Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Тишина


Тишина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
Silense | Тишина

[2] Возраст.
4 года

[3] Пол.
Самка

[4] Вид.
Волчица

[5] Характер.
Вы хотите заглянуть внутрь меня, черной дыры? Мда, вы хорошо подумали? Ну, ладно начну свой рассказ;
Сказать что я хитра и умна ничего не сказать. Мудрость во мне не по годам. Мать ее - неуловимая природа, а Отец- суровая жизнь. Для меня нет слова нет. Такие слова как осторожно, опасно, берегись, вообще ко мне не относятся. Обязательно найду приключений на свою задницу. Я рисковать люблю, но в тоже время абсолютно безразличная к миру сему. Холодность, решительность. Я не очень эмоциональна. Эмоции - средство выражения чувств, что бы тебя никогда не забыли. Они живут внутри меня. Я сама по себе, сама себе на уме. Разговорить меня сложно, так как я считаю болтологию ненужной. Жизнь в рамках грубости и одиночества. Довольно груба и невозмутима...
Бунтарь, со мной почти невозможно найти общий язык. Как бы вы не старались, это весьма сложно. Понять меня не так легко. Да и не каждому я откроюсь. Жить в рамках дозволенного…Одно чувство в моей жизнь бьет по мозгам - она называется боль. Никто не воспринимал меня. Если другая, то опасная.
[6] Внешний вид.
Как известно, бог раскрасил всех цветными карандашами. А вот Про Тишину забыл, то ли времени не хватило, то ли было попросту лень. Сайленс какого то болотного цвета с небольшим коричневым загривком. Худое тело на длинных лапах. Шерсть густая и свисает как сопли (хDD). Хвост болтается как полено, и всегда опущен… Глаза… а что можно сказать о глазах. Да, я упустила одну деталь… Тишина слепа! Да, именно слепа. Теперь вместо глаз у нее дряхлый грязный окровавленный бинт. У Сайленс хорошо развито обоняние и интуиция, ведь прошло уже три долгих года, как она потеряла глаза. Если гаснет одно чувство, обостряется другое… Уши средней величины, заостренные.
Кажись все описала, что есче писать не знаю -_-   
[7] Слабые места.
Слепа.
[8] Наличие способностей.
о ё мае, не задумывалась над этим, возьму самое простое х)
Ускорение, разве что в два раза, и длится оно только два поста подряд ибо это сильно выбивает из сил.
[9] БИО.
Итак, родилась Тишина в лаборатории, а где же еще. Отца она не знала. Ну, мать так немного. С ней Сайленс провела только свое детство, та подала ей правила приличия я и тому подобное. Над Тишиной проводили опыты, вкалывали всякие вакцины… Какие она не знает. Все что помнит о своей прошлой жизни Сайленс, это только стены, холодные пол и редкая какая то странная еда, которую в рот взять противно. От всех вакцин, которые вкалывали волчице, начала происходить мутация… Постепенно, Тишь понимала, что иногда у нее произходит выброс адреналина, бег и ее движения ускоряются... Ученые же добились того чего хотели… Хотя Сайленс такой порядок дела не устаивал. Одна вакцина. Всего лишь одна перевернула ее жизнь полностью. Погрузила в мир темноты и страха… От этой вакцины Тишина ослепла, каким образом сама не поняла. Прошло несколько лет и Тишь решила бежать. Она досконально изучила место в котом жила… Выпал случай, и Сайленс пустилась вперед по узким холодным коридорам. Ура! Свобода. Теперь Сайленс свободна. Мутант на свободе х)
[10] Связь с вами.
Аси нету, только Майл в профиле
[11] Желаемый статус.
Слепа”

Отредактировано .silence (2010-02-14 17:59:03)

2

.silence написал(а):

Способность читать память места.  Да именно так, Тишина так сказать разговаривает с землей, водой, которые по ее мнению знают много.

Прошу прощения, но это несоклько запрещено. Различная мистика - это не к нам. У нас лишь физические способности, которые зависят от изменений тела, тобишь у вас могут вырастать какие-либо шипы, деревья, пятые лапы, десять голов и сотни глаз, а так же вы можете ускорять свой бег *не более, чем в два раза, чем страндартный волк*, ну и т.д. и т.п.

В завиимости от редактирования данного пункта попрошу соответственно отредактировать БИО. И тогда у меня не будет претензий.

3

Скальпель
Исправила х)

4

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Тишина