Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Я не ангел, но тоже хочу летать...


Я не ангел, но тоже хочу летать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
-Силур

[2] Возраст.
-25 лет

[3] Пол.
-женский

[4] Вид.
-гибрид человека и змеи.

[5] Характер.
-Упрямая, если чего-то захочет – то обязательно это получит. Любит охоту, выслеживание добычи – это самое для нее интересное. (Охотится, только ради пропитания.) Ее невозможно приручить, кто пытался это сделать, об этом очень сильно пожалел. Независимая, любит находиться наедине с собой. По жизни одиночка. Часто думает только о себе. Не любит когда сильно шумят. Разговаривать не умеет, чаще рычит и издает животно-подобные звуки. Вообще характер тяжелый, но в ней все, же присутствует и жалость. Ненависть, как таковой ни к кому не испытывает.

[6] Внешний вид.
- Силур не выглядит, как обычный человек и это сразу можно заметить, она покрыта, синей чешуей. Тело изящно, в такой атмосфере, всегда готово к атаке на врага. Походка плавная - без резких движений. Одежды нет, хотя ей это и не нужно - чешуя отлично сохраняет тепло, а горячая кровь согревает тело. Руки снабжены острыми когтями. Так же имеются не большие клыки, так как она все же любит покушать сырое мясо. Волосы жесткие, рыжего цвета с оттенком красного. Имеется хвост с рыжей кисточкой на конце. Служит для равновесия, как оружие не используется. Змеиные глаза не устают наблюдать за всеми окружающими. Ноги тонкие, приспособлены для бега, чаще, что бы убежать от хищника. Умеет лазить по деревьям.
[7] Слабые места.
- руки и ноги.

[8] Наличие способностей.
- ловкость

[9] БИО.
- С самого младенчества находилась в лаборатории. Ни мать, ни отца Силур не видела, да и вообще не знала кто они. Когда ей было около 12 лет, над ней начали ставить эксперименты. Уколы, снова уколы. Невыносимая боль и главное - страх за завтрашний день. Мысли только об одном, - Когда все закончится? Но это было только начало. Тело каждый день горело огнем. Изменение кожи проходило очень болезненно. Силур хотела покончить жизнь самоубийством, поэтому ее поместили в «мягкую» комнату. Из-за этого стресса она потеряла дар речи.
Спустя несколько месяцев боль прошла, было еще конечно некоторое недомогание, но не как раньше. Силур быстро почувствовала в себе новые силы. Ловкость сразу же ей понравилась. Реакция ее, во много раз превосходила над человеческой. Силур покрылась синей чешуей, и ее трудно теперь было узнать. От слабой девочки ничего не осталось.
Говорить она так и не смогла, зато переняла речь животных. (Она не понимает, животную речь, а только ей подражает.)
Шли годы, Силур познавала свои новые силы. Да, конечно она была зла на ученых, но в большей степени благодарна им. Лаборатория была ее домом и она не хотела ее покидать. Когда, кажется, что все хорошо – то это значит, что скоро будет плохо. Как раз это и случилось с Силур.
Каждый прожитый день казался ей радостнее прошлого дня. Но счастье прошло. Шум, Силур начала биться в истерике, так как он раздражал ее слух. Трещины пошли по стенам, потолки начали падать. В одной стенке образовалась узкая щель, через которую с трудом может пролезть человек. Упавший кусок стены так напугал Силур, что она выскочила через эту щель. Ловко отскакивая в разные стороны, она преодолевала метр за метром, хвост в этом ей очень помогал. И вот долгожданный ветер, подул в лицо. Вдохнув воздух полной грудью, она помчалась дальше. Страх был сильнее всего, и она даже не обернулась…

[10] Связь с вами.
- напишу в личку

[11] Желаемый статус.
- Я не ангел, но тоже хочу летать.

Отредактировано Силур (2010-03-04 21:56:44)

2

Силур написал(а):

так каковой

Как таковой.

Вообще сама анкета на минимум тянет и я могу её пропустить. но вы мне скажите, каким образом вы собираетесь играть на ролевой среди сплошняком животных, которые не понимают вас, и которых не понимаете вы?

3

А можно изменить ее способность на умение понимать животных? ну и что бы ее они понимали? Если нет, ну тогда у вас я видела что много сюжетов, не отыгранных с людьми, можно что-нибудь эдакое придумать.  Если что с легкостью продумаю. ))

Отредактировано Силур (2010-03-04 22:00:43)

4

Силур
Увы, но таковая способность запрещена.
Однако ежели вы поможете нам с квестами, буду только рад.
Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Я не ангел, но тоже хочу летать...