Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Лей-Лей;


Лей-Лей;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

- Лейла; во время работы лаборатории ее звали на ласковый манер - Лей-Лей.

[2] Возраст.

- 6 лет.

[3] Пол.

- Самка.

[4] Вид.

- Биологический вид - волк; жила, как собака, и считает себя собакой.

[5] Характер.

- Бедная, маленькая Лей-Лей. Бесконечно добродушное и ласковое существо, которое смогло выжить в одиночестве лишь чудом, и то, совершенно непонятно - к счастью оно или к сожалению. По типу характера Лейла сангвиник - неунывающая и верящая лучшие дни, она из тех немногих, кто умеет по-настоящему радоваться мелочам. Застенчивая и довольно скромная. Ее легко смутить, но не переубедить, можно сломать, но не прогнуть. За свои принципы и жизненные ценности волчица держится железно. Опасно доверчива, но все-таки не совсем наивна. Тянется к общению, но вместе с этим бояться стать навязчивой. Ранима и обидчива, в прочем совершенно незлопамятна, трудно заставить Лейлу невзлюбить, и почти невозможно - возненавидеть, она не может позволить себе столь негативных эмоций, ибо они затмевают рассудок, заставляют совершать то, о чем можно будет жалеть целую вечность. Лей хочет видеть в каждом встречном потенциального друга, но никогда не забывает о возможности разочарования. Готова многое простить, просто, за "так", но не все может понять. Ее образ романтичен, поскольку даже самую жуткую ситуацию волчица ведет в своем особенном свете. Влюбчива, но ищет в окружающих, прежде всего, недостатки, скорее всего, из-за страха перед предательством, привязаться и потерять - больно, а не привязываться не получается, поэтому она ищет всяческие причины, что бы избежать сильных чувств к кому бы то ни было, и один из способов - вызвать в себе негативную реакцию или хотя бы ее подобие. Она напротив друзей и живого общения, скромна, но, если привыкает к обществу, может быть весьма активна и болтлива.

[6] Внешний вид.

- Волчица небольших размеров и суховатого, поджарого телосложения, длиннолапая и худосочная. Вытянутый корпус. Прямая, узкая спина с заметной угловатостью. Широкие плечи, бедра - уже. Тонкая, но крепкая шея с высоко посаженной головой. Морда типичная для представителей этого вида. Глаза карие с огненными прожилками, сравнить можно с шоколадом и апельсином. Лапы, как и полагается, сильные, с широкими подошвами. Жесткая, местами всклоченная и скатавшаяся шерсть неравномерным черно-бурым окрасом покрывающая тело имеет мелкие примеси прочих естественных цветов.

[7] Слабые места.

- Лейла - это вообще сплошное слабое место. В ней нет особой физической силы. Она доверчива и быть может даже слишком добродушна. Боится воды и резких, громких звуков. Боится полного одиночества, делает все, что бы быть замеченной. Оптимистка - ждет от жизни подарков.

[8] Наличие способностей.

- Разве что делано грозный взгляд.

[9] БИО.

- Животных в NN привозили ото всюду, диких-пойманных, конфискованных из зоопарков и домашних любимцев. Так, когда-то, в лабораторию привезли четырех волков - взрослую беременную самку, двух самцов-переярков и старого самца. Нетрудно догадаться, о ком пойдет речь в биографии. Трех новичков сразу отправили в лабораторные кабинеты, а беременную волчицу оставили в покое до момента родов...
Появившегося но свет волчонка от матери отлучили рано, пожалуй, даже раньше, чем это было действительно возможно. Щенка забрал себе один из работников лаборатории. Лейра росла, взрослела в обществе людей, ее держали как общего любимца, ее кормили, о ней более-менее заботились, ей не грозили никакие эксперименты. Обитала Лей в подсобке, иногда имела возможность бегать по коридорам, далеким от лабораторных кабинетов. Волчицу, считавшую себя собакой, полностью устраивала собственная жизнь, ведь другой она не знала, да и не хотела знать. Это могло бы продолжаться вечно и закончиться красиво, но увы... NN рухнула, выжившие люди уехали, оставив всех животных на произвол судьбы... всех, включая Лейлу.   

[10] Связь с вами.

- ЛС; E-mail: lei-lei@yandex.ru

[11] Желаемый статус.
good girl;

Отредактировано Leila (2010-01-27 16:37:58)

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Лей-Лей;