Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » -Виктория;


-Виктория;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1] Имя.

-Виктория. И никак иначе.

[2] Возраст.

-3 года.

[3] Пол.

-Женский.

[4] Вид.

-Кошка.

[5] Характер.

-[из воспоминаний профессора N]
4.12.19**
«...как только она пришла к нам в лабораторию, я понял, что отличает её от себе подобных. В её глазах светилась мудрость, плескалось спокойствие и какая-то покладистая обречённость. Это было настолько странно даже для меня, учёного человека, что я не сразу решился подвергать экспериментам столь ранимое, как мне казалось, и единственное в своём роде существо. Но поскольку экземпляров нам не хватало, пришлось обречь её на пытки.
Удивительно, но она терпела их, не мяукая, не шипя, не вырываясь, а просто смотря на нас измученными зелёными глазами, которые с каждой новой порцией боли угасали и темнели. Она пересилила себя, победила боль, и мы прозвали её Викторией.
Но потом всё изменилось. Нет, она никогда не суетилась, но это было страшно - смотреть, как она бегает по клетке, дыбится, а после ложится на грязный пол и при каждой нашей попытке подойти к ней, скалит зубы и яростно сверкает глазами. На это было страшно смотреть. Страшно... И больно. Знать, что причинил боль животному, к тому же такому разумному... Это мучительно....»
18.12.19**
«...Её характер поменялся. Она перестала вообще подпускать нас к себе. Возможно, это побочное действие мутагена? Вряд ли. Другие животные либо умирают, либо с ними ничего не происходит. Но что же с Викторией? Мы начинаем беспокоиться - со дня на день она может выйти из-под контроля, и нам придётся её усыпить. Придётся...»
22.12.19**
«...Господи, как нерегулярно ведутся записи! Наша малышка обезумела - сегодня она укусила одного из моих помощников. Как бы дело не зашло слишком далеко. Она смотрит на меня с такой дикой ненавистью, что я боюсь открывать клетку. Пока придётся поэксперементировать с другими животными...»
28.12.19**
«...она будет мстить...»

[6] Внешний вид.

-[из воспоминаний профессора N]
4.12.19**
«...она пришла к нам. Такая красивая кошечка. Белоснежная шерсть лежит волосок к волоску, зелёные глаза светятся мудростью и пониманием. Совсем ещё молоденькая, а ведь придётся испробовать на ней мутаген. Но если всё пойдёт, как надо, то она станет ещё красивее. Виктория. Победа...»
28.12.19**
«...этого не может быть. мутаген должен был превратить её в кошку просто божественной красоты. но, видимо, мы что-то не доработали. Когда я вошёл в лабораторию, осенённый новой блистательной мыслью и увидел это... Как была красивой, так и осталась. Но разница существенна - от той ангельской красоты ничего не осталось. Только дикость. Уж не назвать ли её Дикарка?
По-прежнему белая, но больше своих собратьев раза в два. Откуда у неё три хвоста? Откуда? Это не может быть мутаген! Глаза... Зрелище не для слабонервных. Из зелёных они превратились в льдисто-синие, пронзительные, безжалостные, коварные. А когда она голодна, глаза наливаются красным.
Теперешние кривые, но длинные лапы точно не для быстрого бега. Бог мой, во что мы превратили её?! Морда вытянулась, стала похожа на волчью. Хищный оскал, никогда не сходящий с морды. Теперь это не кошка...»

[7] Слабые места.

-кривые лапы не позволяют быстро бегать.

[8] Наличие способностей.

-вампиризм; вирус в слюне. [судороги, агония, сумасшествие, смерть]

[9] БИО.

-[из воспоминаний профессора N]
4.12.19**
«...она пришла к нам. думаю, скоро придётся ввести мутаген в её тело, раз не хватает подопытных...»
6.12.19** - 18.12.19**
«...опыты проходят весьма странно, кажется, мутагенна неё не действует. хотя, быть может из-за него Виктория стала более дикой? не имею понятия. Другие животные умирают почём зря, а ей хоть бы хны. Она вся изранена, но мы не останавливаемся...»
22.12.19**
«...я обещал её усыпить, так как она укусила одного из наших аспирантов. Но не могу. Я должен дать ей ещё один шанс, ещё один опыт.
Я совершенствую мутаген. Со дня на день он будет готов, и Виктория станет первой из породы идеалов...»
28.12.19**
«утро-
...я понял в чём ошибка! Мутаген не подействовал на собрата Виктории, тот умер, но я понял свою ошибку! Утром мы прооперировали Викторию. К вечеру мутаген должен подействовать. Аллилуйя!...
вечер-
...я вошёл в лабораторию и чуть не лишился чувств. Когда я увидел, кем стала Виктория, и что она делала... Склонившись над собратом, она пила его кровь. Её внешность полностью изменилась, в глазах исчезли искорки, делающие её разумной. Она будто бы стала сумасшедшей.
Когда она зарычала на меня, обернувшись, я увидел, как с её морды капала кровь. Я закрыл дверь и убежал. Бежал так, как никогда не бегал. Никогда так не пугался.
Она будет мстить...»
7.02.19**
«...она укусила мою жену
и исчезла...»

[10] Связь с вами.

-ася: 496-700-801

[11] Желаемый статус.
-никто;

Отредактировано Виктория (2010-01-31 21:53:59)

2

люди, предупреждаю - первый раз такую анкету пишу, первый раз на таких форумах регистрируюсь. извините за дерьмовую анкету.

3

Напротив. Весьма интересная анкета. Принимаю с удовольствием.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » -Виктория;