Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.


Предгорные леса.

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

<<Начало игры >>
Шархан тяжелой рысью бежал по лесу. Звон цепи, порядком, стал его раздражать. Продумав новый план по освобождению себя от цепи-мучительницы, Шархан приступил к действию. Присев, он начал когтями, передних лап, царапать железный ошейник. Провал. Вторая попытка – и здесь уже задействован хвост, но снова провал. Через несколько попыток он успокоился, только кипя от злости, прошипел:
- Вы жалкие ж-железски, ш-што б вас-с… Вс-се равно, вас-с я сниму с-со своей ш-шеи… - вдоволь выругавшись, он снова потрусил по лесу.
Шархана привлек запах крови. Жажда голода была сильней, и он галопом помчался к источнику запаха. Приблизившись к «жертве», он заметил двух хищников. Подкрасться к ним ему не удалось, так как цепи, предательски, выдавали его. (Шархан снова выругался, но уже про себя.) Ждать нет смысла, поэтому резкий прыжок и Шархан уже напротив хищников. Черно-белое зрение не позволяло Шархану, точно понять, опасны ли они или нет. Но во что бы, то не стало, ему нужно было получить их добычу…
Жуткий рык вырвался из горла Шархана, показывая его решительный настрой. Иглы затряслись, издавая громкий треск. Поднявшись на дыбы, Шархан продемонстрировал свои крылья, и с большим грохотом снова опустился на землю, прижав крылья плотно к своему телу. Хвост мотылял в разные стороны. Пригнувшись, Шархан приготовился к броску.

62

Сидя рядом с Ошибкой,Даора слегка повёл ушами.
...Железяки вроде гремят...
Звук усиливался и перерастал в шум.Теперь к звону присоединился ещё и грохот.Даора выпустил когти.
И тут прямо перед гибридами приземлилось нечто,напоминающее крылатого волка.В его намерениях сомневаться не приходилось.
...Добыча...Сколько ажиотажа вокруг неё!..
-Эй,крылатый!Хочешь мяска?Заслужи!-крикнул Даора.Гибрид встал и выпрямился во весь свой огромный рост.Хвост едва заметно подрагивал,готовый сокрушительным ударом отразить любую атаку.Мозг же вновь работал на полную,обрабатывая информацию:
...Волк.Средний рост.Мышечная масса - средняя.Опасностей от ударов почти нет...Крылья...Летает.Значит - полые кости.Следовательно,его легко сломать.Одним ударом...Хвост...Слабее,чем у меня,но тоже оружие.Работает прицельно...Шипы.Острые.С боков их мало.Легко ломаются...
Вывод - опасность средняя.Посмотрим,что будет делать Ошибка...

Даора улыбнулся.Улыбка вышла на редкость насмешливой.

Отредактировано Daora (2010-02-28 00:08:08)

63

Шархан пристально посмотрел на гибрида. Разглядеть точно он его не смог, но все, же хищник был силен. Хм, нападать - нет возможности, не выстою против него, но есть все хочется. Шархан сильно изголодал, ребра по бокам уже начали выступать. Сил тоже сейчас нету, поэтому придется решать все мирным путем.
Тут его ухо дернулось, и железные сережки ударились друг о  друга, издав тихий звон.
-Эй,крылатый!Хочешь мяска?Заслужи!
Как это заслужить? Я что должен перед ним станцевать, - съехидничал он, - Не-а не пойдет.
Шархан моргнул и прошипел:
- Ш-што в твоем понимании зас-служи? Я не с-собака... И ещ-ще я не "Эй крылатый", а Ш-шархан!
Хвост успокоился, но все еще был наготове. Крылья, Шархан, прижал еще сильнее к телу, а иглы немного наклонились, что бы их защитить.

