Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Пила


Пила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[1] Имя.

- Saw [читается как Сэу, Сэв, но некоторые зовут Сев]. Пила. Ненавидишь, когда тебя называют Пилкой или Пилочкой.

[2] Возраст.

- 3 года

[3] Пол.

- свмка

[4] Вид.

- Волк

[5] Характер.

- Пила сформировалдась полностью и бесповоротно. Она псих, но виновато ее детство. Прежде всего следует отметить страх воды. Она пьет только из маленьких луж, избегая больших и относясь к ним с недоверием. В сильный дождь, зимой, весной, когда все тает, на берегу рек и озер Пила впадает в истерику. В такие моменты к ней лучше не приблежаться - зашибет и не заметит. Ее тело будет сворачиваться клубком, выгибаться, а сама она будет визжать, кусаться и царапаться.
"О вкусах не спорят". Пила будет есть все подряд, будь то свежатина или червивая падаль, насекомые и черви или растения. Безумно любит рыбу, и чтобы стащить ее готова на все - самой то не поймать.
Ее злоба выражается лишь приподнятиемуголков губ и хитрым прищуром глаз. Ее радость вызовет истерический припадок. Она странная, но все, что ее касается имеет определенную, несколько парадоксальную логику. Она не любит общение, как таковое, предпочитая оставаться в тени и молчать. Но она не любит и одиночество, ибо у нее начинает сносить крышу, и тогда тоскливый, хохочущий вой разоряется на всю округу. Однако, находясь в компании она чаще молчит, и многие считают, что она нема. Она любит наблюдать со стороны, , анализировать, делать выводы. Сама с собой напрямую никогда не разговаривает. но внутри нее, помимо собственного "Я" есть еще две личности. Если нужно что-то решить. она прервет свое действие и будет долго сидеть, спорить мысленно сама с собой, пока не подведется логическая черта.
Язвительна, но не лецимерна - никогда она не будет ползать ни перед кем на брюхе. Она считает также, что "отрава правды - сладкой лжи лучше", но только та отрава, что больнее. Что-что а врать Пила умеет и как. При чем врет без зазрения совести, нагло и прямо в глаза.
С новым собеседником нагла, и частенько открыта, хотя что бы она о себе не рассказала - верить этому на 100% нельзя - мало ли что можно о себе наплести? Однако стоит какому-нибудь самцу начать заигрывать или флиртовать с ней, как Пила превращается в крайне осторожную, нервную тварь. истерящую по-пустикам. Пока никто этогот еще не выдержал.
Манеры у нее не грубые - они напрочь отсутствуют,она самолюбива и эгоистична.

[6] Внешний вид.

- Внешне Сев малдо походит на волка. По сути она не похожа ни на одно существо. Во-первых она напрочь лишена шерстного покрова (кроме кисточки на хвосте), а кожа ее жесткая и твердая, но не чешуя, матовая, черного цвета. Любая царапинка осавит шрамик. Любая рана оставит глубокий белесый шрам.
От волка ей досталась, пожалуй только морда. Голова имеет чуть вытянутую форму. Морда длинная, вытянутая, довольно узкая. Удлиненная пасть, и 75 зуба (36 сверху и 37 снизу, нечетный - посередини, спереди морды). Зубы плотно смыкаются, а хватка у Пилы настолько сильная, что избавиться от нее сложно. Зубы иглообразные, чуть вогнутые внуть пасти, с ребристой поверхностью. Спереди и внутри пасти, зубы меньше. Правда так, как плотоядных зубов нет, пищу приходится отрывать и проглатывать. Язык серый, тонкий и длинный, напоминает язык варана, только нераздвоенный. Губы чаще всего растянуты в самодовольной ухмылке. Нос у Пилы широкий, влажный, большой и несколько плоский. Глаза узкие, хитрые, ярко-желтые с оранжевыми всполохами, зрачки настолько бледные, что едва видна их оконтовка, и многие считают, что зрачков вообще нет. Огромные уши, узкие и длинные, порваны в нескольких местах. Шея длинная и гибкая, со складками кожи на горле. Узкие плечи, узкая и не очень глубокая, вытянутая грудная клетка, вытянутый корпус. Ноги длинные, но не худые. а просто стройные. Стопы же большые и широкие, с четырьмя длинными, подвижнымипальцами. Передние ноги чуть мощнее задних. На передних лапах, на первом пальце есть по острому когтю, длинному, плоскому, острому и с ребристой поверхностью. Эти коготки служат для разделывания мяса. При драках он оставляет глубокие, рваные и долго не заживающие раны. остальные когти жесткие, средней длинны и чуть заострены. Волчица хрупка на вид. но на самом деле Пила - комок энергии, связок, узловатых мышц и сухожилий.
Отдельного внимания заслуживает хвост. Трехметровый, гибкий как плеть, подвижный и цепкий, как хвост опоссума. Он заканчивается длинной, не очень пушистой кисточкой, ярко-желтого увета.
Волчица обладает удивительной скоростью (20 метров в секунду), прекрасно лазит по деревьям, но безумно боится воды.
Не может рычать, звуки, которые издает волчица - шипение с присвистом, хохочущий вой и стрекотание (пру-у-пру-уууу)
Рост в холке - 73 см(60% - ноги), длинна когтей-лезвий - 13 см.
Длинна тела - 130 см, длинна челюстей - 25 см, длинна ушей - 25 см
Длинна хвоста - 3,3 метра
Скорость - 25 м/сек, поддерживается до 17 часов.

