Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.


Предгорные леса.

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

----Река ртуть

Сумерки..... или день, для Ошибки это не имело значения. Она никогда не видела обычного дня или обычной ночи, хотя Мистейк даже об этом и не задумывалась. В отличие от Даоры она прекрасно ориентировалась, и обходила все преграды: деревья, лужи, ветки...
..Сырость..скользко.. ужас.... все тает..дурацкое солнце, дурацкая погода...
-Ну, чуешь...что...нибудь...
Ошибка втянула воздух, и в голове начала фильтровать запахи..
...Труп...птица...вода... запах той испуганной...а вот он...
Она уже хотела сказать, но заметила то Даора и сам нашел.
Усмехнувшись она подошла к гибриду и склонив голову прошептала.
- Что по плану дальше?
Пока она дожидалась ответа в голове крутились мысли.
..Пф... и что в ней страшного? ну человек.. правда странный, хвост у неё.... доброволец или жертва?..

82

Силур немного расстроилась из-за упущенной добычи, но бегать ей не хотелось. Усевшись снова на дереве, она начала всматриваться вдаль. Тут на нее нахлынули воспоминания. Ей так хотелась снова оказаться среди людей, все же они не успели ее многому обучить, но в то же время присутствовал и страх, что снова начнутся эти ужасные эксперименты. Шорох. Силур насторожилась. Опустив взгляд, она заметила гибридов. Силур прошипела. Она крепко сжала в руке острый камень. Силур перебралась на другую ветку и начала наблюдать за ними. Желтые глаза оглядывали животных. Хвост нервно вилял.

Отредактировано Силур (2010-03-21 20:00:17)

83

- Что по плану дальше?
- Хм... Заметила нас. Нервничает. Это даже отсюда видно. - заключил Даора. Существо, сидевшее на дереве сильно походило на человека - если не считать хвоста.
...Проклятие, я не тактик... И никогда им не был... Ну да ладно...
- Попробую сбросить её с дерева. Надеюсь, получится одним прыжком. - прошептал гибрид. - Только вот стоит ли её убивать? Или оставить в живых? На вкус двуногие не очень...

84

- Хм... Заметила нас. Нервничает. Это даже отсюда видно.
..Хех.. попробуй не понервничай... Усмехнулась Ошибка , но говорить ни чего не стала, а решила просто послушать план действий.
- Попробую сбросить её с дерева. Надеюсь, получится одним прыжком.
- Только вот стоит ли её убивать? Или оставить в живых? На вкус двуногие не очень...
Последние слова она не как не планировала услышать, можно сказать это немного её удивило..
..От кого я это слышу, тот кому чувство жалости не дано не хочет убить двуногую?...Пф..глупость...
Мистейк "посмотрела" на дерево где сидела девушка, потом на соседние дерево.
..Ветки крепкие выдержат..
- Мы что собаки дворовые, прыгать за добычей как идиоты?! Сами достанем.. Мис еще раз задумалась и все обдумав подошла к дереву, где ей казалось были самые прочные ветки.
...Ну тож...стены не проблема деревья тоже...чувствую себя тупой обезьяной..
- Попробую сделать так чтобы она слезла, а ты лови на земле. спокойно ответила она и напрягла задние лапы в прыжке.
...Черт, тупое дерево..
Сильно оттолкнувшись она вцепилась когтями в кору, Ошибка долго бы не продержалась но умение ходить по стенам очень помогло. Еще одно усилие и она на ветке. Удостоверившись что ветка временно но выдержит она начала движение.
..нет..больше не полезу...
Представя картину где сидит цель Мистейк прыгнула на другое дерево, все ближе приближаясь к девушке. Подтянувшись она оказалась на ветке прям на против сидящего человека.
...Лишь бы не треснула раньше времени..
Из горла раздавалось глухое рычание, хвост мотал из стороны в сторону балансируя и не давая упасть. Лапы напряглись в ожидание момента прыгнуть. Чернота пустых глазниц наводила страх и неуверенность.

