Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета Урана


Анкета Урана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Уран

[2] Возраст.

2 года

[3] Пол.

Мужской

[4] Вид.

Кот

[5] Характер.

В связи с тем, что ему пришлось провести целый год своей жизни в лаборатории и насмотреться на всякие мыслимые и немыслимые эксперименты, опыты, условия и существ, Уран приобрёл довольно спокойный "пуленепробиваемый" характер. Его очень сложно вывести из себя, удивить или напугать. То есть, кот довольно уравновешенный, не истерит и в основном не показывает своих эмоций. Предпочитает мир вражде. Не трусливый, хотя осторожный (быть осторожным вынуждает отсутствие зрения, во время жизни в лаборатории он таким не был, потому что хорошо знал её).

[6] Внешний вид.

Это некрупный кот на несколько коротковатых лапах, впрочем, не настолько, чтобы казаться манчкином. Нет, Уран производит впечатление хорошо сложенного обыкновенного кота. У него чёрный мех средней длины, несколько всклокоченный. Лапы, уши, нос, область вокруг рта, шея, грудь, живот и кончик хвоста белые. Морда широкая, нос чуть коротковат. Но первое, что бросается в глаза при взгляде на Урана, это его глаза. Они большие и разного цвета: правый - оранжевый, а левый - голубой. Но самое жуткое впечатление производят зрачки. Они узкие, как, впрочем, у всех кошек, и разделены надвое посередине радужной оболочкой. Одна половина зрачка находится вверху глаза, а другая - внизу.

[7] Слабые места.

Конечно, это отсутствие зрения.

[8] Наличие способностей.

Иммунитет

[9] БИО.

Уран родился в лаборатории в пробирке. Учёные взяли у обычной кошки оплодотворённую яйцеклетку, в которой изменили необходимые части ДНК так, чтобы будущий котёнок имел необходимые особенности. Над экспериментом учёные работали довольно долго, и в результате нашли в кошачьей ДНК участок, отвечающий за зрение. Они хотели, чтобы подопытный котёнок имел какое-то там суперзрение. Они работали тщательно, выращивали яйцеклетку в особой среде, но где-то произошёл сбой, из-за чего особенности строения глаз резко изменились в обратную сторону. Поэтому, когда искусственно вырощенный котёнок открыл глаза, учёные с ужасом увидели, что их эксперимент провалился. Котёнок имел сильное нарушение в строении зрачка и всего глаза в целом, что вело к полной слепоте. Получился результат, обратный предполагаемому. Урана забросили. Он получал еду и воду, на нём не ставили больше никаких опытов, и большую часть времени он шлялся по лаборатории. Когда она начала рушиться, кот находился рядом с одним из выходов, поэтому покинул здание одним из первых, быстро проскочив мимо стражи. После этого он вместе с другими животными поселился в окрестностях бывшей лаборатории.

[10] Стая.

Одиночка

[11] Связь с вами.

Е-мейл в профиле

[12] Желаемый статус.
О, Рио, Рио!

2

Приняты


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета Урана