Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Эль-Чупакабрас


Эль-Чупакабрас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
Имя. Чупакабра.
Сокращенно. Как угодно от основного имени.
Клички. Нет таковых.

[2] Возраст.
4 года.

[3] Пол.
Женский.

[4] Вид.
Основное – мексиканский волк.
Присутствуют гены: сумчатого волка, летучей мыши-вампира.

[5] Характер.
Неопределенный.
В хорошие, удачные дни волчица может "улыбаться", даже подпускает других животных без попыток их ранить или прогнать прочь.
Существо неразговорчивое. Больше полагается на мимику и движения. Умеет неплохо читать знаки тела. Если уж начнет говорить, то проявляется наглость и язвительность.
В большинстве случаев агрессивно настроена и скалиться, рычит, фыркает, бросается.
Имеет зачатки шизофрении. В сонном состоянии может видеть невероятные глюки, которые никому и не снились.
На самом деле Чупакабра не такая уж и кровожадная и жестокая, пьет кровь и убивает только при необходимости, с голодухи.
И еще, волчица очень ленива. Порой, даже безумно голодная, не поднимется с лежанки, чтобы перекусить находящейся почти под носом добычей.
Обожает: дуновение легкого ветерка; ласковое солнце в холодный день; дурачиться, пока никто не видит; прыжки.
Нравится: спокойные животные, что не реагируют на её агрессивное поведение (вскоре перестает рычать на них и бросаться); тишина и одиночество.
Не любит: большинство животных; дождь; когда мешают спать; когда все идет не по плану.
Презирает: самовлюбленные субъекты.
Ненавидит: холод; голод; почти всех особей женского пола.

[6] Внешний вид.
http://s003.radikal.ru/i201/1004/23/31e7ee3edbda.jpg
Мексиканские волки не особо высокие, не смотря на это, Чупакабра достигает 80-ти сантиметров в холке. Легкое телосложение создано легким корпусом. Но, тем не менее, нельзя назвать это создание ходячим скелетом, скорее облегченная модель волка. Четкие и просто безумно резкие движение дают причины насторожиться. Сложно уследить за проворной волчицей. А когда та пытается скрыться - тем более.
Окрас довольно своеобразен. На шерсти перемешались краски белого, песочного, серого, рыжеватого, коричневого и черного. При чем все распределено четко и по определенным зонам. Живот, внутренняя сторона лап и щеки белого цвета. Черный преобладает на полосе позвоночника, спине и на кончике хвоста. Остальная площадь была отдана рыжему и песочному цвету, которые являются основными. На бедрах имеется по четыре полоски. Длина шерсти не одинаковая. Бакенбарды, загривок и спина обзавелись длинным ворсом.
Глаза обычного желтого цвета. Но в них всегда отражаются огоньки игривые, агрессивные, тусклые-грустные, все зависит от настроения и здоровья животного.
Особых примет нет. Никаких шрамов, рваных частей тела.

[7] Слабые места.
● Может питаться только кровью и водой. Остальную пищу желудок принимает с трудом и в малых количествах.
● Не переносит слишком холодную погоду, быстро ослабляется организм.
● Глаза слишком чувствительны к дневному свету. Приходится постоянно жмуриться или вовсе пережидать светлую пору в укромном месте. Цветное зрение имеется, но отображается все достаточно тускло, без излишней яркости.
● Непрочный легкий скелет, от неудачного падения может переломать себе кости.

[8] Наличие способностей.
● Возможность питаться кровью, при этом в слюне содержится фермент, препятствующий сворачиванию крови. Если фермент попадает в кровь животного, рана будет продолжать кровоточить два игровых поста и только после этого начнет затягиваться. Обычно охотится на кроликов и небольших животных, детенышей. Жертву нужно удерживать, она должна быть жива, кровь у трупов не течет.
● Физические данные. Скорость: 110 км/час. Пасть раскрывается  на 120 градусов. Сила укуса 125 кг. Повышенная выносливость по части полноценного непитания на протяжении 5 дней.

[9] БИО.
Положено так или не положено, но родилась в стенах лаборатории. Жизнь была довольно однообразной. Утром подъем, кормежка, анализы, отдых, кормежка и сон. Иногда эта банальщина прерывалась несколько раз в месяц провалами, после этого следовала боль в самых разных частях телах и смертельная слабость. В небольшой клетке, где сложно развернуться, сидела только Чупакабра и было безумно скучно. Она потихоньку начала сходить с ума. Дело доходило даже до биения головой о стену.
В прочем, когда лаборатория рухнула, серая смогла ощутить вкус свободы. В первое время открытое пространство наводило ужас. Из тесной клеточки да в бескрайний мир. Но ко всему привыкаешь.
Между строк, у Чупакабры есть, по крайней мере, один «брат» с похожими генами. Об остальных ДНК родственничках ничего не известно, возможно, они есть.

[10] Стая.
Пока нет.

[11] Связь с вами.
468673838

[12] Желаемый статус.
Лень моя матушка…

Мне лень ещё что-то писать(читать статус и характер х))), но если нужно будет, сделаем…

Отредактировано Chupacabra. (2010-04-08 22:20:02)

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Эль-Чупакабрас