85

Силур увидела карабкавшегося гибрида и приготовилась соскочить с дерева. Она заметила еще одного гибрида, видимо он поджидал ее внизу. Умные ребята. Умереть у нее не было никакого желания, поэтому, во что бы то ни стало, ей нужно было защищаться. Напротив Силур появился гибрид, внешне он выглядел пугающе. Силур прошипела, как кошка. Хвост крепко обвил ветку. Рука сильно сжимала камень. Нет уж, так просто вам меня не поймать. Силур ловко прыгнула на соседнюю ветку. Она не знала, что делать дальше. Ее охватила, какая-та паника. Руки нервно хватались за ветки. Для более быстрого передвижения ей пришлось выкинуть камень… Но тут Силур остановилась Убегать? Я что еда? Нет, и этого никогда не будет. Она повернулась лицом к гибриду и громко зарычала, оголив свои остренькие клыки. Руки приготовились атаковать. Хвост нервно вилял.

86

- Мы что собаки дворовые, прыгать за добычей как идиоты?! Сами достанем..
- Хм...Я где-то на две трети кот. Люблю прыгать. - улыбнулся Даора и тут же услышал план:
- Попробую сделать так чтобы она слезла, а ты лови на земле.
- Окей.
Гибрид подошёл как можно ближе к дереву, на котором пряталась Силур. Рядом с головой просвистел камень и шлёпнулся в грязь.
...Неуверенность...Боится смерти...Остановилась. Будет драться?..
Даора зарычал и оскалил свои довольно внушительные клыки. Гибрид поднял хвост, словно скорпион и приготовился бросится на Силур в любой момент.
...Преимущество - ловкость...Тело двуногих не предназначено для драк...Значит, она была усилена...Интересно, она понимает наш язык?..
Выгнав глупые мысли из головы, Даора сконцентрировался на Силур и подбирающейся к ней Мистейк.

87

Ошибка следила за движениями Силур.
..Не поняла... на ту громадину напала а нас боится?..и как она собралась выживать в этом мире?
Но мысли прервались когда полу-человек остановилась и приняла боевую позу.
..Опа и что дальше?..есть мы её не будем не разговаривает по нашему ну и заем мы это делаем?..
- И какого хрена я тут ла... тут она услышала треск и резко прыгнула на дерево где недавно была девушка, вцепившись в кору Мистейк сильно сжала челюсти и прыгнула на другую ветку.
Можно сказать лицом к лицу они стояли, оба оскалившись. Мис фыркнула  и сделала шаг вперед.
- Ну уж нет просто так не уйдешь...
Ошибка сделала еще один шаг. Лапы были напряжены но прыгать она не собиралась, не тупая.
.. Так и то дальше? прыгну она увернется и грохнусь... не увернется грохнемся вместе, лишнии синяки..Так зачем все это?.

88

Новый и более грозный, насколько это возможно, рык вырвался из ее горла. Нет, отступать она не собиралась, вернее уже не собиралась. Воспользовавшись моментом, Силур резким и очень сильным рывком оторвала достаточно толстую ветку. Рука поцарапалась об ветку, что вызвало не сильную боль. Силур потрясла рукой, но сразу, же снова устремила взгляд на гибрида. Хм, вес ее мне только на руку. Ветка может сломаться, а можно даже ей в этом помочь. Силур зашипела. Гибрид, который поджидал ее внизу, волновал Силур не меньше. Что бы ему было труднее добраться до нее, Силур быстро вскочила на верхнюю ветку. Осмотрев внимательно гибрида (Мистейк), Силур поняла - что перед ней стоит такой же эксперимент как и она.  Что ж с ними они сотворили? И тут ей пришла в голову бредовая, но все же мысль. Если люди умеют приручать животных, почему бы и мне не попробовать? Силур осторожно, без резких движений, положила палку рядом с собой, ну на всякий случай, и расставила руки в стороны показывая что она безоружна. Вспомнив несколько слов, она спокойным голосом начала говорить. Гибрид все равно ничего не поймет, в этом деле главное интонация.
- Тихо, спокойно. Я друг. Все будет хорошо. Я... - на этом ее словарный запас иссяк (так с Силур говорили ученые). Может и этого хватит? Силур сохраняла спокойствие, но в любую минуту готова была отразить атаку.