[7] Слабые места.

- Не любит драться, ибо нет шерстного покрова.
Вода вводит в состояние истерики.
Зимой впадает в спячку.
Не может жевать, только глотать.

[8] Наличие способностей.

- нет

[9] БИО.

- Её история начинается в Седьмом Секторе. Не в темной пещере, а на открытом воздухе волчица родила свою дочь. Что там было у родителей, Пила не знает, но если бы не когти, зубы и открытые уже с рождения глаза, она бы не выжила. Она бродила вслед за матерью, питаясь объедками. Мать частенько била и кусала ее, но никогда - смертельно. Потому Пила выжила. Загадкой осталось, почему мать не убила щенка еще при рождении. Тем не менее Пила росла. Живя в атмосфере полного пофигизма, она росла крепкой, и имела достаточную волю к жизни.
Она ходила за матерью, пока, однажды, несколько волчат ее возраста не окружили ее. Что им нужно было - неизвестно. Как она оказалась в воде реки, пила не помнит, но ее строение не было приспособлено под плаванье. Полугодовалый щенок выжил чудом. С тех пор вода доводит волчицу до истерии. Несколько раз Пи дралась с другими волчатами и уже взрослыми волками.
Потом приехал поезд и ее вместе с другими забрали в лабораторию. на изучение.
В Лаборатории она как раз и получила свое имя. Ее наблюдала некая девушка, которую единственную Пила терпела и подпускала. Пилу изучали, изучали хвост, изучали зубы, изучали когти и скорость, пытаясь выяснить как же она может так быстро передвигаться.
В тот вечер раздался странный грохот. Пила сидела в своей клетке, когда кусок стены попросту рухнул. Не долго думая, Пила выбралась. Здесь было не так ккак дома, но вполне сносно.

[10] Стая.

- нет

[11] Связь с вами.

- мыло

[12] Желаемый статус.
Дырявый забор не ограничит мою свободу

Отредактировано Saw (2010-08-27 11:41:19)

2

(если потребуется\ могу скинуть инфу о секторе)

3

Дописать пару строк в БИОграфию о как таковой жизни в лаборатории и каким образом уцелела после крушения.

4

Готово

5

И последний вопрос: по вашему дополнению складывается впечатление, будто "ненормальное" строение тела волчицы было уже ДО прибытия в лабораторию. Вам в биографии где-либо нужно указать где и каким образом было видоизменено тело, или если волчица таковой уже родилась, то по какой причине.

6

Скальпель написал(а):

И последний вопрос: по вашему дополнению складывается впечатление, будто "ненормальное" строение тела волчицы было уже ДО прибытия в лабораторию. Вам в биографии где-либо нужно указать где и каким образом было видоизменено тело, или если волчица таковой уже родилась, то по какой причине.

Это касается Седьмого сектора.
Куда скинуть ссылку на историю сектора? В личку?

7

Кинь, я посмотрю что за сектор, но чует мой хвост в анкету что-то придётсяч добавить, как только я пойму что сий за сектор.

8

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Пила