64

- Ш-што в твоем понимании зас-служи? Я не с-собака... И ещ-ще я не "Эй крылатый", а Ш-шархан!
Улыбка не сходила с лица Даоры....Сражаться не собирается...Жаль...Давно я гибридов не раздирал.
-Служить?-Вопрос привёл гибрида в замешательство....Я думал,что ясно выразился...-Ну...Драться ты не будешь.Благоразумно.И скучно.Не привык я доверять всяким крылатым,выскакивающим из ниоткуда,Шархан.
Имя было произнесено с максимальной насмешкой,на которую только был способен Даора.
-Хочешь есть - лови кроликов.Или ещё кого-нибудь.Но этот олень принадлежит мне.
...Жалость...Как вовремя состоялся разговор с Ошибкой.Но этот Шархан не из тех,кому радушно улыбаешься и делишься последним куском.А в драке у меня преимущество...Пластина цела.Рефлексы в норме.Но он голоден.Значит,слаб.И зол.
-Офф: подождём Mistake.

65

Ну,раз я теперь знаю,как тебя зовут,могу пригласить тебя к столу?
- Можешь, но тогда ты не сможешь поесть после меня. Мистейк спокойно сидела не подавая никого виду, все органы чувств явны были против отказа. Во рту уже чувствовался вкус, в ушах стоял эхом звук хрустящих костей, только кисточка хвоста изредка дергалась.
Меня звать Даора.Или Двадцать Шестой.Но Даора короче.И лаконичней.-Рад знакомству.
Ошибка кивнула с сопровождением: - Взаимно
Секунды тишины прервал звон железа, Мис сделала коронное движение языком. Неподалеку приближался зверь, вот он уже перед гибридами. "Взгляд" внимательно "осматривал" гостя. В уши резко хлынул рык, от этого она чуть не прижала уши, но поборола этот рефлекс. На мнение Ошибки действия волка только показывали его слабость. Только идиот бросается в бой не узнав противника.. Треск от игл раздражал и на морде заиграл оскал. Рвение Даоры так же не осталось без критики, но она  решила не говорить и не думать об этом. Его пища он вправе защищать..
Пока Шархан и Даора разговаривали, Мистейк наконец встала с места и медленным шагом обошла крылатого. Если он хочет остаться с крылышками не сделает ошибок. Хоть походка была медленной, но мышцы были готовы к броску. Сделав оценивающий круг она вернулась на место. Выводы её не впечатлили, да и что требовалось ждать от изголодавшегося волка.Никакого чувства кроме презрения пока она не чувствовала.
ОФФ: сори что долго не отвечала. дела...

Отредактировано Mistake (2010-03-01 18:31:12)

66

Шархан следил за хищником, который решил его осмотреть. В ней он не почувствовал той опасности, которая исходила от кошкоподобного. Сил не было ни сражаться, ни ловить добычу, да хоть сейчас бери и помирай...
Шархан успокоился и решил наладить с ними контакт, хотя это было трудно, так как он уже наверняка настроил против себя:
-Хочешь есть - лови кроликов.Или ещё кого-нибудь.Но этот олень принадлежит мне.
- Легко с- сказать... - Шархан продолжил говорить без шипения, - Возможно у меня сейчас нет сил... Но отступать я не собираюсь. Он знал, что ничего не получит, но может все же хоть остатки достанутся?...

67

-Но отступать я не собираюсь.
-Ха!И что же ты будешь делать?-полюбопытствовал Даора.
...Драться не будет...Искать добычу - тоже...Падальщик...Или слабый хищник?..
И тут же гибрид вспомнил слова Ошибки:
-Можешь, но тогда ты не сможешь поесть после меня. ...Чудненько...Вот и посмотрим,насколько силён яд этой Мистейк.
Даора слегка кивнул Ошибке,указывая на добычу,как бы намекая на начало трапезы.

-Офф.Извините за двухдневное отсутствие - монитор перестал работать(

Отредактировано Daora (2010-03-03 17:28:57)

68

Шархан заметил серьезный настрой хищника. Он не знал что делать. Вот черт, уже мог бы схватить добычу и бежать, все же в скорости он наверняка слабее, хотя кто знает... Шархан переступал с ноги на ногу. Нет сейчас все же нет сил нужно найти более слабую добычу. Шархан расправил крылья, и несколько раз ими взмахнув, как будто готовясь к полету. Отвернувшись от хищников, Шархан поплелся не зная куда...
---- хз

69

Мистейк заметила кивок ,но с места не тронулась ибо было не зачем. Так как Шархан ушел оставив их. Пф.. нашелся выскочка, ну хоть не тупой и ушел. Ошибка повернула голову в сторону Даоры.
- Скоро все существа сбегутся на запах крови. Если ты конечно хочешь стоять тут как камень и сторожить этот кусок, дело твое. А я пойду в тепло... я там еще не была...... Ошибка встала и подтянулась.
- Тебе решать...Даора. На последнем слове она усмехнулась и важной походкой направилась в лес, огибая стволы голых деревьев. Хвост вяло тянулся за массой тела.