Отредактировано Силур (2010-03-22 23:09:37)

89

- Тихо, спокойно. Я друг. Все будет хорошо. Я...
...Что это?!.Она пытается говорить?..На своём языке?..С нами?..
Даора следил за Силур в замешательстве. Вот так вот запросто заговорить...
...Да ещё и показывать, что она безоружна...Проклятие, она не могла убить того зверя...Только если это не трюк...ЯД!..
Только сейчас гибрид понял, что все действия Силур не более, чем уловка.
...Мистейк не глупа, не даст заманить себя в ловушку...Чёрт, не могу разглядеть двуногую...
Даора принялся ходить вокруг дерева, смотря наверх. На крайний случай он собрался прыгать. Этого двуногая явно не ожидает.

90

...Мне эти игры уже надоели...
Из горла все еще доносился глухой рык, но уже от досады. Тут Силур схватила палку и начала ей трясти
..Я те  кто? шавка дворовая?!..
Это движение со стороны человека немного разозлили Ошибку,но тут цель запрыгнула на ветку выше.
..Оба умная...
"Посмотрев" вниз Мистейк вздохнула, она прекрасно чувствовала и волнение Силур и Даоры.
..Ну почему они не могут быть немного  без эмоций?..еще эти ветки..
Перепрыгнув на ветвь выше повторялись все те движения чтобы не упасть. Вдруг человек положила палку и сделала движение очень знакомое Ошибке и начала говорить:
- Тихо, спокойно. Я друг. Все будет хорошо. Я...
Удивлению не было придела, она просто перестала понимать всю логику действий Силур.
..Обрейте и назовите меня лабораторной крысой , она болтает... уловка или способ наладить контакт?..
Снова это чувство любопытство, она знала что Даора их не видит, но и не знала как поступить.
..Ненавижу это чувство..
Как всегда выиграло любопытство, втянув в себя побольше воздуха она сделала шаг назад , и показала что она спокойна, но рык все же доносился из горла, давая знак что настораже.
..Нет она не могла убить того гибрида... от неё и ядом не пахнет.. походу она такая же как и мы, просто эксперимент двуногих...Остается один вопрос она за нас или против?...Ладно посмотрю как она себя поведет... 

Отредактировано Mistake (2010-03-23 12:13:30)

91

офф: извиняюсь, что долго не писала. Было много дел)
Силур, заметив спокойствие Мистейк, слегка улыбнулась и снова взяла палку, а затем отбросила ее в сторону Она мне не понадобится. Нет Силур еще была осторожна, так как не знала чего ожидать от гибрида. Желтые змеиные глаза смотрели прямо на Мистейк. Сделав шаг вперед, Силур слегка прогнулась вперед. Хвост спокойно повиливал. Ноги все так же были напряжены. Полностью присев на корточки, Силур прорычала, но уже спокойно. Ее рык больше напоминал, мурчанье кошки.

Отредактировано Силур (2010-03-25 18:15:40)

92

...Чем они там занимаются?..
Даора вглядывался в темноту, пытаясь различить что-нибудь кроме красных силуэтов. Судя по всему, Силур не пыталась атаковать. Как и Мистейк.
...Мир сходит с ума...Проклятие...
Раз Мистейк не вступила в бой, то и Даоре не следовало. Гибрид это прекрасно понимал, что его немного злило.
- И что теперь делать будем? Неужели двуногая настолько безвредна? - громко спросил он, всё ещё смотря наверх.

93

(Офф: простите простите простите, у меня полетел комп не вовремя...)
Мистейк недоверчиво следила за движениями Силур.
..Не могла она убить...слишком хрупка и доверчива..
ударив хвостом по ветке и поскребя ногтями по ней от досады она присела, наклонив голову вперед и зевнув.
..Я убиваю людей, а не гибридов...
Не довольно про себя подумав и клацнув челюстью перед лицом девушки Ошибка "посмотрела" вниз на своего знакомого..
...Он злится... не хочу спускаться, и оставаться не хочу...
Балансируя хвостом  Мис оттолкнулась от дерева и вцепилась в ствол другого дерева когтями. Со скрежетом она наконец задней лапой дотронулась до земли. Фыркнув и подняв морду Мистейк повернулась к гибриду.
- И что теперь делать будем? Неужели двуногая настолько безвредна?
Она слышала эту фразу еще на верху, но кричать не собиралась, да и не знала что кричать..
-Не знаю...она не человек, значит не враг.. Спокойно произнесла она став позади Даоры.

