Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Совершенная Форма Жиз...НЕТ! Психоза!!!


Совершенная Форма Жиз...НЕТ! Психоза!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
Имена- Shadow the Devil: из-за его внешности похожей на демона
Death: любимое занятие- приносить смерть к живым
Killer: произошло во время прибытия в лаборатории
Шедоу: тень, он очень любил тень
Убийца: убивать его призвание
Клички- Шэдик: его так называли, когда он строил мордочку
Прозвища- Псых (Псих): его характер похож на психически нездорового.

[2] Возраст. 
4 года

[3] Пол.
Мужской, самец, кабель.

[4] Вид.
Полу волк, полу Ежик

[5] Характер.
Был детстве: скрытный, замкнутый, со странностями (не говорил, не отвечал на вопросы, всегда куда-то уходил...)
Какой он сейчас: злой, агрессивный, маньяческий, задиристый, хладнокровный, жестокий, высокомерный, эгоист, всегда стоит на своем и никогда не признает свою ошибку. Всегда действует обдуманно, рассудительно. Из ЛЮБОЙ ситуации сможет найти правильный выход.
Поменялся оттого, что в жизни ему пришлось многое повидать, и детски характер привел бы его к гибели.

[6] Внешний вид.
Чёрный волк с белой левой передней лапой и белой спиной, красными глазами и шрамом. На белой лапе много шрамов, что предвещает о нелегком детстве волка. Что касается ежика, то иглы показывают это, но эти иглы порой не видно. Шерсть не слишком длинная, но пушистая и мягкая. Хвост длинный, хотя каждый видит вместо него обрубок. Из-за экспериментов, проводимых на нем его глаза стали види то, что скрыто от глаз других существ. Когти и клыки у него очень острые, но нормального размера. Сам он не превышает размер взрослого волка, хотя из-за шерсти на затылке многим кажется, что он выше. Телосложение его мускулистое, довольно сильное. Лапы мощные. Нос, уши, глаза никогда его не подводили, так что пройти незамеченным порой нельзя.

[7] Слабые места.
Его «масса» не предназначена для длительных пробегов, поэтому может уставать в погоне. Глаза не любят- яркий свет, сильной смены света.

[8] Наличие способностей.
Очень сильный. (для обычного волка и каких-то мутантов, НО сильнее его есть), его шипы не дают врагу нанести тяжелые увечья, а только себе тяжелые. Не поддается многим ядам и таблеткам.

