1. Имя: Блич Плольби
2. Возраст: до лабаротории: 18 лет
3. Пол: женский
4. Вид: раньше была девушкой, но попала в аварию и была превращена учеными в девушку-лисицу путём замены внешних и внутрених органов.
4. Характер: До лаборатории: была трудным ребенком, любила гулять в компании и тусоваться в ночных клубах.
                    После лаборатории: её характер поменялся, она стала злобной , возненавидела людей и машины. Тех и других она рвала в клочья, если у них не было возможности убежать или уехать.
5. Внешний вид: на вид она как обычный волк, только шерсть сиреневая, на голове короткие светлые волосы, длинные ресницы на глазах.
6. Слабые места: боится темноты, поэтому появляется только днем.   
7. Наличие способностей: Сила и имунитет.
8. Стая: А какие есть?
9. БИО: До лаборатории: Родилась в обычной гоодской семье, была трудным ребенком. Как только исполнилось 18 лет,  стала делать то,что не делала раньше - тусоваться до часа ночи и гулять с друзьями. Однады, угнав папину машину, попала в аварию. Один ученый, подобрав ее на дороге, решил использовать ее для своего эсперимента, т.е. превращать людей в лис.
            После лаборатории: Очнулачь на операционном столе. Опустилась на пол.  Повернув голову вправо она увидела сое отражение. Теперь она была  лисой. От человека у нее остались только волосы на голове и ресницы на глазах. Она страшно разозлилась - на машину, которую угнала и на ученого, из-за которого она стала лисицей. Она вырвалась из лаборатории, убив трех людей. Теперь она на свободе.
10. Связь с нами: Color-star@yandex.ru
11. Желаемый статус: ~лиска-лиска~

Отредактировано Блич Плольби (2012-03-07 12:53:02)