94

...........>Старый дуб

Урги приземлилась и сложила крылья. Ушки вертелись, пытаясь услышать опасность, нос "жмурился" и ходил, однако здесь слишком много запахов, язык прошелся по периметру морды. Волчица села её хвост хаотично помахивал. Она зевнула... Эх всётаки Урги слишком, черезчур ленивая. Но что поделать?
"Кого я ещё сегодня встречу?А может никого?Весело будет если встречу друга...Хех... - волчица хихикнула внутри... Она сново зевнула.

Отредактировано Урги (2010-04-09 13:58:13)

95

Наркотик шла по лесу, хотя ходьбой это нельзя было назвать, скорее всего лениво передвигалась охватывая ядовитыми глазами всё вокруг...
Не слышалось ни звука, лес как будто дремал.
Наркотик зевнула клацая зубами-До чего скучный, серый день- огрызнулась она про себя. настроение у волчицы было мягко сказать плохое...
Неожиданно сверху послышался хлопот крыльев, и огромная птица с шумом пронеслась над головой Наркотик...
Волчица подпрыгнула, но ей  не удалось поймать нахалку.. Ненавижу птиц- прорычала Нарк и пошла далее....
Через некоторое время Нарк почуяла незнакомый запах.. Определённо это была волчица..
Ну-с кого же ко мне притащило?- язвительно подумала Наркотик и прогуливаясь пошла далее...

Отредактировано Narkotik. (2010-04-09 14:08:49)

96

Урги всё также лениво зевала и принюхивалась. Запах..незнакомый запах...запах волчицы. Урги резко повернула голову в сторону незнакомки. Волчица, с кислотно-зелёными глазами лениво ступала. Урги так и подпирало чтонибудь "вякнуть" по поводу... В том-то и проблема повода она пока не придумала. Волчица лениво поднялась, стараясь привлечь внимание незнакомки.
Хм..интересня личность..." - пронеслось в голове волчицы...

97

Наркотик принюхивалась...искала запах...Вскоре показалась и сама обладательница его...
Наркотик подняла голову и посмотрела в сторону незнакомки, та поднялась...
Наркотик обернулась к ней и осмотрела волчицу с ног до головы....не привыкшая попросту часами болтать, Нарк не сказав не слова шла к незнакомке...Её привлекло интересное поведение этой личности..
Хм..интересно- подумала Наркотик.. Встав недалеко от незнакомки, Наркотик недоумевала.. Просто пройти мимо или всё таки заострить внимание...
Ну, хорошо, посмотрим, кто она такая-с небольшой, но не обидной насмешкой пронеслось у неё в голове....
Обернувшись Наркотик, уставилась на волчицу кислотными глазами....

98

Урги приблизилась к незнакомой личности. Что-то в ней было такое, что манило смольную, что-то, но вот что? Волчица села напротив незнакомки. Волчица была напряжена, так на всякий случай, но лезть в драку ей не хотелось, просто напросто лень. Урги махнула хвостом. Огромная чёрная волчица сверкнула лазурными глазами. Наверное выпирающий позвоночник и рёбра придавали её виду какой-то потрёпанности, скудности, но это обманка...
"Интересно, весьма интересно..." - крутилось в голове Урги. Змеиный язык снова скользнул по периметру морды.

99

Нарк сидела и смотрела на незнакомку. та, весьма неожиданно подошла к ней и села напротив наркотик...Видно было что она напряжена, но драться не хотела.. Сейчас общем то и в самой Наркотик не хотелось лезть в драку, было лень, и просто не зачем..
Уставившись на Наркотик, незнакомка сверкнула глазами...
наркотик напряглась, это молчание стало для неё подпиткой...не знав что же делать дальше она произнесла только одно слово и оно было -Так так...-причём прозвучало оно как то странно, не язвительно как всегда, а как то любопытно...

100

-Так так... - произнесла волчица, произнесла как-то любопытно...
- Молчание затянулось...Согласна... - произнесла Урги, она вообще не любила много слов и долгие беседы, она знала порой молчание говорит больше. Волчица зевнула и уставилась на незнакомую личность...
"Хм...пожалуй я начну знакомство..."
- Урги... - представилась волчица - а вы кто?...


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.