Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Эрил


Эрил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
Эрил, но в лаборатории её звали Крона или просто KL345
[2] Возраст.
2 года
[3] Пол.
Женский
[4] Вид.
Нечто вроде волка, см Биография
[5] Характер.
В детстве была доброй и отзывчивой волчицей, с душой на распашку. В тех местах, где она жила, такой характер не одобряли. После смерти её тёти она перестала быть такой уж наивной. Иногда, из-за сложной жизни у неё порой возникает истерика, вспышки гнева. В такие моменты она редко себя контролирует. Выльет злость на кого-нибудь,  а потом забьётся в темный угол и воет. С ней сложно подружится. Раньше предпочитала одиночество. Но после взрыва лаборатории всё поменялось.
[6] Внешний вид.
До мутации: Внешне обычная волчица. Длинные клыки достались ей от диких бойцовых волков, которых разводили на специальной ферме. Странная, желтовато-булыжная шерсть была очень жесткой, и колючей как ершик. Фигурой больше похожа на скелета, обтянутого кожей. Как её не кормили, исправить этого по неизвестной причине было нельзя. Глаза были леденисто-синие. 
После мутации: Голова странно вытянулась вместе с лапами. Появились острые когти. От многочисленных добавляемых генов прорубились крылья. Они были покрыта перьями. Да, она просто мутант.
[7] Слабые места.
Из-за наличия травмы у неё притупился слух. Частые судороги в лапах от мороза.
[8] Наличие способностей.
Может летать, и втягивать когти в подушечки лап.
[9] БИО.
Родилась в небольшом городке на ферме по выведению бойцовских волков, далеко от лаборатории.   Вся семья была кровожадной и не одобряла характера дочки. Частенько она слышала как родители что-то бурчали о её характере, и о том как она похожа на свою слишком добрую тётю. Такие слова часто отзывались в её сердце глухой болью. Тётя была единственной, кто помогал ей, и понимал её. Сейчас всё бы было хорошо, если бы не смерть. Да, тётя погибла. В очередном жестоком бою. А в принципе жизнь была не кошмарная. Кормили сносно. Однажды к ним на ферму приехали какие то люди в белых халатах. Они стали показывать пальцем на неё и брата. Хозяева заспорили. Их вывели на арену и приказали сразиться. Кто проиграет, того они и забирают. Ей не хотелось убивать. Брат сам всё сделал. Надев на Эрил жёсткий ошейник, волчицу вывели из дому. Дальше она помнит смутно. Дорога, холод, кровь, и боль… Затем её напичкали генами птиц, и у неё прорубились кралья. Научили летать. Что-то сделали с когтями, после этого она долго не смогла ходить. В один прекрасный день лаборатория взорвалась. Осколком ей покалечило ухо. Выбравшись из руин она бежала куда глаза глядят.
[10] Стая.
Да, если можно охотник
[11] Связь с вами.
ЛС
[12] Желаемый статус.
|Два крыла и одна башка|

Отредактировано Эрил (2010-11-05 20:32:36)

2

Эрил написал(а):

Затем ей пришили крылья, и причём удачно. Научили летать.

Как можно прижить крылья? Их могут только как-то вживить в кость, так как крыло - это и есть в каком-то образе кость.

3

Исправила

4

Приняты.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Эрил