Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Безликий демон, призрочный убийца, да, да это ангел смерти...


Безликий демон, призрочный убийца, да, да это ангел смерти...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Урги
2. Возраст
2,5 года
3. Пол
Самка
4. Вид
Волчица, если конечно эту биомассу можно так назвать...
5. Характер
Урги очень умная волчица, она чрезмерно смекалистая и хитрая, в чём-то она даже мудрая. Правда, она агрессивная, злая, вспыльчивая. У этой волчицы нет ни капли страха, даже перед более опытным или сильным противником. Она чрезмерно самоуверенна. Урги недоверчивая, нет,  конечно можно добиться ей расположения, но это требует много усилий и времени. Волчица бывает подлой и лживой, но это редко. По жизни она спокойна и степенно, но это пока ей не начать злить. Приключения ей по душе, собственно как и опасности. Волчица терпеливая и выносливая. А боевому духу Урги остается только завидовать. Она внимательная, не упустит даже самой малейшей детали! Но у Урги море минусов. Например, она грубая и бестактная, самолюбивая, упрямая, гордая уж чересчур, наглая, эгоистичная, ироничная, ехидная, Урги некого не уважает кроме себя, она не привыкла подчиняться, эта волчица очень мстительная особа. Урги безжалостная особа, убивает легко.
6. Внешность
Урги очень крупная, даже огромная волчица, она несколько выше сородичей. У этой волчицы прочные кости, сломать из очень трудно, позвоночник выпирает сквозь шкуру, создавая на спине "волну", грудная клетка хорошо развитая, очень широкая, рёбра выпирают сквозь шерсть, а вот "талия" узкая, тонкая. Вообще, туловище у волчицы мощное, поджарое, мускулистое, лапы длинные, накаченные, это позволяет Урги бегать очень быстро, с неимоверной скоростью, стопы широкие,  с мягкими подушечками, это позволяет передвигаться бесшумно, хвост очень длинныё и пушистый, шерсть у волчицы длинная, мягкая, смольно-чёрная, при свете луны переливается. У Урги длинноватая шея, пушистая, морда длинная, острая с чёрным, мокрым носом, который улавливает даже самые тонкие запахи, брюли плотно прилегают к прочной, мощной челюсти, пасть содержит полный набор крепких, острых, как лезвия клыков, они белоснежно белого цвета, порой отливают сталью, и язык, змеиный язык, щёки у волчицы широкие и очень пушистые, глаза большие, лазурно-голубого цвета, очень хорошо и далеко видит даже в темноте, ушки тоже большие, остренькие и бархатные, способны слышать даже очень тихие шорохи. На спине, между лопаток имеются огромные, в два раза больше самой волчицы, перепончатые, чёрные крылья.
Когда смотришь на Урги, то видишь грациозную убийцу с плавными движениями. Этот дьявол двигается степенно и монотонно, он держит голову всегда гордо поднято. И несмотря на свою громоскость эта особа очень ловка и увёртлива. У этого демона отсутствует болевой порок, результат опытов, а также раны заживают очень быстро, тоже результат опытов.
7. Слабые места
Хм..у всех есть слабые места, но ведь учёные создавали смертельное оружие, а значит изъяны пришлось убрать...
8. Наличие способностей.
1) Умеет летать.
2) Слышит очень хорошо, любые шорохи, даже самые тихие.
3) Отличное зрение, что днём, что в ночи, видит далеко.
4) Отсутствует болевой порок, раны заживают несколько быстрей чем у других.
5) Кости очень прочные, сломать трудно, клыки длинные и очень острые.
9. Биография
Маленький, ещё слепой волчонок попал в лабораторию. На следующий день вышел приказ:
"Сделать оружие, смертельное и неуязвимое."
Тут-то и началось. Каждый день иголки, всякие колбочки, море новых ощущений. Но ведь это не плюшевая игрушка... Врядли это интересовало исполнителей приказа. Как только волчонку исполнилось 6 месяцев, ему пришили крылья, причем стоит заметить, что удачно. Далее многочисленные тренировки, смерть от лица Урги, ведь убивать её учили с детства, чтоб потом не колебалась. Это было похоже на кошмар, который не кончался. Но Судьба распорядилась благосклонно к Урги...
Крах..лаборатория разрушена...Она выжила - чудо! Волчица долгое время скиталась в окрестности лаборатории, но и "кайф" не вечен, заработали странные машины, группа волков их устранила, и снова проблемы..какой -то мутант - труп... До сиво момента Урги не выходила из тени, но сейчас интерес и любопытство cделали cвоё дело...
10. Стая
Одиночка
11. Связь с вами
ася:413382630
http://vkontakte.ru/id19195590
12. Статус
Безликий демон, призрачный убийца…

Отредактировано Урги (2010-03-29 17:58:46)

2

Я так понимаю вы пришли с форума Волки Призрачного Леса?
Так вот там я не написал, оставив коммент Нежити, но здесь напишу.

Во-первых, прошу проверить анкету в текстовом редакторе. Много ошибок. Во-вторых,

Урги написал(а):

позвоночник выступает сквозь шкуру, создавая на спине "волну", грудная клетка хорошо развитая, очень широкая, рёбра проступают сквозь шерсть

Вы имеете ввиду, что скелет волчицы НАД шкурой? Или просто неграмотно описано то, что кости просто ВЫПИРАЮТ, создавая ощущение некоторой худобы?

Урги написал(а):

тонкая, примерно 20 см в обхвате.

20 см в обхвате? Да у моей болонки диаметр талии будет больше.

Урги написал(а):

лапы длинные, тонкие, но накаченные

Тоже парадокс. Если лапы накачанные, то они не будут тонкими.

Урги написал(а):

брюли плотно прилегают к прочной, мощной челюсти

Что за брюли? О-о

Урги написал(а):

1) Умеет летать, причом очень быстро!2) Бегает чрезмерно быстро, прыгат очень высоко.3) Слышит очень хорошо, любые шорохи, даже самые тихие.4) Отличное зрение, что днём, что в ночи, видит далеко.5) Отсутсвует болевой порок, раны заживают несколько быстрей чем у других.6) Кости очень прочные, сломтать трудно, клыки длинные и очень острые.

Вы перебарщиваете ОЧЕНЬ со способностями. разрешены примерно 2. У нас не Волчья зона.

Умение летать благодаря крыльям можеет оставить, но про ОЧЕНЬ БЫСТРО - убрать. Так же убираем про бег и прыжки. С такими крыльями быстро бегать и далеко прыгать - проблема.

Урги написал(а):

Ночью, после очередной дозы допинга Урги почувствовала себя всесильной, а эти решетки потешной преградой. Миг, и она на свободе, ещё пару минут и охрана мертва, и вот долгожданная свобода...

Никакого манчкина. Люди НЕ идиоты, НЕ беззащитны, вы НЕ всесильны, вы НЕ можете лмоать прутья и убить 10 человек разом, лаборатория - запутанное здание, выбратсья из которого не так-то просто.

Статус скорее всего не влезет.

3

Ладно, принимаю. Удачной игры.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Безликий демон, призрочный убийца, да, да это ангел смерти...