70

-Скоро все существа сбегутся на запах крови.
...А ведь она права...Глупо сидеть тут и дожидаться новых врагов...А мясо рано или поздно сгниёт...
Бросив последний взгляд на тушу,Даора повернулся к Ошибке,но та уже уходила.
-А я пойду в тепло...
-Чёрт,как же ты убедительна... - улыбнулся гибрид и последовал за ней.Возбуждение от охоты уже прошло и организм настойчиво требовал прилечь где-нибудь в уголке и свернутся калачиком.
Нагнав Ошибку,Даора слегка поёжился.
...У неё-то хоть шерсть есть...
Пусть Даора и был теплокровным,отсутствие нормальной шерсти сильно сказывалось.Учёные бились над этой проблемой,но результатом была лишь маленькая волосяная полоска,заканчивающаяся у хвоста.
-И есть соображения насчёт тепла?-Даора попытался нащупать нить диалога...

71

Ошибка все продолжала идти вперед размышляя куда.. но мысли нарушил догнавший её собеседник. Куда нибудь подальше от еды.. можно сказать гордость не позволяла взять пищу. Да ей это уже было в привычку, она могла долго мучить свой желудок.
И есть соображения насчёт тепла?
Мистейк мотнула головой как бы отгоняя назойливых насекомых.
- Думаю, загон для скота подойдет...Или... предлагай свое.
Усмехнувшись произнесла она погрузившись в мысли.
Ну куда же еще...
-Наверняка там мало шумихи..да и что мы теряем? задумчиво произнес тихий голос. Вокруг было тихо впереди вроде сюрпризов не следовало ждать, это было и к лучшему. Кисточка хвоста нервно дернулась, лапы сами прибавили скорость и направились к цели.

-------------- Загон для скота

72

-Или... предлагай свое.
...Ну уж нет,спасибо!..Хватит с меня и той пещерки полузатопленной...Бр...
-Загон так загон.Надеюсь,там спокойно.И тепло.-произнёс Даора и лёгкой рысью направился за Ошибкой.
Холод продолжал щипать нос и подушечки лап.Сейчас Даора отправился хоть в ад,лишь бы куда потеплее...

----------> вслед за Ошибкой.

73

Канберра тяжело шла, передняя нога сильно разболелась и она решила отдохнуть возле большого и ветвистого дерева. Возвращаться в лабораторию она не хотела. Канберра пристально, что бы не пропустить не одной мелочи из виду, осмотрела все вокруг. Странное место, но все же вроде бы спокойное. Положив голову на мощные лапы, она начала размышлять о своей жизни. Как хочет вернуться в прошлое... люди... только вчера я их ненавидела, а сейчас готова вернуться... Канберра ушла в свои размышления, даже не замечая что происходит вокруг. Мысли лезли к ней в голову, но она все же смогла оторваться от них. Еще раз оглядевшись, она успокоилась и закрыла глаза.

74

Силур сидела, свесив ногу, на толстой ветке, когда заметила большого зверя. Хищник был уставшим и это могло помочь Силур одолеть его. Она тихо вскочила на ноги и улыбнулась. Глаза едко смотрели на добычу. Аккуратно перебравшись на другую ветку, Силур присела, вцепившись в нее своими когтями. Хвост мотылял в разные стороны. Ноги и руки напряглись.
Заметив, что зверь лег и закрыл глаза, она решила действовать. Потихоньку Силур сползла по дереву вниз, цепляясь хвостом за ветки для подстраховки. Спустившись на землю, она начала подкрадываться к зверю, но тут под ее ногами хрустнула ветка. Силур отскачила и заняла боевую стойку. Надеюсь, он глухой,- промелькнула у нее мысль.

