просто сдаваться не собирался.Да,у него сломана пара рёбер да внутреннее кровотечение появилось.Но от этого олень стал ещё более свирепым - глаза налились кровью,ноздри раздувались.Вскочи на ноги,олень принял боевую позу.
Даора улыбнулся (улыбнулся так,как могут улыбаться только ящеро-кошачьи гибриды) и приготовился к прыжку.Но олень так быстро рванул с места,что гибрид успел лишь инстинктивно повернуться боком для смягчения атаки.Раздался треск - левый олений рог упал в снег.Даора пробуксовал около полуметра,оставляя когтями глубокие борозды на замёрзшей земле.Одна из роговых пластин треснула и начала слабо кровоточить.Олень был оглушён после удара такой силы,но стоял на ногах.Даора подлетел к нему и нанёс истинно кошачий удар - острыми,как бритва,когтями по морде.Олень отшатнулся,но Даора сделал передней лапой подсечку и ,развернувшись,ударил хвостом.Олень вновь полетел в сугроб,но на этот раз гибрид прыгнул сразу за ним и сомкнул громадные челюсти на горле бедного травоядного.Олень хрипел и пытался освободиться,но Даора чётко рассчитанным движением вырвал у него порядочный кусок плоти и отшвырнул в сторону.Олень затих.
Пластина медленно,но верно начала срастаться.Чувствовалась притупленная боль,но она никак не мешала - наоборот,Даора впервые за последние месяцы почувствовал себя живым.Оглянувшись,гибрид принялся пировать - целая туша громадного оленя была более чем достойной добычей.

46

Аслан искал здесь свою добычу, может быть оленя, а может быть мышь. Не было шума, звуков. Аслан подкрадывался надеясь увидеть дичь. Он увидел лишь труп. Похоже никакое существо сейчас не желает заходить в этот лес. Лев посмотрел янтарными глазами на небо ,и стряхивая снег пошёл дальше.

47

==== Начало игры ====
Мистейк шла спокойным шагом, изредка останавливаясь и "оглядываясь" с помощью органов чувств. Не сложно догадаться что привело её именно сюда, запах смерти, её верный спутник по жизни. Она остановилась приоткрыв пасть в очередной раз втягивая в себя аромат. Снег не хрустел под лапами, что давало эффект неожиданности, а значит больше шансов на победу. С разных сторон доносились множество запахов, но Мис не боялась ибо "чуяла" где каждый находится. В голове прорисовывались картины в негативном цвете. Но главная цель была красная масса от которой исходили множество ароматных паутинок. Ошибка шла вперед, когда со стороны она заметила лежащую фигуру, то только повернула голову и облизнулась своим полосатым языком. Отдыхает... а еда так близко. Снова направив свою голову на красную цель, Ми медленно пошла не о чем не волнуясь. Она так же спокойно прошла льва и добравшись до цели, встала около туши. Она не сразу заметила поедавшего тело существа, но все же заметила и хоть от какой то присущей ей манере остановилась. Заметя что "хозяин" дичи слишком поглощен, Мистейк хлестнула по дереву хвостом дабы привлечь внимания. Как она и рассчитывала раздался глухой треск, но из-за тишины леса этот звук разнесся эхом по всему лесу.

48

Даора,увлечённый поеданием добычи,не почуял слабого запаха приближающегося зверя.Для полного заживления пластины ему требовалось много энергии.Но треск,который за секунду перерос в самый настоящий шум,заставил его обернуться.Краем глаза гибрид заметил фигуру у дерева...
Мгновенно крутанувшись на месте,Даора угрожающе выставил хвост и приготовился к прыжку.Но,на второй взгляд,опасности не было.Даора видел подобных существ - нетипичной расцветки,самых разных форм и размеров.Но у них всех были глаза,в которых читался страх.А эти глаза...Гибрид впервые в жизни растерялся.
...Что ж,интересно...
Даора поднялся во весь свой рост и медленно подошёл к незнакомке.Взгляд прежде всего оценивал опасность...Глаз нет.Не видит.Меня заметила.Значит чует.Или слышит.Скорее всего обоняние...Расцветка.Декорация?Или предупреждение?Возможно,яд.Или всё же украшение?..Маловероятно.Надо выяснить...
-Тебя я раньше тут не видел.Хотя я вообще мало кого здесь видел...-Гибрид неловко улыбнулся.-Не против прогуляться?

