Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Сворда


Анкета Сворда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Сворд

2. Возраст - 4 года

3. Вид - волк обыкновеный, тобишь Canis Lupus

4.  Принадлежность - Одиночка

5. Ранг - --

6. Статус - ...кровь, азарт, романтика...

7. Характер - Сворд романтик. Но своеобразный... У него дсотаточно хорошо развито чувство юмора, которое выдиляет и отличает его от окружающих. Этот оптимизм и вечная радость жизни ведёт его сквозь самые тёмные дебри жизненных проблем. Но нельзя сказать что Сворд добрый... Он скорее корыстный. Этого волка как нельзя сильно привлекает охота. Не важно на кого, гед и когда. Будь это шуточная охота на друга, охота на зверя ради выживание или охота на волчицу ради продолжения своего рода. К последнему Сворд относиться очень даже легкомысленно. По правде сказать, нравиться ему каждая вторая волчица. А вот чтоб отважиться на серьёзные, хорошие чувства - этого ещё не случалась. И по мнению Сворда - слава богу и прародительнице Луне. А с другой стороны волк любит философию. Поразмышлять над смыслом жизни... Но только чтоб никто не видел! Иначе весь имидж, весь стиль сорвёться. Странный романтик, не правда ли?.. Но всё же есть в неё от класического романтика что-то наверное странный блеск в глазах. Сворд стараеться влезть во все проблемы. Его не его, всё равно! Главное, чтобы интересно жить было. Часто ищет приключений и на свобю и на чужую голову. Сворд не из тех,кто думает, а потом делает. Он сначала сделает, а потом подумает  и осознает, каких проблем набрался.

8. Внешний вид - Сворд почти целиком рыжий. Шерсть его переливаеться золотом в свете солнца. На морде есть белые пятна, которые плавно переходят в шерсть на шее а потом на живот. Получаеться, что почти вся нижняя часть у Сворда белая, а верхняя рыжая. Волк довольно мощьный, хорошо слаженый. Хвотс немного длинноватый. Почти всё время белая шерсть на животе грязная, потому как Сворд, продираясь по чаще в охоте, ползает на брюхе подкрадываясь к своей жертве. Глаза у волка голубые, яркие. Из-за этой голубизны часто кажеться, что они холодны. Но это далеко не так. Даже в самые грустные и одинокие моменты в этих холодных глазах можно заметить огонь азарта и страсти, не гаснущий и не увядающий. И Сворд бережёт его, бережёт свой оптимизм как единсвенное, что у него осталось.

9. БИО - Родлся Сворд в довольно большой, но увядающий стае. История этой стаи довольно безсмыслена и пуста. Стая проживала в перкасном лесу, где было полно дичи и ресурсов для хорошей, интересной жизни. И стая развивалась, разросталась. И вот пришли люди. Началась застройка, уничтожение леса. А волки мешали... Тогда был разработан како-то припарат, из-за которого волки начинали увядать, агснуть на глазах. Со стороны казалось, что волк погибает из-за своей проблемы, а потому власти решили, что никаким ядом и не пахнет. Кому повезло - того находили и отсреливали, а кому нет - умирал в муках. Сворд был одним из последних радовшихся щенков. Каждый в стае понимал, что доживает последние дни, а потому старался провести их для с как можно большей пользой. Сворда вырасщивали в самых лучших традициях стаи, внедряя в неокрепшие головы мудрость мира, добра и зла. А потом как-то всё закончилось... Когда Сворда нашли. Рыженького волчёнка забрали люди. Некоторое время пришлось жить у людей. А потом решили - что сидеть так просто и любоваться на него? И отправили малыша в цирк. Пусть людей развлекает! Норовистый характер Сворда сломали почти сразу. Его били, ломали, заставляли повиноваться. Но Сворд трпел все унижение. В его теле нашёл себе приют тот самый вирус, который бродил в его стае... Но почему-то он не дейсвовал так быстро, как дейсвовал на остальных волков. Наверное, новое покаление одладало более приспосбленым имунитетом. Цирк начал подрывать здоровье молодого волка. Он всё быстрее уставал, часто срывался на кашель, после которого на языке чувствовался привкус крови. И циркачи решили, что звербшка смертельно добра. Привязали на шею верёвку и повели в лес, убить чтоб не мучался. Сворд уже даже смерился, воспринимая смерть как данное. Но когда человек поднял руку и навёл прицел, что-то сломалось в Сворде. Он рванул вперёд, сбив с ног человека. Пуля проколола плечо. Сворда, уже истощённого болезнью, с израненым плечом нашёл волк-отшельник. Он помог Сворду очухаться, загнал вирус по глубще в организм, и Сворд почувствовал себя лучше. Но отшельник так и не смог уничтожить этот вирус. Нет, он не заразный. Просто иногда Сворд ощущает, как что-то грызёт его изнутри, выжигает. И он понимает, что жить осталось не так много.

10. Что любите - Юмор и охоту. Наверное, две его самые большие страсти, соединёные в одно целое. Сворд любит поганять как щенок, построить из себя дурака. И когда на горизонте появляеться жертва, не важно какого фронта борьбы, Сворд на готове. Он любит всё недоступное, недосягаемое и не понятное.

11. Что не любите - Сворд не любит слишком наивных волков и вообще существ. Для него нужно всё с начинкой, с изюминкой, не простые и наивные. Ещё Сворд не любит так же долго раздумывать о чём-то. Или он делает, или уходит куда по дальше, больше не испытывая судьбу и нервы окружающих. Так же Сворд не любит проигрывать. Это для него целая трагедия...

12. Ключ - Принят.

2

Принят. Приятной игры.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Сворда