Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Шабат


Шабат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[1] Имя.

-Шабат (ударение на 2 слог) имя произносится без сокращения.

[2] Возраст.

-4 года

[3] Пол.

-самец

[4] Вид.

-волк.

[5] Характер.

-Характер у Шабата скверный. Чаще всего он злой и противный. Но бывают моменты, когда он искренен и добр. Любит лазать по лаборатории. Настроение меняется часто. Иногда не прочь поиздеваться над кем- нибудь. Увидеть его можно редко. Он так быстро проносится перед глазами, что думаешь: показалось. Благодаря сильным лапам и скорости, охотится легко. Что бы выспаться, хватает 2-х часов. Ненавидит, когда ему хамят и перечат. По этому обходит такие ситуации стороной. Хоть его и создали, чтобы убивать,  Шабат не хочет быть таким. Поэтому старается измениться в лучшую сторону.

[6] Внешний вид.

- начнем по порядку.
Голова пропорциональна с туловищем. Нос чувствует буквально всё. Немаленькие уши слышат даже малейший шорох. не идеально белые зубы острые как бритва. Они могут прокусить сталь.
Туловище у мутанта массивное и крупное. Когда встает на задние лапы, рост становится 2 метра, 45 сантиметров. Ребра слегка выпирают. Хвост- единственное что осталось от обычного волка. Сильные лапы очень крепко захватывают добычу или соперника. Длинные когти стального цвета. массивные задние лапы легко отталкивают туловище от земли. При беге скорость достигает до 140 километров в час. Легко прыгает с дерева на дерево.
Подробнее можно увидеть здесь:
http://www.prizrakk.ru/Photos-get_foto-num37.html

[7] Слабые места.

- Единственное слабое место Шабата- шея. Но достать до нее крайне сложно.

[8] Наличие способностей.

- нету

[9] БИО.

- До мутации Шабат рос в стае. Все его любили и уважали. Вот только родители от него много требовали. Однажды из- за сильной ссоры с матерью, Шабат убежал. Долго бродил по незнакомым местам, пока не встретил здание. Он увидел людей. Стал за ними наблюдать, но кто- то его увидел. Люди схватили Волка и куда- то понесли. Шабат пытался вырваться, но ему что- то вкололи, и он потерял сознание. Проснулся он привязанный к кушетке. Волк выл, но его никто не слушал. Люди надели маски и ввели волку какую- то жидкость. Шабат почувствовал сильную боль и жжение. Мучился так около 3 часов. Через некоторое время, люди отвязали его и поместили в клетку с ошейником, на которой была надпись: объект к68. Волк стал чувствовать силу и изменения в своем теле. Выключился свет. Лай и вой других животных не давали уснуть. Посреди ночи, к Шабату опять пришли люди, посмотрели на него и стали записывать что- то в блокнот. Затем достали его из клетки и куда то потащили, вводя из шприца в шею что- то. Шабат почувствовал опять жгучую боль. Через несколько дней Шабат стал намного крупнее. Когда люди увидели результат, очень обрадовались. Хотели сделать укол, но их срочно позвали в операционную. Вдруг замигала красная лампочка. Произошел сбой в системе и клетки открылись. Автоматически, Шабат побежал куда глаза  глядят. Люди набирали цифры на телефоне и очень быстро стали говорить что- то. Началась суета. Найдя выход, Шабат быстро выскочил из лаборатории и побежал в неизвестном направлении. Постепенно стал терять память прошлой жизни. Шабат становился крупнее, сильнее и злее. Он не знал что с этим поделать. Автоматически, не понимая что он делает, убивал и крушил все подряд. Казалось, что он сошел с ума. Он делал все, что бы не убивать без нужды. Но это не очень- то получалось.  Через несколько месяцев кусками, Шабат стал вспоминать прошлую жизнь.
[10] Стая.

-одиночка

[11] Связь с вами.

-http://vkontakte.ru/id47087374

[12] Желаемый статус.

Отредактировано Шабат (2010-08-27 19:39:30)

2

Вы зря описываете своего персонажа как "самого самого". На "самого" всегда найдётся ещё "лучший".
И я очень надеюсь что со своей силой вы перебарщивать не будете.

- главная способность Шабата- его рык или вой. Услышав его, жертва или соперник на время лишается зрения, а полная безмятежность не дает понять, что происходит. Вторая способность откроется чуть позже.

Время, на которое противник лишится зрения не более минуты - раз. Несколько не понял про "безмятежность". Вторую способность описываем либо сразу, либо её у вас не будет. Если вы хотите, дабы она проявилась в персонаже через некоторое время - ради бога, но описать её вы должны сейчас, дабы администрация знала что ждать от вас.

Шабат написал(а):

Он переубивал всех людей.

"переубить" всех не получится. Лаборатория - не каморка с "полтора человеками". Согласитесь, секретная лаборатория с КУЧЕЙ мутантов будет иметь внушающую охрану, охранную систему и так далее.

Грузовиков у нас нет, т.к. лаборатория находится столь далеко от населённых пунктов, что дай боже кому добраться до неё, да к тому же живым. Та же ситуация и с людьми. Дефицит в руинах с "человечинкой", понимаете ли.

3

Я изменила анкетку, так лучше?

4

Шабат написал(а):

- У мутанта одна способность- телепатия.

таковое могу пропустить лишь в том случае, если телепатия будет осуществляться исключительно с теми существами, у которых аналогичная способсность. скажем так, вы сможете мыслить "на одной волне". С тварями же без способности телепати поговорить на "мысленном" уровне вы не сможете.

Шабат написал(а):

Через несколько минут, он стал намного крупнее. Ремни разорвались.

За несколько минут тело не может увеличиться, т.к. процесс оьбразования новых тканей весьма длителен. Это минимум через дни. Более того ремни бы скорее не разорвались, а впились бы в плоть животного, пока не удушили его или не стянули как сосиску.

Более того вы несколько недопонимаете что лаборатория - настолько продуманная и охраняемая вещь что попросту сбежать оттуда огромной псине - невозможно.

5

Скальпель, дело в том что он может прочесть мысли у животного, если они  в доверительных отношении. Если нет, то доступ закрыт)))

Отредактировано Шабат (2010-08-27 18:16:47)

6

Шабат
Нет. Такое недопустимо. Это уже ближе к магии и из оперы где волки пукают радугой и телепортируются.

7

О_о тогда у мя вообще не будет способностей.

8

*пожал плечами* дело ваше.

Принят.

9

П.С. желаемый статус мне в лс.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Шабат