Отредактировано Daora (2010-02-24 23:12:28)

49

Мистейк ждала пока на неё обратят внимания, наконец зверь соизволил оторваться от еды, еще бы ведь столько шуму наделала она. "Смотря" на незнакомца она немного склонила голову на бок, следя за его действиями. Если бы хотела напасть давно напала.. критиковала про себя Мис. На морде начала появляться усмешка от растерянного вида гибрида. Обычно она не ведет себя дружелюбно, но он был не простым зверем и это её заинтересовало. Каждая клеточка тела чувствовала оценивающий взгляд, да, она многое не видит, но чувство её ни когда не подводило.
Какая реакция еще может быть кроме удивления? Наверняка ни кто еще не видел безглазых гибридов. Усмехнулась про себя, но слова вернули её в реальность.
-Тебя я раньше тут не видел.Хотя я вообще мало кого здесь видел...
Ошибка фыркнула и повернула голову в сторону Я вообще никого не вижу и не жалуюсь..
- Я здесь недавно... Одно мгновение и через чуть приоткрытый рот показался полосатый язык, но как появился так и пропал. Со стороны было похоже на движение которые делают змеи. Через несколько мгновений послышалась продолжение фразы
-Не против прогуляться?
Ми повернула голову к зверю, так как глаз не было "взгляд" не очень был приятный.
- А тебя не слишком удручает рана?

50

- А тебя не слишком удручает рана?
-Пф!Разве это рана?-фыркнул гибрид.-Трещина,да и только.Скоро заживёт.Во время Катастрофы были и пострашнее...
В голове роились мысли:
Точно обоняние - почуяла мою кровь.Исключает возможность внезапной атаки.Лапы.Вполне нормальные,сюрпризов не скрывают.Осталось узнать ещё пару вещей...
Даора немного прижал уши:
-Извини за нескромный вопрос,но тебя такой двуногие сделали?

51

Аслан фыркнул и с грохотом зарычал, что не сможет полакомиться свежим мясом. Лев пошёл куда-то в сторону водоёмов

52

-Трещина,да и только.Скоро заживёт.Во время Катастрофы были и пострашнее...
Катастрофа? не мое дело... Как интерес появился так же и пропал. Ошибка потопталась на месте, туша продолжала пускать ароматные паутинки и привлекать её внимание. Ненавижу манеры.. Аромат смерти она будит чуять долго, хоть другие звери перестанут вдыхать этот аромат. Мистейк села положив длинный хвост рядом, запах дразнил и играл с обонянием. но виду она не подавала. Из-за сильного желания она не сразу расслышала вопрос.
-Извини за нескромный вопрос,но тебя такой двуногие сделали?
На морде заиграл оскал и по зубам медленно прошелся язык.Если бы были глаза то в них можно было прочитать безумство.
- Они подарили мне жизнь, а я забрала их.. Мис повела ухом из-за громкого рыка, но не больше, и продолжила спокойно сидеть.

53

Рык заставил Даору непроизвольно выпустить когти,но он тут же втянул их обратно.
- Они подарили мне жизнь, а я забрала их..
-Ты им сочувствуешь?Почему?-удивился Даора.Сам он не питал никаких чувств у людям - хозяина как такового у него никогда не было,а контактировал гибрид в основном с жертвами неудачных экспериментов и просто отловленными животными.Однако считал,что все мутанты ненавидят людей.Распространённое заблуждение.
...Подарили жизнь...Значит,создана.Как я.Но она другая...Грустная,что ли...У неё был хозяин?..Сложно представить...

54

Ты им сочувствуешь?Почему?
- Я не могу сожалеть тем, кого я убила.
Легкое рычание доносилось из  горла, передние лапы немного напряглись.
- Ты ведь тоже, эксперимент, зачем тебя создали? Легкий стон присутствовал в голосе, стон злости.
Чтобы мы убивали для них.. жалкие дураки! Мысленно отвечала она, постепенно каждая мышца напряглась от злости. В голове всплыли картинки прошлой жизни, кровь,крик, стрельба,взрывы..

55

- Ты ведь тоже, эксперимент, зачем тебя создали?
-А ты как думаешь?Когти,сила,регенерация - стандартный набор убийцы.Сомневаюсь,что из мена пытались вырастить самое милое существо на свете. - Даора усмехнулся.-Мне вшили ограниченную эмоциональность,полное послушание...Оставили лишь немного воображения - чтобы ориентироваться на поле боя.Ха!Это их и подвело.Я преодолел покорность.Но вот сожалеть об убитых не могу,как бы не хотел.
Гибрид взволнованно заходил кругами.
...Толчок...С потолка сыплется штукатурка...Лёгкий запах озона...Пули трескают пластины,застревают в теле...Человеческая плоть горькая на вкус...Никогда не буду её есть...Генерал корчится на полу,заливая пространство кровью...Солдаты кричат от страха и отчаяния...Боль...В плече торчит кусок стекла...
-Да,чёрт побери,я не буду сожалеть о прошлой жизни.Но у тебя был кто-то,кто был дорог сердцу...Хозяин?Друг?Он пробудил в тебе жалость?-Даора остановился и сел,пытаясь заглянуть в пустые глазницы Ошибки.