[9] БИО.
Весь лес оглушили крики волчицы, вся жизнь вдруг прекратилась и побежала к ней. Через ещё некоторое время в лесу раздались радостные крики, а еще позже и пищание  волчат. Всего их было 8. Из них было 4 мальчика и 4 девочки. Это было самое большое количество щенков за всю историю леса, поэтому все были так рады. Но ещё потому, что это были единственные щенки за ВЕСЬ год. Мать с отцом были просто счастливы, но старой совы, которая предвещала этим щенкам смерть, но никто не хотел в это верить.
Шедоу рос нормальным щенком, хотя он всё время был «немым». Никто не мог допроситься до него- то уходил, то не собирался отвечать на вопросы. Всё дошло до того, то дети решили объявить ему забастовку, но это ему ничего не принесло. И только старая сова (та самая) могла с ним нормально говорить.
Когда он вырос, то начал отрабатывать свой бег, так как бегал он медленнее остальных. Все этим пользовались, пока они не попали в ловушку к лосям(там лоси представляли большую опасность для таких волков). Шедоу решил за ними, когда на него налетел лось и сбил с лап. Шедоу встал и посмотрел на лося. Ему было фиолетово на него, пока он не услышал мольбы о помощи своим собратьев. Он с рычанием кинулся на лося, зная. Что может с ним не справиться. Но лось упал на землю и покатился с горы к попавшимся. На Шедоу кинулись остальные лоси, но Шедоу прыгнул на камень у реки. Лоси бежали за ним, пока трава не сменилась скользкой галькой. Лоси начали скользить по гальке и вот уже они сбили Шедоу в глубокую реку, и сами последовали за ним. Братья и сестры хотели прыгнуть за ним, но тут прибежали остальные волки. Дети рассказали о Шедоу, и о том, что он может сейчас утонуть. Тут его мать не выдержала и кинулась в реку. Отец хотел остановить её, но не успел- она уже плыла в воде. Остальные побежали у берега в надежде, что он лежи где-то там, на берегу. Через большое кол-во времени поисков волчонка, они прекратили поиски и вернулись на поляну. Наступил траур, где каждый с тоской выл в ночное небо. Его братья и сестры проклинали себя за то, что они позволили ему умереть. И никто ещё не знал, что самое страшное впереди...
На следующий день Шедоу нашёл один учёный. Он отнёс его к себе. После длительного обследования он пришел к выводу, что ему нужна смена органов. Он был спец в таких делах, поэтому решил пойти на риск- вписать в его сущность сущность ежа. Ёж нужен был очень большой, поэтому он искал его у своего друга- заводчика ежей. Таким образом у Шедоу нашелся донор- гигантский (в пределах разумного) ёж. Учёный хотел всё быстрее закончить, чтобы у волка был шанс на жизнь. Через 5 часов мучений (для учёного) всё кончилось. Как только учёный вздохнул с облегчением загорелась проводка, поэтому пошел дым. Заиграла страшная музыка (телефон у учёного звонит), и тут Шедоу встает. Его глаза горят ужасным алым цветом, а из пасти идёт пар (под освещением похожий на кровь). Учёный падает в обморок. Шедоу спокойно проходит мимо и направляется к выходу. Тут дверь открывается и в комнату вбегают омоновцы,... входит мужик в костюме. Учёный встает и понимает, что тот с костюмом заинтересовался волком. Учёный загораживает собой Шедоу со словами, что это простой волк, и ничего более. Но мужик понимает, что это ни так.
Либо ты отдаешь мне этого «волка» либо я убиваю тебя и его- он указал на волка.
Хорошо,- учёный покорно кивает головой.
Учёный кивает и берет ошейник и поводок. После чего он вышел и повел волка с собой. Шедоу уперся и укусил костюмированного в руку. Тот крикнул от боли. Но тут волка пронзила боль. Ошейник был с секретом, а секрет это электрошокер в него вставленный. Костюм заставляет сделать чип и вставить его волку. Учёный покорно выполнил его поручение. После выполнения работы они отпустили волка на том месте, где его нашёл учёный. Волк убегает в лес. Через 5 часов он уже был у родного дома. Его сестра заметила его и кинулась к нему. Волк почувствовал , что ему не хватает воздуха (сестра «душит» брата в объятьях). Ещё минута и сестра откинутая лежит у дерева. Братья слышат хруст и крик, и через минуту они уже у покалеченной. Братья узнают Шедоу, но он их не узнает. Один из братьев кинулся на поляну чтобы всех предупредить, то волк откидывает его, тем самым «выкидывая» себя с ним на поляну. Отец это замечает и оказывается в шоке, как и другие. Шедоу кидается на отца и убивает его. Все в шоке, а братья тем самым уводят других в безопасность. Мать прибегает к покойному мужу и сжимается под напором алых глаз сына.
-За что ты так?- прошептала она, но Шедоу занес лапу и уже готов нанести удар по матери, но братья кидаются на него и валят с ног.
Через секунду они взвизгивают от боли. Шипы проткнули их. По шкуре волка течёт их кровь, а у ног лежат раненые братья. Тут на поляну въезжает лимузин с тем самым, который сделал ему такую судьбу. Волк покорно подходит к нему. Мать пытается вместе с лекарем спасти сыновей, но ничего не получается. Тем временем костюм вынимает чип, отчего Шедоу падает на землю. Все это видят и понимают, что убивал этот мужик. Все воины кидаются на него убивают его. Шедоу лежал на земле. Мать подбежала к сыну, но тот был мертв. Она взвыла о потере во много раз сильней. Тут пришёл учёный и упал на колени перед волком. Он был на машине, так что ему не представляло никакого труда довести его в лабораторию. Волки рачали на него, но Айро (мать) остановила их. Она поехала с ними. Когда они приехали, то Шедоу был холоден, как лёд. Учёный принес его на операционный стол, а сам пошел мыть руки. Требовалась немедленная операция. Учёный провёл её с трудом, ведь надо было пересадить какие-то органы с точностью до мм. Учёный всё сделал правильно, и Шедоу встал. Айро подбежала к сыну, но он отпрянул. Он понял, что он сделал, и полоснул себя по морде, отчего весь пол стал покрыт его кровью. Шрамы маленькие, но зато очень глубокие. От боли Шедоу кинулся в лес. Айро, учёный, семья, сова,... всё это было в прошлом. Шедоу- машина для убийств, не имеющая ничего и никого, кроме жажды крови.
     Через год о нём написали в новостях, но не как о герое, а как о убийце детей и животных. Все полицейские, охотники, и просто мужчины постоянно проверяли город, но тщетно. Он как будто испарился. Но как только они успокоились произошли новые нападения у убийства. На этот раз этот монстр убил кошку. Эту кошку привезли на обследование, как и другие трупы. Врач сделал вывод, что все люди и животные были либо бешеные, либо наркоманы, а то и зараженные какой-то неизвестной, но ОЧЕНЬ опасной болезнью. Теперь всё было ясно- волк- убийца был помощьником. Но как только о нём стали говорить, как о нормальном, как он исчез без следа. Всему виной была клетка с запахом наркотиков, поставленная для поимки мутанта одним очень страшным учёным (в том смысле, что он проводил жестокие опыты над животными, которые чаще всего умирали). Волк был на опытах у учёного, пока лаборатория не разрушилась. Его подвергали самым ужасным опытам. Опускали в кислоту на весь день, кололи наркотиками и той же кислотой, но ему было по барабану, если бы не одно но- он не мог вытерпеть пытки разговоров, когда его сокамерники пытались вытащить из него хоть словечко. Так протекала его жизнь, пока его не решили поместить в отдельную камеру. И после переселения его жизнь наладилась, почти. Из-за сильной мутации его хвост начали видеть обрубком, хотя он нормальный, как у волка...Что было дальше, то это секрет. Хотя это банально- эксперементы и опыты каждый день.
[10] Стая.
Одиночка.

[11] Связь с вами.
ЛС.

[12] Желаемый статус.
Совершенная Форма Психоза.

2

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Совершенная Форма Жиз...НЕТ! Психоза!!!