Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Зевс


Зевс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
-Зевс

[2] Возраст.
- 3,5 года

[3] Пол.
-самец

[4] Вид.
-доберман

[5] Характер.
-Гордый, независимый.
На передний план вырвалась агрессия, и далеко вглубь спряталась ласка. Для него есть только он, а весь мир и так мертв. В драки вступает редко, так как противостоять может не многим. Доверяет редко и не любит много говорить. Чаще замкнутый, но все, же в нем осталась нежность, просто ее нужно найти))) Во время голодовки не думает о своей жизни, разум отключается работают только инстинкты. В это время он хотя и опасен, но все же, для кого-то и легкая добыча. Не любит высокомерных (" Я самый, самый"), ему сразу хочется доказать обратное. Друзей у него мало, но частичка "Мика" в нем осталось.

[6] Внешний вид.
-Зевс – это чистый доберман. Тело его покрыто многочисленными шрамами. В некоторых местах нет кожи. У Зевса вместо левого глаза стоит имплантант красного цвета, но он все равно видит им. Клыки острые, крупнее, чем у обычного добермана. Хвост купирован, уши тоже. Лапы тонкие, но сильные. Когти острые. Из левого бока торчат ребра (кости). В некоторых местах, торчат сами кости с легким слоем мышц. (Кровь горячая, поэтому он не сильно мерзнет). На шеи висит ошейник - цепочка.

[7] Слабые места.
- Он хоть и бойцовский, но все просто собака.

[8] Наличие способностей.
- прекрасно видит ночью.

[9] БИО.
-Мик (раньше его так звали) родился в питомнике. Родители племенные чемпионы. Его купила женщина для своего сына, но ребенку он не понравился. Мать решила отдать Мика своему знакомому, но и там он стал не нужным. Так он в течение 3 месяцев, ходил по рукам.
Когда ему было семь месяцев, у него наконец-то появился один хозяин. Сначала все было отлично: с ним гуляли, холили, лелеяли, кормили только свежим мясом. Новый хозяин назвал его Зевс. Но в один момент  вся жизнь его рухнула…
Когда ему было 2 года, его хозяин умер. Брат умершего забрал Зевса к себе. Все время Зевс сидел в клетке, кормили его только объедками, и то иногда. Каждую неделю ему делали укол, после которого он становился агрессивным. Через месяц таких процедур его впервые выставили на собачьих боях. Зевс был лидеров в таких состязаниях. Тело покрылось многочисленными шрамами. Так он прожил еще один год.
Зевс стал почти не управляемым, всегда злым и агрессивным. Жалости в нем не осталось.
Когда ему было три года – его выкупили для экспериментов. Там над ним измывались, как могли. Но благодаря ученым он смог видеть в темноте…
Ночью, когда все спали, случилось необъяснимое. По стенам пошли трещины, все вокруг началось рушатся. Оглушительный шум и грохот, одна из стен упала придавив реактор, из-за которого начался пожар. Животные взбесились, жуткие стоны слышались со всех сторон. Зевс смотрел на весь этот хаос и уже ждал смерть. Паника - люди пытались потушить огонь. Двери клеток открылись и все звери кинулись в бегство. Люди пытались остановить их оружием, но некоторые смогли убежать, а некоторые погибли... Дверь клетки Зевса открылась последней, когда он собирался уже выбежать из нее, выход перекрыл человек и наставил на него ружье. Зевсу просто повезло, в этот момент его одолела жажда и он с некой ловкостью набросился на человека, превратив его просто в груду мяса и костей. Затем по туннелям выбрался на свободу. Он не знал, кто еще выжил, но это его и не волновало. Он знал лишь одно - Теперь, я уж точно свободен!
[10] Связь с вами.
- напишу в лс

[11] Желаемый статус.
- Умереть - значит стать бессмертным!

Отредактировано Zevs (2010-03-02 15:09:15)

2

Вообще анкета в принципи простая, но мне понравилась.
Единственное - допишите Характер и внешность ещё желательно по пару строк.
И в БИОграфии. Лаборатория просто рухнула. Пошли трещины по стенам по причинам доселе неизвестным и она рухнула. Кого-то придавило, кому-то повезло, но пожара не было.
Вы можете оставить вариант с пожаром, но тогда допишите, что это происходило, допустим, в одной из подземных камер, что какая-нибудь плита упала на какой-нибудь реактор, кой взорвался тут же и оттуда вследствии пожар по некоторой части лаборатории, а далее вы по тонелям выбрались наружу.

3

ну как-то так)))

4

ладно. Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Зевс