Отредактировано Силур (2010-03-11 15:29:09)

75

Канберра услышала хруст ветки. С некой тяжестью она поднялась на ноги и посмотрела кто потревожил ее сон... Несколько секунд она стояла просто в шоке. Девушка, вернее что-то на нее похожее. Канберра обрадовалась, но только сейчас заметила, что она для девушки, что-то вроде добычи. Канберра издала жуткий звук и начала мотылять хвостом в разные стороны. Она "скалилась", демонстрирую железные клыки. Переступая с лапы на лапу, она продолжала рычать. Я добыча? Нет уж. Решив действовать первой, она выставив шипы, побежала на противника, желая сбить ту с ног.

76

Нет все же он не глухой. Силур зашипела и приготовилась обороняться. Ветерок обувал ее тело. Она пристально смотрела в глаза зверя, пытаясь как бы зомбировать его. Адский рык, услышали уши Силур.
Она ответила на рык хищника, тоже громким рыком. Хвост бешенно ходил в разные стороны. Ноги согнулись, как пружина, и в любой момент были готовы совершит скочок. Силур сделала шаг назад. Смотря прямо в глаза зверю, она попыталась предугодать его следующее действие. И тут хищник со всей скоростью понесся на Силур. Не растерявшись она подпрыгнула и схватилась за ветку. Поднянувшись, Силур забралась на нее, а затем спрыгнула снова на землю. На ее глаза попался острый камень, она схватила его и снова заняла боевую позицию.
Кошачий рык вырвался из ее горла. А рука нервно теребила острый камень.

77

Канберра чуть бы не влетела в дерево. Остановившись, она отдышалась и оглянулась на девушку. У той в руках был какой-то острый предмет. Поняв, что больше не в силах противостоять ей, Канберра решила убежать. Передняя лапа сильно болела, но стать едой ей не хотелось. Взяв всю волю в кулак, она начала тяжелый бег. Все тело горело, но она только набирала скорость, так как знала, что ее наверняка будут преследовать. С громким грохотом Канберра неслась по лесу. Она не знала куда бежит. Глаза то и дело смотрели по сторонам, высматривали ее противника. Боль в лапе, Канберра, уже почти не чувствовала.
---- Река ртуть.

78

--------начало игры
Я бежала легкой трусцой, как бегала когда-то. Мне было не привычно летать, а лапы еще позволяли ходить. Хоть мне было и до сих пор не привычно быть такой высокой, я ходила лучше чем летала. Снег то и делает что проваливается под лапами. Правильно, ведь уже весна. Сейчас день, и солнце припекает сильнее чем утром. Воздух влажный, но здесь он пропитан лесом, хвойным лесом. У меня приятное чувство свободы. Впереди показалось озеро. Я подошла к нему и легла на снег. Подул прохладный ветерок. И я решила закрыть глаза.

79

Похоже я заснула С этими мыслями Они встала и потянулась. Она наклонила голову и попила из озера. Они расправила крылья и пару раз ими взмахнула. После ты взлетела. Ты поднималась все выше и выше. И вот твои крылья уже доставали облаков. Тебя охватило приятное чувство свободы. пару взмахов крыльями и ты замерла в небе. Ветер раздувал твою шерстку, а ты тянула к нему мордочку и мило улыбалась. С земли ты казалась небольшой точкой, с нечеткими контурами тела.  Еще пару взмахов крыльями и просекла насквозь облако, которое летело прямо на тебя. И ты полетела вперед
----------река Ртуть.

80

-------------->Река Ртуть
Солнце постепенно садилось, что не играло на пользу Даоре. Гибрид прекрасно видел слабые красноватые силуэты мелких животных, снующих между деревьями, но вот окружение было не столь чёткое. Наступая на всяческие веточки и влезая в лужи, Даора всё-таки вышел к лесу.Рядом разлагался труп того самого оленя-мутанта.
...Чёрт...Ориентирование на местности отвратительно...Почему они не дали мне ночное зрение?..
Гибрид обернулся в поисках Мистейк:
-Ну, чуешь...что...нибудь... - последние два слова гибрид протянул, заметив на ветке неподалёку силуэт. Он прямо-таки светился красным. А ещё у него было две ноги.
...Внезапно...

Отредактировано Daora (2010-03-21 01:37:17)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.