Отредактировано Daora (2010-02-25 20:25:23)

56

-А ты как думаешь?Когти,сила,регенерация - стандартный набор убийцы.Сомневаюсь,что из мена пытались вырастить самое милое существо на свете.-Мне вшили ограниченную эмоциональность,полное послушание...Оставили лишь немного воображения - чтобы ориентироваться на поле боя.Ха!Это их и подвело.Я преодолел покорность.Но вот сожалеть об убитых не могу,как бы не хотел.
-Люди глупые существа и легко доступные жертвы. Создают мутантов, потому что сами убить не могут. Спокойно произнесла Мис следя за движениями собеседника.
Да,чёрт побери,я не буду сожалеть о прошлой жизни.Но у тебя был кто-то,кто был дорог сердцу...Хозяин?Друг?Он пробудил в тебе жалость?
Мистейк немного задумалась и хлестнула по земле хвостом.
- Он погиб, потому что был глуп, как и другие люди..Жалость погибла во мне когда я сбежала, не оставив ни одной живой души.Ты боишься за меня?

57

- Он погиб, потому что был глуп, как и другие люди..Жалость погибла во мне когда я сбежала, не оставив ни одной живой души.Ты боишься за меня?
Даора широко открыл глаза.
-Жалость недопустима.Она размягчает,притупляет все охотничьи навыки.Начинаешь колебаться.А секундная задержка может стоить жизни.И мне нельзя боятся - ни за тебя,ни за себя.-Гибрид прикрыл глаза,вспоминая эпизод своей жизни.-Однажды я проявил жалость к заключённому,которого бросили ко мне в клетку.А после этого три месяца выращивал новый глаз.
Даора встал и по-кошачьи растянулся.
-Но с другой стороны мы больше не подопытные.Пусть тут и не рай,но уж намного безопаснее,чем в ЛНН.Так что можно мимоходом и пожалеть кого-нибудь.-Даора собрался подмигнуть,но вовремя вспомнил,что Ошибка этого не увидит.
...Тоже не жалеет о мёртвых...Убийца...Как и я...Конкурент.Или сообщник...

58

-Жалость недопустима.Она размягчает,притупляет все охотничьи навыки.Начинаешь колебаться.А секундная задержка может стоить жизни.И мне нельзя боятся - ни за тебя,ни за себя.
Ошибка усмехнулась и поднялась с места " смотря " на собеседника незрячим взглядом.
- Ты ставишь для себя рамки. Но в твоих словах есть правда.
Было тихо, даже слишком.. Это не очень нравилось ей но не все в её силах, и она это прекрасно знала.
-Но с другой стороны мы больше не подопытные.Пусть тут и не рай,но уж намного безопаснее,чем в ЛНН.Так что можно мимоходом и пожалеть кого-нибудь.
Мистейк обошла Даору и "уставилась" на тело оленя, жизнь ушла из него, как сейчас уходил аромат. Нельзя быть полностью уверенным в своей победе.
- Не делай из меня слепую, я вижу больше чем ты думаешь.И.. зови меня Мистейк или Ошибка
Не оборачиваясь произнесла она лизнув воздух.

Отредактировано Mistake (2010-02-26 18:57:44)

59

Даора сделал вид,что пропустил мимо ушей последнее замечание Ошибки.Однако он заметил,как она "смотрит" на тушу оленя.
-И.. зови меня Мистейк или Ошибка
-Ну,раз я теперь знаю,как тебя зовут,могу пригласить тебя к столу?- усмехнулся гибрид.-Меня звать Даора.Или Двадцать Шестой.Но Даора короче.И лаконичней.
Гибрид подошёл к Ошибке и уселся рядом.
-Рад знакомству.-тихо произнёс Даора.

60

Аслан *хацублятьвшокечесслово* Ч-ч-что это?.. Уважаемый. Читайте пожалуйста правила. Минимальный пост - 4 строки. Не одна с половиной, а ЧЕТЫРЕ. Пожалуйста, не могли бы вы быть так любезны и выжать из себя ХОТЯ БЫ несчастные четыре строчки. О большем я уже просто молчу. Это уже второе замечание.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.