Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Белая


Белая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[1] Имя.
Имя, данное родителями, Дайза или Дэйза. Её называют ночным призраком из- за свечения. В полнолуние называют Белым оборотнем. Кличка, полученное в лаборатории – Белая. 
[2] Возраст.
7 лет.
[3] Пол.
Женский.
[4] Вид.
Карликовая лиса.
[5] Характер.
Осмотрительная и осторожная лисица. Всегда продумывает свои действия,  чтобы не попасть в угол. Намного умнее обычного лиса. Но чтобы всё просчитать, надо знать точную информацию, которой у неё часто нет.  Редко бывает агрессивная, но дружелюбной её тоже не назовёшь. Скрытная одиночка. Смелая. Если всё же её зажмут в угол и не будет шанса на спасение, то она гордо встретит свою смерть с поднятой головой. Без страха. Честная. И в глубине души добрая… К друзьям относилась бы хорошо, если бы они у неё были. От врагов уходит и обходится без драк. Не испытывает никакой ненависти к людям. Вечно хмурая. Одиночество не приносит ей радости.
[6] Внешний вид.
Длина тела 50см. Высота 30см. Вес 3кг. Длина хвостов 30см. Полностью белая лиса, ночью немного светится белым светом, но обычно это происходит, когда на небе луна. Красно-кровавый цвет глаз, но лисица абсолютно слепа. Не обладает острыми когтями и клыками. Они у неё затуплены. Уши средней длины. Четыре слабых лапы.  Три белоснежных хвоста. Шрам, который идёт вдоль живота, но его скрывает шерсть. Ещё есть дырка в правом ухе, полученная при убийстве родителей.  Худая. Слабая лисица. Шерсть короткая и гладкая.
[7] Слабые места.
Хрупкое строение тела и слепота. Если оглушить, то она не сможет ничего делать. Единственные органы, служащие «Зрением» для лисицы, это нос и уши. Если откинуть к стенке или наступить на неё, то легко можно переломать что либо.
[8] Наличие способностей.
Обострённые чувства.  Когда сильно злится, то повышается ловкость и скорость.
[9] БИО.
Родители жили в пещере  подальше от всех. У Белой было две сестры. Всё время любопытные и забавные существа: Лилия и Юи. Из трёх лисят только Белая была самой сильной. Она была рыжего цвета и не отличалась ничем от обычного лиса. Но как-то раз пещеру нашли странные люди. Они убили родителей лисят, так как те были слишком агрессивны, а лисят забрали с собой в лабораторию. Их разделили.  Ставили опыты. Разрезали непонятно для чего. Юи и Лилия не выдержали  этого ада и умерли. Белая не поддавалась всем этим мукам и выдерживала. Один раз на неё вылили какую-то жидкость, которая лишила лису зрения, потому что в глазах лопнули сосуды. Так же она потеряла окрас, он стал белоснежным. Ещё Белая потеряла иммунитет. Выросли два дополнительных хвоста… Белая тоже не выдержала мук и сбежала из лаборатории. Когда Белая сбежала, все звери, которые попадались на пути, даже не хотели с ней разговаривать. «Ты скоро умрёшь» или «Ходячее мясо» слышался ответ от проходящих мимо зверей. Никто не хотел няньчиться с беззащитной лисой и поэтому Белая осталась одиночкой. Хотя и сама знает, что одиночкой ей долго не прожить…  Белая изучила лес и теперь знает, где ей прятаться…
[10] Стая.
Нет.
[11] Связь с вами.

[12] Желаемый статус.
Путь света идёт через тьму

Отредактировано Белая (2010-08-21 17:31:11)

2

Надеюсь, Скальп не прибьет.
И так. У меня возникли все-таки вопросы.

Белая написал(а):

Красно-кровавый цвет глаз, но лисица абсолютно слепа.

Если на лису вылили жидкость, как вы пишите в биографии, то тогда по какой причине стали красные глаза? Сосуды полопались или что?

Белая написал(а):

Шрам, который идёт вдоль живота, но его скрывает шерсть.

В биографии я ничего не нашла об этом.

Белая написал(а):

Ещё есть дырка в правом ухе, полученная при убийстве родителей.

Аналогично.

Белая написал(а):

Вечно хмурая. Одиночество не приносит ей радости.

Это скорее к характеру, а не к внешности.

Белая написал(а):

С носом тоже. Отсутствие запахов  скажется на медлительности Белой.

Белая написал(а):

Единственные органы, служащие «Зрением» для лисицы, это нос и уши.

Не поняла я первого предложения, если честно.

Пока все.

3

Ворона написал(а):

Если на лису вылили жидкость, как вы пишите в биографии, то тогда по какой причине стали красные глаза? Сосуды полопались или что?

Красные глаза с рождения...

Ворона написал(а):

В биографии я ничего не нашла об этом.

Белая написал(а):

Разрезали непонятно для чего

Ворона написал(а):

Вечно хмурая. Одиночество не приносит ей радости.

Это скорее к характеру, а не к внешности.

Секунду, исправлю.

Ворона написал(а):

С носом тоже. Отсутствие запахов  скажется на медлительности Белой.

Ворона написал(а):

Не поняла я первого предложения, если честно.

Я вырежу тогда...

Отредактировано Белая (2010-08-21 17:13:15)

4

Белая написал(а):

Красные глаза с рождения...

Я прошу прощение, но в реальности у лисов не бывает красных глаз, если я не ошибаюсь оО

Белая написал(а):

Разрезали непонятно для чего

А, это тоже про Белую имело ввиду? Я просто читала, что и братьев с сестрами разрезали.

5

Ворона написал(а):

Я прошу прощение, но в реальности у лисов не бывает красных глаз, если я не ошибаюсь оО

Цветной альбинос хД Ладно, сейчас исправим.

Ворона написал(а):

А, это тоже про Белую имело ввиду? Я просто читала, что и братьев с сестрами разрезали.

Ничего не поняла оО Ну вроде про Белую...

6

Белая написал(а):

Цветной альбинос хД Ладно, сейчас исправим.

А, ну если альбинос... Хотя, не видела лисов - альбиносов. х)

Белая написал(а):

Ничего не поняла оО Ну вроде про Белую...

Понятно.

От меня приняты. Не знаю когда будет Скальп.
Можете пока флудить в отведенной для этого места.

7

Приняты, приятной игры.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Белая